ООО Сетевая Логистика

На 14.01 не выплачены остатки по заработной плате за СЕНТЯБРЬ в размере 25.000 руб. Директор на связь не выходит, трубки не берет,а если и получается дозвониться с других номеров, то Егор Николаевич кормит завтраками, ссылаясь на тяжелое положение компании. В данной организации на протяжении всего периода работы не соблюдались сроки выплаты зарплаты, приходилось выпрашивать свои деньги, постоянно звонить директору.Иначе ни чего не перечисляют.

16.01.2020
ООО Сетевая Логистика

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Нижний Новгород

11.12.2019
ООО сетевая логистика

Организация, которая не должна существовать на рынке грузрперевозок. Милион обманутых перевозчиков. Систематические отказы в выплате заработной платы. Усиленные сотрудники вообще не получают выплаты. Не выдают справки о заработной плате, скрывая свои доходы. Водителей обманывают. Не выплачивают зарплату. Подробнее>>

09.12.2019
ООО сетевая логистика

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Нижний Новгород

14.10.2017
ООО Сетевая Логистика

Деятельность данной компашки попадает под статью мошеннические действия. Думаю прокуратуре тут есть с чем поработать.Сплошной обман по отношению к сотрудникам, но уверенна ничто не остается безнаказанным и хорошенькая сумма штрафов компенсирует им все награбленные деньги. Неуважаемый [censored] Николаевич рано или поздно тебе все воздастся по заслугам. Подробнее>>