УникумПласт Северо-Запад - положительный отзыв

Автор:Валерия

За эту зиму провалилась на даче теплица, пришлось искать, где купить новый поликарбонат. Начали объезжать различные стройбазы и магазины - нигде ничего нет в наличии,в се нужно было ждать, прямо дифицит какой-то. В итоге, решили оставить данные вопрос до конца апреля, как вдруг раздается звонок - позвонили из Уникумпласта, сказали, что поликарбонат приехал и можно купить несколько листов. Мы обрадовались и купили. Покупали ПК "сибирские теплицы" прозрачный - 4 мм. вроде плотность, качество нормальные, цена тоже устроила. Так что хорошо, что про клиентов не забывают и прозванивают. спасибо. Только хочу дать обратную связь - наймите больше грузчиков, эти не справляются с потоком клиентов, ждали в очереди на погрузку минут 20.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отличный выбор поликарбоната

Если нужен поликарбонат, но ничего в нем не понимаете - смело обращайтесь в эту компанию. Там выбор сотового поликарбоната - очень большой. Мне нужен был поликарбонат для теплицы и для... Подробнее>>