Экспресс Точка Ру

Самая ужасная компания! Генеральный директор (она женщина) 2 года лечилась в психиатрии!!! И ее поставили управлять. В компании отсутствует вода! Работодатель ее не предоставляет. Увольняют сотрудников без оплаты труда! Без отпускных. Работает офис в пыли. Без сан узла. Зарплату задерживают постоянно.

Александр 2014-05-19 15:06:33

Офис ремонтируется. Вот фото нового офиса:

Сергей 2014-01-27 15:34:46

Нормальные фотки обычного ремонта в помещении. И похуже бывает грязь.

Светлана 2014-01-28 13:00:49

Фото нормальные. если учесть. что в этой грязи лежат грузы клиентов,то это для экспресс точки ру тоже нормально))) все нормально!!)))

Светлана 2014-02-26 16:08:57

Светлана просьба указывать вашу должность на которой вы работали..

Светлана 2014-01-27 11:54:20

Работала в этой компании,начался развал год назад,не заплатили мне зарплату,так же как и всем остальным,еще и стали угрожать, что повесят на мня деньги(типа я их украла)))).

Сергей 2014-01-22 23:53:57

Кошмарные фото, не верится даже. Я работал в ЭТР несколько лет назад. Были нюансы, но в целом все ок было. Сейчас мне даже кажется что это была самая перспективная фирма из всех где я работал в плане карьерного роста. Это точно у них в офисе? Нет воды и сан. узла - не правда, все это было)))))

Александр 2014-01-24 14:01:18

Фото конечно ужасные. Насколько я знаю в компании сейчас просто бардак, на складе воруют грузы клиентов,рассылки новогодние разворовали все, во время переезда!!! Это мне друг рассказал который работает еще и написал заявление неделю назад!!! Вообще до февраля 2013г все было супер, я даже строил планы роста в этой компании))) Но увы))) из того, что я слышу думаю доверять им нельзя..

Михаил 2014-01-24 14:04:26

На фото нет людей)) только коробки надеюсь не клиентов т.к. они в ужасном состоянии.)) закройте эту компанию не позорьте российский рынок курьерских компаний)))

:) 2014-02-26 17:19:15

Это обычное состояние офиса в котором ремонт... На фото нет ни одного сотрудника, ни Клиента!!!

2019-02-18  Кирилл Филатов

Ну не знаю сейчас (февраль 2019) офис вообще конфетка. Ремонт современный, везде чисто и опрятно. Кондёр нормальный стоит, не говоря уж об унитазе))) не знаю что за бред – выкладывать фотки ремонта и кричать «ай ай ай как все плохо».

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айжан о компании Экспресс Точка РУ

Коллектив отвратный, особенно хабальщина Ирина Белослудцева (старший менеджер клиентского отдела) сама нифига не знает, зато поиздеваться над другими работниками и показать себя «королевой» любит. Зп задерживают. Начальник - Нижеметов Евгений Наильевич тот еще чудак, при найме на работу обещает горы, а по итогу… А также его любимая привычка: уволить без основания вечером по смс. Для него девушки (офис менеджеры) как мясо для собак (клиентов). Никакой ответственности нет не среди начальства, не среди сотрудников. Косяки в работе постоянно пытаются перекинуть на кого-нибудь. Отказали в официальном оформлении. Там по большей части все ...
Единственный плюс- это то, что он был рядом с моим домом и недалеко от метро.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка РУ

Коллектив отвратный, особенно хабальщина [И.] Белослудцева (старший менеджер клиентского отдела) сама нифига не знает, зато поиздеваться над другими работниками и показать себя «королевой» любит. Зп задерживают. Начальник [Н.] [Е.] [Н.] тот еще чудак, при найме на работу обещает горы, а по итогу… А также его любимая привычка: уволить без основания вечером по смс. Для него девушки (офис менеджеры) как мясо для собак (клиентов). Никакой ответственности нет не среди начальства, не среди сотрудников. Косяки в работе постоянно пытаются перекинуть на кого нибудь. Отказали в официальном оформлении. Там по большей части все ...
Единственный плюс это то, что он был рядом с моим домом и недалеко от метро.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Разоблачили мошенников

После такого подробного расследования и разоблачения на YouTube, эту мошенническую курьерскую компанию ожидает забвение, а большинство сотрудников попадут под арест))
Смешно)

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обнаружена мошенническая схема Экспресс точка ру

Серьезный кризис у ребят. Решили теперь заниматься мошенничеством. Вскрывают массово посылки, если обнаруживают что-то дорогое, (технику, оборудование, и даже обувь) то не отдают получателю. Компенсируют примерно только 20% от стоимости посылки. Продают товар через третьих лиц.\r\nВ этой схеме участвуют только...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yana о компании Экспресс Точка РУ

Сплоченный, инициативный коллектив, очень легко было влиться в рабочий процесс, благодаря отзывчивым и профессиональным коллегам. Стабильная заработная плата, никогда не было проблем с выходом в отпуск. Я посещала несколько тренингов, руководители отделов всегда подстраиваются под новые реалии, поэтому все сотрудники и компания в целом является успешной, современной и конкурентноспособной на рынке по оказанию курьерских услуг!

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка Ру - отрицательный отзыв

Наталья:
Очень не понравилась работа курьера. Возможно, это зависит от города и совести курьера, но осадок остался и компанию не рекомендую. С сотрудника нужно работать лучше. Посылку доставляли в Симферополь. Не дозвонившись до меня в течение 10 минут, сообщил в головной офис, что до клиента не дозвонился. Я перезвонила через час, имею право не услышать телефон. Говорит, что был в вашем районе, а теперь уже далеко и, если успею, то сегодня доставлю. И нужно было мне сразу устраивать скандал. Я понадеялась на совесть, но ее там нет. Думаю, что курьер должен согласовать время приезда на адрес, а не -я тут был, а теперь не буду- Так на следующий день мой заказ и висел со статусом - не дозвонился до клиента-, что было ложью. Не терплю ложь. В общем, пришлось на следующий день добиваться доставки через головной офис. А курьер мне заявил, что звонил мне пол дня и если мне что-то не нравится, то приходите за посыкой сами. Больше не воспользуюсь услугами горе-компании.

Симферополь

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка Ру - отрицательный отзыв

Наталья:
Позвонила в офис ( г. Нижний Новгород,Гордеевская ул., 7, офис 108 ) 24/04/2019г. требовалось доставить груз получателю в г. Одинцово след. день. Менеджер , гарантировал что именно так и будет если успеем привести посылку в офис до 15-00, что и сделали, к 14-00 груз был сдан ( ТН J****63) .Cлед/ день груз прибыл только в Москву и конечно же не был доставлен получателю-а ведь за 2 суток мы бы и так отправили через СДЭК с которым уже работаем 5 лет, дешевле примерно на 50%. Но вопрос тут не в стоимости а в том что взрослый и приличный на вид менеджер  гладя мне в глаза заведомо обманывал- на сайте когда забивал данные, программа тоже выдает доставка в течение 1 дня! Не верьте им! Не рекомендую и не стану пользоваться услугами Express точка РУ.

Нижний Новгород

09.03.2020
После собеседования сплошной негатив

Приехал на собеседование г. Санкт-Петербург улица Заставская 22, заполнил анкету, ожидал час где-то. Пришел чувак, в вакансии указан Владимир, но не суть... Двух слов связать не смог, ничего не рассказал о работе, но побежал спотыкаясь копировать мои доки, якобы для... Подробнее>>

06.02.2020
Экспресс Точка Ру

Обман! Зарплату выплачивают не полностью, с большой задержкой. Если захочешь уволиться расчет не отдадут совсем. Устанавливают приложение, которое выводит телефон из строя. Работают только алкаши и быдло. Некоторые курьеры умудряются работать в алкогольном опьянении, в том числе водители. Ужас! Не компания, а притон!

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2020
Работай за идею

Сделай всё сейчас, отработай за всех и задержись на работе, а заплатим потом ну или не заплатим, главное работай. Жирная рожа скажет что денег всё равно нет и пока не будет, но ты всё равно работай. Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Экспресс Точка РУ

Из людей делают Дураков. Зажравшиеся менеджеры выдают зарплату как отдолжение и то надо ее бесконечно клянчить, находят тысячи причин для того чтобы вообще ее не платить. Особый мудак - Александр, он сильно преуспел на этой благодатной ниве!Обманывают при расчете выполненной работы. Чаевые передаваемые заказчиками не отдают курьерам, а оставляют себе. Договора при устройстве на работу оформляют не правильно, специально допускают ошибки в данных, что бы ничего нельзя было доказать. Обязательно надо обратить внимание Налоговых органов, УБЭП, полиции.

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс Точка РУ

не платят зарплату по два месяца,начальник не организованный,полный отстой,если сменить руководителя,может и пойдет дело.......
удобный график ... Подробнее>>

09.09.2018
Отзыв пользователя Венера о компании Экспресс Точка РУ

Их очень много.... Но основное - с таким руководством и гл бухом (которые не считаются с людьми),ничего хорошего как минимум ожидать не стоит. Им место за решеткой.Обманывают всех,на всём и везде!!!!, не связывайтесь с ними ни в коем разе.

25.01.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Экспресс Точка РУ

Полное моральное разложение руководства. Нижеметов, генеральный директор, позволяет себе абсолютно всё. Он изымает деньги из кассы на свои личные нужды провоцируя тем самым задержки зарплаты которые иногда доходят до нескольких месяцев. Он нанимает в приёмную девушек ранжируя их зарплату по красоте. красивым 50 тысяч остальным 25. при увольнении чёрная зарплата выплачивается на месяц позже, неотгуленные отпуска при увольнении конечно же выплачиваются по белому но вычитаются из чёрной части. Разумеется отпуски и больничные не платят. также выходные в январе не оплачиваются. Вместо 13 зарплаты получаешь две трети январской. профессиональной квалификацией

16.04.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Экспресс Точка РУ

Самый главный недостаток, то что в этой фирме не платят з/п. Нет оформления договоров. При устройстве условия оплаты каждые две недели. Дальше одни обещания...

19.01.2017
Отзыв пользователя Antony о компании Экспресс Точка РУ

Всем тем кто возмущается тем, что в очередной шарашкиной конторе оклад 9 000 р, остальное в конверте: эти красавцы вообще предлагают поработать 2 месяца испытательного срока без какого-либо оформления. Рекомендую налоговым органам обратить внимание на деятельность данной организации.

21.08.2018
Отзыв пользователя Инга о компании Экспресс Точка РУ

Рулит всем девка с амбициями, она же и считает себя богом компании, не улыбнулся, не прогнулся - уволен. Директор приезжает в офис редко, в основном опустошить кассы. Не раз заглядывал ОБЭП и сотрудники полиции. Изымалось имущество и документы. Мало того что з/п мизерная, так ее еще и не платят во время. Постоянно надувают и врут при начислении черной з/п. А это большая часть заработка. Директор строит себе дом загородом на деньги фирмы, сотрудники пашут,з/п задерживают. Директор Нижеметов Евгений Наильевич и сама та дама гл.бух Пунько Татьяна Анатольевна считают,

30.08.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Экспресс Точка РУ

Ходил на собеседование к Алексею на вакансию менеджер по продажам. Самый надменный человек, которого я только видел за последние несколько лет. Сразу понял, что я с ним не сработаюсь и потрачу свое время. Он сразу сказал, их продукт дороже рынка. плюсов никаких нет. всё как у всех. Офис отстой. Вообщем, считаю, что если вы активный, абмициозный человек. Вам эта фирма не подойдет. Не тратьте время. Успехов

18.02.2019
Отзыв пользователя Игорь о компании Экспресс Точка РУ

Не знаю у кого как а меня все устраивало. Проработал тут плюс минус 8 месяцев. Оформили по договору. Выплаты на карту плюс остаток точно в срок обычно. Однажды выплатили не до праздников а после, но это сложно назвать задержкой. Работал в клиентском, там да, многое от % зависит, но у меня с этим проблем не было, всегда в хороший плюс выходил. Если бы в другой город не переезжал, работал бы и дальше.

Волгоград

19.09.2016 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв delapromospb

delapromospb:
Хуже этой компании нет!. Никогда не работайте с ними, взяли за экспресс отправление из Питера в Новосибирск почти пять тысяч рублей, ссылаясь, что, как мы и просим (это был принципиальный вопрос, иначе зачем 5 т.п. выкладывать за доставку?) груз будет точно доставлен на выходных! В итоге не доставили и всячески не хотят возвращать деньги. У меня слов нету, насколько они нас подвели. Врагу не пожелаем такого контрагента!!!!

21.11.2016 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Алексей Сорокин

Алексей Сорокин:
Возникла задача, отправка документов из Москвы в пятницу в один из областных центров, с получением документов в выходные. Из трех десятков опрошенных фирм, включая и крупняков итипа dhl, tnt, pony, и фирм позционирующих себя как 24/7, - не взялся никто, ни за какие деньги! А вот экспресс.ру взялись, курьер был в офисе через 2 часа после созвона, на следующий день в 10-30 документы были у получателя. Очень доволен работой!

29.11.2016
Экспресс Точка Ру отзыв Oksana Kobeleva

Oksana Kobeleva:
Если решите отправить посылку при помощи Экспресс Точка Ру, будьте готовы к тому, что на сайте указана неверная информация о стоимости отправлений. Но выясняется это уже после приезда курьера. Вчера от нас забирали посылку в Австралию. Курьер, заглядывая мне в глаза, спросила: "Вы же знаете, что 1200 рублей надо будет доплатить?". И судя по тому, как она это сказала, было ясно, что она в курсе о том, что я ничего не знаю.)) Оказывается, это стоимость доставки груза в Москву. Почему об этом не сказано на сайте, курьер объяснить не смогла. Я позвонила в головной офис, оператор уверила, что ничего доплачивать не надо, сумма на сайте верная - 6 946 рублей. Курьер ушла с телефоном к себе в машину и долго общалась с новороссийским офисом. Кстати, чек мне не дали. Только сегодня я поняла, что они там решили. Утром получила письмо (орфография автора сохранена): "Ваша посылка находиться на складе. Сделали контрольное взвешивание и размеры: Ваш вес 3,78 кг. Размер 41*29*19 (длина *высота*ширина). По этим размерам вычислили объемный вес, который составил 4,5 кг. Стоимость доставки составила учитывая объемный вес 8059 руб.(Москва- Австралия) Стоимость доставки Новороссийск-Москва составляет (согласно объемному весу) 900 руб Итоговая сумма 8959

21.01.2017 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Антон Лукашевский

Антон Лукашевский:
Давно не отправлял документы экспресс-почтой. Возникла необходимость отправить из Челябинска в Москву документы. Обратился в компанию Экспресс Точка Ру. Не пожалел. Курьер забрал документы в назначенное время. Вежливая сотрудница челябинского офиса ответила по телефону на все мои вопросы. Срочность доставки была указана от 1 до 3 дней. Четко, на 3-й день посылка была доставлена. Спасибо за работу! Буду впредь обращаться в эту компанию. И друзьям рекомендовать!

02.02.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Luydmila Bazulina

Luydmila Bazulina:
Отвратительная компания! Сроки доставки не выполняют. Менеджер не знает где посылка? Курье получил посылку 25 января 2017 года, сегодня 02.02.2017 года а посылка не доставлена. И менеджер не может связаться с курьером. Ключевое слово по доставке - завтра в течении недели. Не работайте с ними! На жалобы не отвечают.

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

12.06.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Stasy Yanovskaya

Stasy Yanovskaya:
Отвратительно работают. Вторые сутки гоняют посылку от курьера к складу. Недооформили информацию и "типа" потеряли мой телефон, хотя именно на телефон пришло уведомление о доставке посылки на склад. Второй день телефонных переговоров и уговоров вспомнить аро мою доставку уже утомил. Никто не перезванивает, приходится самой звонить и каждый раз ЗАНОВО диктовать телефон, который снова теряют. Отвратительная контора. Не советую. D649437 10 июня прибыла в Москву.

20.12.2017 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Виктор Соколов

Виктор Соколов:
Озадачился поиском. Нашел эту компанию. Открываю калькулятор на сайте .Выдает 14кг из Выборга в Новосибирск Сумма При оформлении из Личного кабинета скидка на отправления 15% по РФ и 5% по миру Стандартная от 7 до 13 дн. (рабочих) 9718 руб. Звоню на телефон горячей линии, молодой человек озвучивает за эту услугу 2802 руб !!! Я в смущении. На всякий случай дождался пока открылся офис в Новосибирске, звоню ,уточняю. Девушка озвучивает сумму 4 800р. Задаю вопрос про сайт и про то что мне сказали на горячей линии.Девушка смущенно отвечает что вероятно у неё прайс неверный,обещает уточнить у руководства и перезвонить. Жду. Звонок, ваша сумма за доставку с Выборга в Новосиб 3900р!!!! Задаюсь вопросом ,ЭТО ЧТО???? Ответ очевиден,не всё в порядке в королевстве Датском((((

23.12.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Игорь Сурков

Игорь Сурков:
Жду посылку из Москвы в приморский край!( обещали за 5-8 дней доставить( отправлена 14.12.17 сегодня 24.12.17 её так и нет( менеджера говорят то что имели ввиду 8 рабочих дней !!!)) но даже если так то законодательно в России у негосударственных коммерческих компаний 6 дней рабочих в неделю!! Посылка во Владивостоке лежит с утра 19.12.17 и до сей поры ноль движений, ещё главное самому не дают забрать приехать.

23.01.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Анна Погорельцева

Анна Погорельцева:
У меня впечатления от работы компании Экспресс Ру положительные, причем их услугами я по роду работы пользуюсь не реже двух раз в месяц (отправляю различные деловые бумаги из Москвы в разные города России, преимущественно — Екатеринбург и Томск). Сотрудничество длится уже больше года, и эта служба ни разу не подводила: всегда доставляют пакеты точно в срок, в целости и сохранности. Тарифы тоже, кстати говоря, вполне приемлемые, существенно ниже, чем во многих других фирмах, и это, конечно же, также плюс. Одним словом, могу смело рекомендовать на основе собственного опыта.