ЕТО

Давно хотел оставить свой отзыв о компании ЕТО,и вот нашёл время.Дамы и господа,не тратьте своё время даже идя на собеседование в ЕТО!Вам наобещают большую з/п,дружный коллектив и прочее...Как можно обещать высокую з/п,если меня уволили по причине ,что у компании не денег?О каком дружном коллективе вы говорите ,если в отделе сопровождения дерутся сотрудники,а начальник не в силах решить вопрос. Кстати о начальнике.Трус и лжец,не сдерживает своих слов,сам боится принимать решения,все сваливает на других,а сам такой «белый и пушистый»!В командировки я ездил на личном авто,и за 6 месяцев накатал 22000тыс.км,по дорогам Алтайского края и Новосибирской области,соответственно разбил всю подвеску и резину,и при этом не получил амортизацию,не смотря на то что было оговорено!В командировках выполнял все поручения начальника,раскредитовывал вагоны и прочее...Хотя это не входило в мои обязанности!А вот по приезду отчитываясь перед начальником,тот в свою очередь диктовал как написать служебную записку Директору,чтобы самому получить премию,ну или заработать очередной плюсик.И куда только смотрел Директор принимая на должность начальника отдела сопровождения такого безграмотного работника.С ним не то что работать не возможно,но и в разведку опасно идти!Таких людей не берут даже на Гос.службу!Вообщем выкинули меня на улицу перед Новым Годом как щенка,без денег и с разбитым авто.Вынудили меня уволиться в связи с отсутствием денежных средств.Я понял,что в данной компании нельзя надеется на светлое будущее,в плане работы,сегодня есть -завтра нет!Да и отношение скотское,ничего человеческого и постоянно меняются сотрудники !

03.03.2014 | положительный отзыв
ООО ЕТО

Отличная компания. Пришлось покинуть по семейным обстоятельствам, но с удовольствием вернулся бы. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Odnoklassniki - Сняли деньги за платние подарки а оплата не обработана. . . Я требую возврата. . . Ето вопше не сайт а позор. . .

3 ДНЯ ОПЛАЧИВАЮ ПЛАТНИЕ ПОДАРКИ-ДЕНЬГИ СНИМАЮТ А УСЛУГА НЕ ОБРАБОТАНА..НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК НА ОДНОСЛАССИКАХ... Подробнее>>