супермаркет Spar

Хамство це принципова концепція спару! Штрафи ні за що? Будь ласка! Нецензурна лексика він директора Наталі Євгенівни, це просто на ура! Крики та матюки взагалі не питання. І це називається робочий процес. Про премії тут навіть не мрійте. Жахливі умови роботи. Зимою зимно, літом нема чим дихнути,протяги нескінченні, мір ніяких не приймають, а робоча зміна триває 14 годин. Працювати не те що не раджу, а просто не рекомендую!

23.10.2017
Отзыв о работодателе «супермаркет Spar»

Проработала в супермаркете Spar ровно полгода, впечатлений осталось "море" правда только самых негативных. График просто "убийственный" четыре дня рабочих, два выходных по 10-11 часов в день, хотя в праздники заставляли работать по 12-13 часов, в выходные постоянно вызванивали, и заставляли выходить на всякие так называемые подработки, за которые как выяснялось при получении заработной платы совсем не платили. Отпуск за свой счет приходилось буквально выклянчивать у управляющей. Зарплату, и аванс платили практически всегда вовремя, только иногда меньше чем действительно заработала ("забывали" администраторы дописывать отработанные часы в табель). Отношение администраторов, и управляющей к персоналу супермаркета ужасное, как к людям "второго сорта". В общем никому не советую там работать, только здоровье свое испортите.
Единственное, из-за чего я там проработала довольно таки продолжительное время это замечательный, и дружный коллектив. ... Подробнее>>