СКС групп

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не выплачивает. В офисе появляется от случая к случаю.обещал заключить договор посл испытательного срока, то есть через месяц, ноги договора ни зарплаты.

16.01.2020
СКС групп

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Хабаровск

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКС Групп»

Основное название: СКС Групп Другие названия: аксиома axiomadoors Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: axiomadoors.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киевская обл. г.Васильков. ул Комарова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление межкомнатных стеклянных дверей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик дверей Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $3000 Подробнее>>