Автор:Сергей

После обращения в "Telecom-биржа", остались только положительные эмоции от проделанной работы (работа заключалась в постройке структурированной кабельной системы и системы контроля и управления доступом ). На мой взгляд работа выполнена оперативно, качественно и согласно требованиям. Проект заслуживает особого уважения.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Точнее, будьте готовы к тому, что после собеседований, когда вам глядя в глаза говорят, что все ок и вы нам подходите, hr менеджер не удосужится даже вернуться с обратной связью. Особенно, если это будет Ирина Бокова, обходите её стороной. Не отвечать на сообщения, сбрасывать трубки, водить людей за нос это её работа. Уважаемые руководители данной конторы, обратите внимание на её «работу». Ведь hr специалист это лицо вашей компании. А хуже отношения к клиентам я еще не встречала. Надеюсь ей вернется бумерангом то, как она ...
В данной компании нет никаких достоинств

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании Телеком-Биржа

Работаю в бухгалтерии Биржи с 20 года, есть как горизонтальный так и вертикальный карьерный рост, при готовности работать и самостоятельно развиваться! Внутри коллектива в настоящее время здоровая, рабочая атмосфера. Если вы готовы работать, а не отсиживать 8 часов за оклад welcome ;) Руководство, вплоть до учредителей открыто к предложениям по улучшению бизнес процессов. ДМС, корп сотовая связь, библиотека, включая доп. сервисы (консультант, главбух.ру), корп. йога/футбол.
Из-за роста бизнеса не всегда хватает квалифицированных кадров, отчасти задержки на работе по этой же причине.

31.10.2021 | положительный отзыв

Эрик:
При собеседовании честно и прозрачно рассказали, ничего по факту не утаили. Заработная плата своевременная, средняя, не скажу, что высшая планка, но озвучили ее сразу, не сюрприз. Офис от метро в двух шагах, есть кухня, можно перекусить несколько раз в течение дня. Общее впечатление положительное.

29.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Зарплату выплачивают вовремя, выходные как положено и праздничные дни присуствуют. Есть штрафы, но на самом деле за год меня оштрафовали всего один раз. Больше для дисциплины. Для сотрудников предоставлены удобства. Увольнения не практикуют, приятно работать, когда есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Ян:
Сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. В Telecom Бирже адекватное отношение руководства к персоналу. В процессе работы, все согласуемо. Про коллектив - отличные ребята, все молодые, легко работается. Зарплата по меркам Москвы на среднем уровне. Ни капли не жалею, что работал тут. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Стасик:
Пришел после техникума, не понимал, что от меня требуется. Но стало достаточно быстро получаться, даже понравилось. Три года тружусь в компании, все устраивает.

19.10.2021 | положительный отзыв

Мира:
Коллектив молодой, поэтому работать весело. ЗП как и обещают на собеседовании белая, нет конвертов. Советую однозначно, для старта особенно. Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.

26.03.2022 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

На собеседовании сказали, что все супер! Дальше было тестовое задание, потратила 2 дня. С обратной связью вернулись через 2 недели, сказали, что ставят решение на холд. Что не так в тестовом, не дали никакой информации. Не удивлюсь, если таким образом закрывают задачи за бесплатную работу соискателей. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеком-Биржа

Правильно расставлены приоритеты, никакого перебора от начальства. Разграничен фронт работы, спрашивают только по моей работе, лишнее не делаю, только за что получаю ЗП. По поводу денег – хватает. Есть возможность карьерного роста, сам к этому стремлюсь.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белов Константин о компании Телеком-Биржа

На работе человек должен развиваться: выполнять разнообразные проекты, а не однотипные поручения. Сотрудники настроены на результат – каждый проект мы выполняем по-своему, исходя из особенностей предприятия или бизнес целей клиента.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Телеком-Биржа

Перед тем как прийти на собеседование я изучил отзывы в интернете и уже думал о том, чтобы отказаться от встречи, но зная одну простую истину - отзывы пишут в основном плохие + обильно преукрашивают - я решил сделать собственный вывод, не опираясь на мнение "писателей". После собеседования у меня остались приятные впечатления ( что бывает крайне редко) и я решил рискнуть и довериться "чуйке" - и она меня не обманула. Сразу отмечу у меня есть опыт работы в разных компаниях и есть с чем сравнивать. Я бы рекомендовал

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евпатий о компании Телеком-Биржа

их просто ноль!!!

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Телеком-Биржа

Соц пакет, ДМС, стабильность - отдельное спасибо, что даже на период пандемии не было ни сокращений за ни задержек. Не мало важен коллектив - команда заряжена на работу и в основном преобладает позитив!

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Телеком-Биржа

Приятный офис в центре Москвы, расположен удобно. Белая з.п., соц.пакет. Люди произвели приятное впечатление.

12.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barat о компании Телеком-Биржа

- белая зп; - соц. пакет; - удобное расположение офиса; - развитие для специалистов уровня junior и middle - реально хороший опыт! - есть отдельные сильные личности, которые сглаживают недостатки, но их крайне мало;

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Телеком-Биржа

Вот 4 года и прошли с того момента как я устраивался в Биржу) Хочу описать в целом только положительные эмоции от проделанной работы за это время и передать слова благодарности начальству и всему коллективу. Знаю, что так или иначе вы это увидите ) Из плюсов хотел выделить : - Белая зп без задержек и прочих неприятностей , всегда можно рассчитывать, что ты будешь иметь финансовые возможности точно в срок, указанный в твоем договоре. - Тех. оснащение рабочих мест считаю плюсом. Почти каждому сотруднику выдается ноут для работы с полным пакетом ПО и

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиска о компании Телеком-Биржа

Коллектив дружный, когда пришла, ввели в курс событий быстро. К жизненным трудностям сотрудников, начальство часто относится с пониманием. Но стараюсь не злоупотреблять, мне удобно ехать на работу, нужно удержаться на этом месте. Тут белая зарплата и вовремя, мне это нравится.

03.07.2021 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Из минусов: Вихрь, селевой поток, цунами... пожалуй подходящее определение потока задач, почти каждого сотрудника в компании.Есть проблемы с индексацией зп на некоторых позициях. Превращение рабочего процесса в конвейер, такое не для всех будет нормой. Зато для бизнеса отлично.Очень сложное выстраивание взаимодействий, хоть штат и около 100 человек. Затрудняют работу процессы внутри компании , связанные с внешними согласованиями. Оперативность и движение Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

соковыжималка ! с тебя сдерут 3 4 5 или 10 шкур и не поперхнутся, иметь людей и не быть благодарными в культурном коде компании, хотя иногда совесть берёт своё и тебя отблагодарят, если настойчиво попросишь об этом; хороший "трамплин" для трудоустройства потом в более развитую компанию, так как развития выше среднего уровня тут невозможно из за отсутствия системы развития; очень

19.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Современная компания, где главный принцип – это системный подход и командное решение любых проблем. Особый микроклимат в коллективе, который не отталкивает, а напротив – настраивает на работу. Я пришла из госкомпании и для меня многое на первых порах было дико. Нет бюрократии, нет такого, что каждый сам за себя. Люди любят свою работу и помогают тебе стать частью системы, влиться в коллектив. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Полькин Василий. Нравится подход к организации бизнеса. Новые идеи поощряются. Видно, что руководство ищет таланты и не каждая идея обсуждается, профессионалов действительно ценят. Это моя не первая компания, но здесь я реально почувствовал себя нужным. Мои знания и опыт востребованы, ко мне прислушиваются, подхватывают инициативы. Непаханое поле для реализации своих амбиций. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Главное в успешной работе – заинтересованный коллектив: не просто группа людей, мечтающих о зарплате. Приятно, когда твой труд помогает клиенту, улучшает его бизнес. Я не мог представить на предыдущем месте работы, что буду получать такое удовлетворение от выполнения проектов. Подробнее>>

25.04.2019

Меня все устраивает. Компания приличная! Работать можно Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Максим Сиротин Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников. Первые две недели в «Телеком биржа» я провел активно учась: мне постоянно рассказывали о работе моих коллег, поэтапно передавали проекты. После этих событий прошло два года, а компания уже успела оплатить два курса повышения квалификации для меня: по английскому и PHP – языку программирования. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В офисе ощущение, что повсюду висит "туман войны" - находится невозможно, непоследовательность вопиющая, присваивание идей, которые сначала отвергают полностью и всецело, а потом воплощают под своей эгидой, моментами доходит и до оскорблений, в общем, компания крайне не рекомендуется к трудоустройству. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В компании полный бардак, каждый пытается выгородить свою жопу, в компании работают безвольные люди, которые не могут отстоять свою точку зрения, даже если она верная. Если вам вдруг «повезет» попасть в коллектив компании, вы забудете о всех своих делах, т.к. будете находится на работе 24/7 и если вы все же попытаете отстоять свои права, с вами расстанутся одним днем. Все положительные отзывы ниже, это заказные. Подробнее>>

10.09.2019
Телеком-Биржа

Говняная контора, которая живёт на говняных старых бесхозных кабелях, котрые отжимает себе, потихоньку попиливая бабло всместе с ещё одной говноконторой - МГТС, в чьей кабельной канализации это говно, собственно говоря, лежит. Заказчикам это говно втюхивают как новые построенные кабели и манагеры лыбятся заказчикам как идиоты идиотам, блядь. Так наебали Сбербанк на трассе от Южного Порта до Сколково, а в Сбере все довольны... Понабрали полный офис всякой швали, а в поле работать некому, филдов нехватка...Так что думайте сами. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Скотское отношение руководства, постоянные переработки, слова - срочно и надо.Жмут деньги, ложь во всём. Коллектив - поганый, сплошь выскочки, клюй ближнего, сри на нижнего. В общем - поганая контора. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

Положительные отзывы здесь пишут действующие работники по просьбе руководства. А сами только и ищут новое место работы. Работать стало невыносимо, когда всем стала заправлять главбухша- престарелая кляча, которая активно молодится и строит из себя финдиректора. Смешно, дорогая! Ищи тогда себе кадры в доме престарелых, может кто и клюнет, на твои старчские формы. Подробнее>>