ООО МАРКОН

Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату, либо же вовсе не выплачивает ее, постоянно кидают людей, условия труда не соблюдаются, техника в данной фирме вся убитая, у сотрудников отсутствует нужное оборудование для работы, переработки не оплачиваются, даже если имеется табель его благополучно потеряют или же срежут переработку, заработную плату устанавливают одну, по факту все срезают, максимально не советую устраиваться в данную фирму дабы избежать лишних нервов и не тратить своё время в пустую, директор в данной фирме считает что сотрудников он вскормил чуть ли не грудью, и делает все чтобы озолотится самому.

16.01.2020
ООО МАРКОН

Не могу рекомендовать данную школу в качестве рабочего места для будущих учителей. Имеет место оскорбления сотрудников, сплетни, руководитель совершенно не заинтересован в решении конфликтных ситуаций внутри учреждения. Руководитель позволяет себе оскорбления в сторону как учителей,так и замов. Не выплачиваются стимулирующие, т.к.говорят, что их нет. Просят сдавать пустые мониторинговые карты. Руководство заставляло сотрудников подписывать отпуск на 50-56 дней, удалось добиться полной

Россия, Самара

02.08.2018
ООО Маркон

Цех по пошиву рабочей одежды. Где никто ни за что не отвечает.текучка кадров,помещение без окон!!!оборудование тоже оставляет желать лучшего...Свиду все хорошо и красиво "поют" о зарплате,но обманывают!!! Не выплатили треть зарплаты объяснив это тем,что на меня рассчитывать... Подробнее>>