Автор:Торговое Дело

Постоянно блокируют явно различные объявления, и в наименовании товара и в описании!!! Писал, объяснял популярно, что как и почему, но в техподдержке работают откровенные дауны - каждый раз приходится обьяснять заново, тратя кучу времени!!! ни разу не ответили по ситуации, впечатление что письма в ТП вообще не читают, а обратно отправляют отписки по типовым шаблонам. не зря их называют ТП - тупые пeзды [дырки]. И при этом связаться с кем то, действительно принимающим решение, невозможно, их попросту нет. Т.е. отношение даже к тем, кто им приносит 13500х12=162000 руб. в год, отвратительное, не говоря уже о тех, кто на условно бесплатной подписке !!!очень надеюсь что вскоре Яла и другие сайты оставят это мудачье авито далеко позади по популярности и для этого сам уже там зарегистировался и постоянно переходу к ним по ссылкам

Ростов-на-Дону

04.05.2023 | положительный отзыв
Avito.ru - положительный отзыв

Авито - идеальная площадка для мошенников, потому что данный сервис не отслеживает происки аферистов, закрывая на это глаза.  Никогда не пользуйтесь авито доставкой. Никогда не отсылайте ничего без предварительной оплаты. Это я уже поняла. Данный вид доставки не уберегает продавца от мошенников.  Расскажу свою историю, всем будет полезно.  Продавала на авито новую обувь. В 3 раза дешевле, чем она стоит в магазине, за 1500 руб. Нашлась аферистка-покупательница, которая попросила авито доставку. Я согласилась и отправила обувь в тот же день. Далее интересная схема)  Аферистка в пункте выдачи пытается подменить товар, ... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во-первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. до плюс бесконечности. Ладно. Зажирели, монопольное положение на рынке, ФАС здесь рядом не бывал. Понимаю.Но зачем вы блокируете честных пользователей? Ваши группы в соц-сетях, где вы отвечаете со скоростью бешеной черепахи, пестрят подобными вопросами. Не я один (vk com /avito)У меня там был своего рода социальный проект или эксперимент, где я помогал всем желающим подключить ту или иную услугу, консультировал, делился опытом. Ничего особенного (если кому-то будет интересно, могу выслать в личку), по 15 минут в день, но денег я за работу не просил. Так, чисто за спасибо и отзывы в профиле. К слову, у меня их было более 100 штук и все 5 звёзд. Оставлял отзыв, примерно каждый 7-ой, чаевых не прислал никто(!) Так что эксперимент считаю удачным. :-) Но вы удивитесь, быть может, в дозированном виде приятно бывает помочь Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

Tulukan:
Раздувая щеки, говорят: «Мы проверяем достоверность объявлений», подражая более именитым сайтам. Знаете, как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито* есть денежки, они непременно спишутся при вашей невнимательности, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней объявления, а затем блокируют его под предлогом необходимости предоставления им «доказательства» (при такой формулировке чувствуешь свою ответственность, как на беседе в компетентных органах) достоверности объявления. Какие это доказательства? По квартире, например, нужно предоставить документы, или платежку со всеми реквизитами (при этом все, включая печати, должно быть читаемым). У здравого человека возникнет вопрос - где гарантия, что эти документы не уйдут на сторону, в руки риэлторов, силовиков, криминальных элементов? На просьбу предоставить ГАРАНТИЮ сохранности персональных данных, авито хранит молчание, мол «Верьте нам на слово» (как-то односторонне и создает ощущение того, что я обязан им всем, что имею). «Так и вы мне тогда верьте на слово» (вот так гораздо проще, по-нашему). Не хотите вариант с документами? Умники из компании придумали альтернативный способ - вы можете снять видео одним кадром(!!!) от таблички

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Случилось мне столкнуться с тотальным безразличием администрации сайта авито.Продал я одну вещь,получил деньги и как бы уже забыл.Как через неделю покупатель стал требовать назад деньги угрожая оставить отрицательный отзыв и испортить мне статистику.Пару дней в шутку попереписывались ,причем на авито,и забылось.А потом я увидел что мой рейтинг снизился с пяти до 3,7!И что я вижу-отрицательный отзыв якобы я мошенник!Пишу в част поддержки где мне шаблонно отвечают что -отзыв не содержит запрещенной информации и что удалить они его не могут!Вот так,можно что угодно написать главное чтоб по закону)Пишу-ну а как же,человек угрожал что оставит отзыв и шантажировал!Ответ авито "убил"-этому нет доказательств.Представленные вами скриншоты не являются доказательством!И закрыли вопрос!Пишу снова -так и так,переписка вся в аккаунте,вот скриншоты и получаю ответ-вам уже ответили по этому поводу и...закрыли вопрос!Дальше просто игнорировали!Вот теперь не знаю-зачем нужен этот рейтинг который можно легко испортить и авито,не сомтря на их собственные утверждения,не будут ни чего удалять!Дополню,последний раз оператор Кирилл написал мне что у меня вообще нет переписки с этим пользователем!)

нижний новгород

20.08.2021 | отрицательный отзыв

admin:
АВИТО МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ  В ОТСТОЙ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ НУЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, СЧИТАЙТЕ ПОТЕРЯЛИ АККАУНТА, ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИИ. НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОПАДАЮТ  В РУКИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ БЕСКОНЕЧНЫЕ СМС СООБЩЕНИИ, НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN СЕРВЕРОМ, КАК БУДТО ОНИ ЭТИМ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВЗЛОМЩИКОВ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ВАШИ ДАННЫЕ. А ЕСЛИ ВЫ В ЗАГРАНИЦЕ И У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА СОБОЙ ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ , ЛОГИН ПАРОЛЬ НЕ РАБОТАЕТ. ВОТ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ ОНИ ПРИДУМАЛИ. СУДИТЕ САМИ НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ! Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
1)Моему профилю 13 лет,и в нём 7 пятизвёздочных отзывов,других отзывов нет.2)Продавал сапоги Авито-доставкой,в чате Авито выложил пачкой фото отправки товара,выкинуло из аккаунта,с пометкой "ваш аккаунт взломали".3)Сразу после этой истории вместо номеров телефонов частных лиц на экране отображается сообщение о подозрительности моего аккаунта.4)Час назад прошло обновление приложения,и к телефонам я ещё и не могу теперь просматривать объявления в профилях частных лиц (маразм полный).5)Что дальше,Авито? Заблокируете чат?...Или может сразу,весь профиль,ведь я личность "подозрительная",веду подозрительную деятельность,в виде просмотра объявлений,как это делают все???...6)После первого инцидента обращался в поддержку в чате Авито (телефон у них как всегда,отключён),на что получил шаблонную отписку о верификации профиля (просят чёткие фото с паспортом в руке так,чтоб все страницы паспорта номер 2/3-были полностью,и чётко видны ихней службе проверки),а то что это слив данных третьим сторонним организациям,и нарушает законы РФ-Авито не интересуют,но он именно на них и опирается (маразм крепчал,как говорится).7)При обращении по второй проблеме-снова шаблонная отписка,и снова предложение прислать фото себя и паспорта,так как профиль не подтверждён (шантаж).8)При первой проблеме я ДВАЖДЫ высылал фото себя и паспорта,по несколько штук,разных,включая и чёткие,НО,скрыв серию и номер паспорта-в ответ шаблонная отписка,одна и та-же,дважды:-"мы получили ваши фотографии,но этих доказательств мало,пришлите фото в фомате *jpg,png,pdf,

Балашиха

05.07.2021 | отрицательный отзыв

Артур:
Раньше можно было спокойно найти нужный товар на авито и при нажатие кнопки ПОЗВОНИТЬ узнать телефон сейчас такого нет .......как ... загнанных лошадей заставляют создавать аккаунт зачем навязывать то что не нужно... если люди что то продают  то другие имеют полное право связаться с ними без каких либо дополнительных действий... ... отвратительный сайт..

18.06.2021 | отрицательный отзыв

Гость Olga:
Достаточно давно процветает тюремный бизнес - урки берут фото, описание товаров из olx.ua, инсты и выставляют новые брендовые за 3 копейки. Такие объявления не сложно не заметить - авито-доставка закрыта, продавец на днях зарегистрирован и живет какой-нибудь в сельской местности с точным указанием адреса. Отправляешь в службу поддержки доказательства, что ВСЕ объявления а-ля продавца взяты с других объявлений, на что получаешь ответ: "ничего не нарушает, с подтекстом -только тогда -когда кого то обманут, тогда и предпримем меры".  Те работают не на опережение, а по факту, давая мошенникам какого-то обмануть, хотя очевидно, что а-ля продавец вещами не владеет раз копирует чужие объявления. Если читают представители авито, то можете проверить весь диалог по обращению №25966821.

13.05.2021 | отрицательный отзыв

Евгения:
Я в ужасе от Авито....Уважаемые хозяева и агенты квартир, и нежилых помещений!!!!! Это особенно важно для вас, что бы вы знали, что оплатив и разместив ваше объявление на Авито со скрытым номером-- Вы потенциальных клиентов не получите потому, что эти потенциальные клиенты  до вас просто не смогут дозвониться. Авито блокирует номер заинтересованного клиента  для вашей квартиры или помещения, наверно для того, что бы у вас ваше объявление дольше висело на Авито и вы дольше его оплачивали.Я работаю в Агентстве Недвижимости по поиску объектов для наших клиентов, как жилых помещений, так и нежилых. Чтоб найти для одного клиента объект, нужно прозвонить от 10 объектов до 30 в день. Это только для одного клиента, а обращений на поиск объектов у меня от 1-5 клиентов в вдень. Вот и считайте, сколько мне нужно совершить звонков в день по разным объявлениям, чтоб узнать подходит этот объект для моего клиента и подходят ли мои клиента для хозяина.И тут вдруг, я не могу дозвониться ни по одному объявлению со скрытым номером. На открытые номера, я дозваниваюсь, а на скрытые- нет !!!Авито заблокировало мой номер чтоб я не могла дозвониться по объявлениям.Я написала в техподдержку и там Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Цитата: НатальяСдаю квартиру посуточно уже давно,лет 10.Раньше ,если платишь деньги,то был результат,были звонки.А сейчас поменяли алгоритм и все ,вбухиваешь деньги и уже не малые,а звонков нет толком и нет.Объявление новое выставила,отдала 560р.,а вышло объявление аж на 30 месте.Воспользовалась поднятием тут же,отдала ещё 600р.Смотришь,а твоё объявление в поиске постоянно меняется.И нет звонков.В итоге сдаю за 1000р.,а отдала за рекламу больше и не факт ,что она сдаться.Верните старый алгоритм!Цитата: АлексейНаглый развод. Оплатил размещение о сдаче квартиры. Через 2 дня заблокировали. Все, кто записался на просмотр, в результате меня потеряли. Пришлось давать через циан. В результате потерял деньги, потерял людей и время. Некоторые, особо настойчивые, нашли меня через циан. В результате сразу сдал.А от поддержки авито детский лепет о якобы тайных покупателях, которым я якобы сказал, что уже не сдаю. Деньги не вернули. А с цианом сдал сразу и бесплатно.Пора завязывать с этой мошеннической помойкой, в которую превратили некогда адекватную площадку.А мы, потенциальные клиенты,просто не можем дозвониться к вам, так как Авито блокирует наши звонки на ваши объявления....  Им выгодно это) Чем меньше звонит по объявлениям клиентов, тем дольше висит и оплачивается объявление)Сейчас я свою ситуацию тоже напишу в отзыве Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:

Питер

29.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья:

Нижний Тагил

29.04.2021 | отрицательный отзыв

Михаил:
Алчность. Каждая 5 строка - реклама. Поиск выдает все что угодно кроме результата. Разные результаты с разных аккаунтов. Разные результаты с разных устройств и браузеров. Много рекламы, в которой теряется результат запроса. Ограничения на публикации в кризис. Ограничения на публикации в пандемию. Нечитаемость в зависимости от ОС. Не полный функционал версии Win (отсутствие фильтров).

18.04.2021 | отрицательный отзыв

валерия:
была в шоке от такого большого числа негативных отзывов: ведь я тоже хотела поставить единицу. Очень сильно сайт испортился за последние 1.5 года. За продукты питания требуют деньги, платье подаш бесплатно, дак они его не дают к показу неделями. Продала постельное белье они покупателю не дают обо мне отзыв оставить т.к мол отзыв накручен. В общем я вообще сильно в Авито разочарована. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв

Маша:
Авито- это наглые беспринципные мошенники, которые берут деньги за платное размещение объявления и блокируют аккаунт якобы по подозрению во взломе аккаунта без возможности восстановления по емэйл или телефону, привязанным к аккаунту. Единственный доступный номер- это телефон секретарши, которую нельзя брать даже на раздачу флаеров у Белорусского вокзала. Берут деньги и блокируют! Мошенники  Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
У меня нет банковских карт друг оплатил со своей мои объявления. АВИТО взяли дениги и заблокировали наши профили. Обращаться безполезно пишут сообщения непонятные. Обратился к ихнему юристу а там чтобы вернуть мои 800 рублей за обращение нужно оплатить от 4000 тысяч. Кроме денег им ничего не нужно.

Невинномысск

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили замы главбуха (ДВА!!!). Судя по беседе, весьма странные и не далёкие женщины, как дорвались до должности "замов" - великая загадка))) Беседа длилась час. Полностью погоняли по проводкам, при том, что шла только на "Реализацию", исписала три листа А4 проводками и на реализацию, и на поступление, и на основные средства, и на НМА, и на НДС, всё корректно. Единственный мой промох - Декларацию по налогу на прибыль никогда не сдавала, да и зачем это буху на участке "Реализациия"? Это замы делают! Как нащупали, что затрудняюсь с ответом - расслабились, начали хихикать, что прибыль не знаю! Под конец вообще удивили. Работала только бухом (+ведущим), вышка по бух учёту. Смотрят резюме: "У вас специальность "экономист" - Вы не бухгалтер!" Такого бреда в жизни ещё не слышала! Вышла, как после часового устного экзамена по проводкам! Ещё и осознав, какие уродки меня "экзаменовали"(((((

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не связывайтесь вы с этой шарагой. Не нужны им сотрудники. Размещают одни и те же вакансии, не просматривают их недели по две, потом через 2 недели высылают не мативированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансию, опыт работы 15 лет по направлению, в описании вакансии подхожу на 100% как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Мне же выслали отказ При этом ничем не аргументируют, хотя по статье 64 ТК РФ работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. Но видимо данной шараге этот закон не знаком. Так вот потом обнаружила что вакансия ушла в архив. Через несколько месяцев снова вывесили эту же вакансию. При этом хочу заметить вакансия далеко не на узкую специализацию, поэтому найти в условиях кризиса работника особо труда не должно составить при условии что им он действительно нужен. На данном этапе наблюдаю такую картину - Менеджера по персоналу, Бухглатера, офис-менеджера - ищут на эти позиции уже больше года специалистов. Вывод - сотрудники не

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Фила о работе в компании

Фила:
Собеседование на участок "реализация" проводили два старших бухгалтера, вели себя не компетентно, переговаривались, задавали вопросы, которые не имеют отношения к вакансии. Вопросы структурировали не профессионально. На вопрос "почему открыта данная вакансия" сообщили, что " девушка не прошла испытательный срок и мы очень счастливы, что она наконец-то ушла". Исходя из того, что данная вакансия на протяжении 2х лет ( из моих наблюдений ) открывается каждые полгода, могу сделать вывод "змеиное логово", либо у старших бухгалтеров очень много свободного времени, чтобы приходить вдвоем на интервью, задавать вопросы не по существу, ухмыляться, таким образом самоутверждаясь. Очень жаль, что данная компания приглашая на собеседование тратит свое и наше время. На заметку: если компания не может найти себе в команду профессионала и часто открывает вакансию - надо пересмотреть свои текущие кадры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
К сожалению в бухгалтерии на участке "реализация" действительно часто требуются бухгалтеры. Из опыта моей работы могу сказать, что коллеги именного на этом участке, мягко говоря, "с гнильцой", на остальных участках работают отзывчивые коллеги, готовые обучить, поддержать. К сожалению, главного бухгалтера сложившаяся ситуация в отделе не беспокоит, она идет на поводу "бывалых" сотрудников и потворствует им, хотя их хамское отношение к коллегам видно всем, длится давно и действительно разрушает рабочую атмосферу и взаимодействие внутри отдела, тормозит эффективность работы. Судя по предыдущим высказываниям здесь на сайте, соискатели и так все видят на собеседовании.

16.11.2015 | положительный отзыв

заметил нехорошую тенденцию на данном (http://otzyvov.net/otzyv-site/31-avitoru.html) сайте, стоит только написать отзыв о "продавце-кидале" модератор в тот же день удаляет такой отзыв! видимо на этом сайте затесался какой-то авитошный "торгашок-прохиндей" а здесь трётся среди модераторов сайта otzyvov.net соответственно - раз уж узнаёт себя или себе подобных в отзывах и ревностно удаляет их! - замечал не раз! P.S. при этом всякий поток отстоя и тупоумные вопли в сторону администрации авито не удалил не одного...

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Евгений Михалков о работе в компании

Евгений Михалков:
коллеги просто олени

23.07.2016 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Офис класса А. Кофе машины, чай, кофе, яблоки, огромная столовая с букетами свежих цветов на столах. Тренинги каждый день, поддерживающие идеи, что Авито самая крутая компания и работать и продавать тут мега круто. Кружки именные выдают. Полностью стараются создать благоприятную атмосферу на работе, чтобы сотрудникам работалось и домой не хотелось уходить. Настолько проникаются все этой идеей, что немного тоже начинаешь во все это верить. Они говорят рано или поздно на Авито будут все, это просто вопрос времени, мы лучшие и т.д. и т.п. Очень гордятся теми людьми, которые проработали в компании больше года, продержаться так долго это рекорд. Амбиции компании очень большие, денег много вкладывается в продвижение бренда и технологии. Продавать рекламу очень выгодно, затрат не много - это как продавать воздух и причем за дорого! Зарплата 25 т.р. белая. Остальное премия от продаж и в договоре о самой премии очень скользко прописано.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Продержался я в компании целых 6 месяцев. Первые 3 месяца испытательный срок. Холодные звонки каждый день, по 2 gis, без остановок, минимум 180 минут в день. Вся работа заключалась в обзвоне малого-среднего бизнеса. И впаривании им чудо магазина с которыми продажи вырастут до небес, а от звонков не будет отбоя (но увы магазин такого эффекта не приносит, лично у меня через месяц закрылись 4, которым я наобещал золотые горы, которые как я думал, они получат). Со мной набрали примерно 25-30 человек, таких же менеджеров. К концу испытательного срока остались только 5. Все остальные были уволены по абсолютно разными причинами, справедливым, таким как невыполнение плана и не очень, таким как опоздания утром на 5 минут, личная неприязнь или просто неповиновение Тим лидеру. Руководство - кучка Тим лидеров, "самых крутых продавцов", во главе с Альбертом. На деле продавать не умеют (был случай на собрании, сам Альберт проводил тренинг, я продаю вы покупаете сказал Альберт и тренинг начался, но после 3-4 возражений с нашей стороны, с которыми мы сталкиваемся каждый день в обычных диалогах, Альберт перепрыгнул на другую тему и начал рассказывать совсем о другом. Естественно качественно отработать

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Хочу предупредить народ! Подчеркиваю, на Авито у меня не было и нет регистрации! На электронную почту (опубликованную исключительно на сайтах поиска работы) пришло следующее сообщение: "Здравствуйте, ....! Мы обратили внимание, что вы давно не меняли пароль от своей учетной записи на Avito. В целях безопасности просим вас изменить пароль. Ваш текущий пароль был деактивирован. Чтобы установить новый пароль, перейдите по этой ссылке до...10.2016 г.:... (далее ссылка). Если ссылка не открывается, скопируйте ее и вставьте в адресную строку браузера. После указанной даты ссылка перестанет быть активной, но вы сможете воспользоваться функцией восстановления пароля на сайте. Для безопасности вашей учетной записи рекомендуем обновлять пароль каждые три месяца. Старайтесь не использовать слова, простые комбинации и популярные сочетания символов. Уделите немного времени и сгенерируйте надежный пароль для своего аккаунта." Извините, но, конечно, по ссылке за активацией неизвестного мне профиля мы не переходили!) Вот такой забавный лохотрон...!)

18.10.2016 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работать в данной компании было одно удовольствие, коллектив супер, старше 30 в отделе не было, администрация уже по-старше, на сессию - пожалуйста, и не за свой счет, а по справке-вызову. Условия работы хорошие были и офис в центре города. Жаль конечно, что из-за санкций им пришлось закрыт офис в Крыму, но и тут +! Большинство коллег переехали в другой город работать на Авито и получили многие повышение. А еще праздники всегда за счет компании,НГ в клубе, боулинг и пр.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Детский сад как в эйчаре, так и в руководстве. До смешного. Руководитель айти направления во время собеседования 40 минут прилизывал шевелюру. слушает рассказ без вопросов, а если и может что-то добавить, то это жесткая оппозиция. Нелепое собеседование, неприятные люди а-ля "Мы из диджитал, мы неформальные". Хоть и есть спорт зал, но по ребятам сразу можно сказать, спорт и они это разные вещи. Пиджак рубашка джинсы. Стиль у мальчиков из руководства. Осторожно, там дети строящие из себя взрослых! Если есть опыт зарплату можно найти и побольше. Неплохое начало для студентов.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
НЕ работаю на авито. Но больше 2 лет искал там работу. Половина объявлений блокируется(якобы за "повтор"),звонят одни шараги,предлагают всякую фигню. Там сидят одни жулики и аферисты.Так же сайт используют для рекламы,на телефонный номер звонят с "акциями",соц.опросами. Захламляет почту спамом,сотни просмотров резюме за один-два дня,но при этом ни одного звонка и предложения! Или какие-нибудь аферы,типа "мы зарегистрируем на вас фирму". В основном это пустая трата времени."Отклики",приходящие на почту сайта или э/п,весьма сомнительны и однообразны. За все время пользования несколько раз обманывался,попадал на лохотрон,продажу билетов и прочую дрянь. Нормальной работы там не найти.

01.09.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Являюсь сотрудником Авито уже вот 3 год, забрел сюда чисто случайно и удивился, почему столько негатива. Как говорится, сделай человеку хорошо, и он не заметит, если же его интересы будут заторнуты, то он не промолчит. Вот она, психология негатива в интернете, в действии. Пишем только тогда, когда что-то не понравилось и не упоминаем о позитивных моментах. Так вот. Что могу рассказать О РАБОТЕ В АВИТО. Да, работать надо на полную, выкладываться, думать, искать решения, ошибаться, дискутировать и приходить к общему знаменателю. Начальство - это не начальство в привычном ключе, ворчливое и ничего не делающее, а такая же часть нашей команды. Бывают классные корпоративы и развлечения. ПОДЫТОЖИМ. Условия реально крутые, не планирую менять работу, тем более что подняться по карьерной лестнице может каждый.

06.09.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Luxeon о работе в компании

Luxeon:
В настоящее время я являюсь сотрудником компании Авито, хоть и работаю сравнительно недавно, могу отметить, что положительных моментов реально есть много. Мотивирует видеть ребят, которые (конечно не без услий!!!) зарабатывают по 100 штук за 3 месяца и вступают в "Клуб миллионеров". Я пока до такого не доработался, но это качжется вполне реальным, хотя конечно пахать придется немало. Однако, работа мне в любом случае нравится, зарплатой я вполне доволен, тем более, что ее платят на карточку, а не в конверте. Мои коллеги - приятные и интересные ребята, у которых мне есть чему поучиться. Кстати, при том что я еще, так сказать "зеленый", нет пренебрежительного отношения. Да, за ошибки можно получить, но это везде так. Авито очень тщательно организовывает внерабочие мероприятия, так, чтобы буквально не тянуло домой, но я пока больше заинтересован в самой работе и побольше заработать. Доволен, что реально предоставляют социальный пакет и вообще все как описывают в вакансии.