Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО "Навигатор"

Отрицательные стороны

Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей или нет и сообщает в нелестной форме свое мнение о вас руководителю. Об увольнении по причине якобы несоответствия должности вам сообщит она же, директор даже не приедет в офис, хотя обычно целый день там. Кадрового работника в штате нет вообще. На работу принимают неофициально. Вернее, на собеседовании говорят что согласно тк рф весь процесс. За два дня до начала работы скажут, что один месяц испытательного срока без трудоустройства. А в первый рабочий день вам сообщат, что испытательный срок три месяца без трудоустройства. Притом, вас будут уговаривать бросить свою текущую работу и срочно прийти работать к ним. А по факту, кот в мешке.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "навигатор"»

Отрицательные стороны:
Текучка у продавцов как высокая, с программистами тоже самое. ЗП могут рассчитать как удобно себе. Хорошо сидят жополизы. Кто давно работает знает что у Хармачев нет уважения ни к кому из сотрудников. Могу уволить и старого проверенного работника (по пустякам, чтобы показать кто главный). Кидательство и задержка с ЗП не редкость. В общем решайте сами. Клиентов не редко кидают.
Положительные стороны:
Можно набраться опыта. Иногда встречаются интересные личности ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>