Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое отвратительное место работы, разговаривают как со скотом, я работала МАГом в нечеловеческих условиях, не понятно куда смотрит вышестоящие руководство в Москве, в регионе Республика Башкортостан руководство это просто террариум, для меня не понятно как таких базарных женщин а-ля 90х годов берут работать руководителями, стыд и позор данной компании за менеджмент управления. Рыба всегда гниет с головы и пока данный регион возглавляет действующее руководство так и будет текучка кадров, т.к. не один уважающий себя человек не будет работать по руководством этого быдла. Люди имейте уважение к себе, к своему опыту и потраченному времени - не ходите в Росгосстрах Жизнь в РБ

белая ЗП

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень приятные и лояльные сотрудники

Помогают выбрать оптимальный вариант страховки. Страховых квартиру и автомобиль. По квартире на данный момент не было необходимости обращаться, и не хотелось бы). А вот по машине произошел страховой случай. Очень быстро получил выплаты в согласии с ущербом, сумма выплаты покрыла полностью ремонт. Никаких проблем.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В целом очень даже

Решили сразу застраховать всю семью от клеща, потому что часто гуляем на хуторах. Сразу на ходу буду описывать те "+" и "-", которые заметил сам. Из плюсов - заказали страховку онлайн, не пришлось никуда ездить. Также плюс - что по цене суммарно вышло недорого. Единственное но - настроить бы работу самого сайта, подвисает однако.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Доволен

Я уже длительное время являюсь клиентом Росгосстраха и очень доволен качеством предоставляемых услуг. Это страховая компания с более чем столетней историей, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области защиты благосостояния и имущества клиентов.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Внесение изменений в полис

Я являюсь владельцем автомобиля, оформил ОСАГО, но себя не вписал качестве водителя, вписан мой родственник. Возникла необходимость для эксплуатации мной собственного автомобиля. Обратился в компанию для внесения изменений в полис. И началось, , , , , , , , оказывается мне нужно приехать в город Ульяновск (!80 км. ) и только на 13 апреля 2022 года. Удалось, наконец -то, дозвонится до головного офиса, , , , мне предложили собрать паке доков, написать заявление и отправить заказным письмом. Это означает, что рассматривать его будут в сроки установленные законом. То есть, ...

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Росгосстрах

РАБОТАЛА У ЯГУДИНОЙ АЛЬФИИ. НЕ КОЛЛЕКТИВ, А ГАДЮШНИК. Хуже коллектива не видела

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не компетентны

Не возможно сделать изменения в электронном полисе ОСАГО. В ближайшем офисе помочь не могут, отправляют в другой город или предлагают отправить заявление почтой. В наш 21 век! БЕЗОБРАЗИЕ! Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Афера

Более даже бесплатно не оформлю полис в данной компании. Отвратительное отношение сотрудников. При наступлении страхового случая, вам на новый автомобиль насчитают не более 10%от фактической суммы, впервые столкнулись с таким. В ответ вам еще так вальяжненько рассмеются. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икогнито о компании Росгосстрах

Работал Руководителем информационного направления. Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура. Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников

Казань

18.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Росгосстрах

Ублюдки, горите в аду

Ульяновск

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Обман клиентов

Если потребовать оформить базовый страховой полис, то в Железноводске записывают в некую очередь, которой никогда не дождаться.:-) Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Куда делись бланки

ГОСПОДА ОФИСМЕНЫ! Куда подевались бланки страхового полиса????На данный момент в г. Георгиевске невозможно получить страховой полис ОСАГО. В офисе (агенты) на "местах" глаголят об их отсутствии (или - они ЗАКОНЧИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ, но). За ДЕРЖАВУ обидно! На вопрос почему их нет? Несут всякую ЕРЕСЬ. Уже 7 дней (завтра будет 8) не могу продлить полис Осаго. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Очень медленно работают

Пришёл в компанию в 8 ч. 45 м. застраховать автомобиль, занял очередь, был 10, ждал до 16 ч. 00 м. Обслужили всего трёх клиентов. Такое отношение к людям никуда не годится. Очень плохое обслуживание. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не могу застраховаться уже неделю

Уже неделю катаюсь в головной офис Росгосстрах и не могу продлить полис ОСАГО. Приезжаю с бутербродами, термосом и одеялом в 02 часа ночи и уже 7 в очереди. То 3 человека примут за весь день, то технический сбой у них, что еще, что нибудь. Когда всё это кончиться? Когда начнут нормально и без доп. услуг страховать? Ни коэффициентов в базе не видят никогда, хотя безаварийное вождение много лет, ни сотрудников не посадят, чтобы всех успеть обслужить. Безобразие. В филиалах Росгостраха страхуют только с "допами": кто страховку жизни предлагает, Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Полис осаго

Сегодня при обращении в страховую компанию для оформления полиса осаго, мне было отказано в оформлении полиса без оплаты дополнительных услуг, а именно страхования жизни. Сотрудник компании Руслан или Рустам, не очень хорошо запомнила имя, сначала сделал расчёт, назвав сразу сумму со страхованием, на мой вопрос почему так дорого, сказал, что это минимальная стоимость. Стоимость осаго я знала, так как делала расчет на сайте. Получается сотрудник изначально обманул о стоимости, я сама ему сказала, чтобы рассчитывал без всего, на, что он ответил, что без страхования жизни оформлять он не Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Отношение к клиентам

Уважаемое руководство, если не хотите терять клиентов г. Пятигорска и всего Предгорного района, обратите внимание на состав офиса в городе Пятигорске по ул. Калинина, 134. Медленное обслуживание (один страховой случай оформляли 3 часа) в офисе сидит 3 сотрудника, (кроме начальства, но почему то принимает клиентов один человек. все остальные якобы очень заняты. В офисе неразбериха, сотрудники лишний раз не хотят общаться с клиентами. администратор сидит в телефоне по личным вопросам. Клиенты не знают алгоритм своих действий и проконсультироваться не с кем, потому что сотрудникам нет дела до них. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Хамское и грубое отношение к клиентам

Добрый день!Сегодня я обратилась в РКБ за своим полисом и предоставила необходимые документы, которые были затребованы раннее. На, что получила грубое и хамское отношение, при этом сотрудник во время рабочего дня разговаривал по своему мобильному телефону по личным делам. На мой вопрос почему такое грубое отношение, в ответ Ваш сотрудник не скупилась на продолжительные хамские выражения. В итоге оригинал полиса был мне выдан в грубейшей форме.Прошу вас обратить внимание на мое письмо и сделать замечание Вашему сотруднику.Это первое предупреждение! Делаю снисхождение на молодость и невоспитанность!Спасибо! Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Элементарно продлить полис

Тихий ужас. Я не знаю, что происходит с нашей страной и законами, раз позволяют существовать таким гнилым организациям как Росгосстрах. Собственно пришли, наткнулись на очередь, что собственно неудивительно. Ладно, сидим. Из 5 сотрудников за стойкой принимают по ОСАГО только 2 (опять же собственно куда и очередь вся). Другие трое сидят ковыряют в носу, ходят с кружками и хихикают. На замечание к сотрудникам от товарища по несчастью т. е. очереди - одна из этих нимф гаркнула, что очередь из 10 человек это ни о чем, бывало и по 30, Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Компания создана для законного отъема денег

При покупке мобильного телефона уболтали нас, "золотыми сказками", застраховать его в Росгострахе. Мол чего не бывает вдруг упадет разобъеться! Неожиданно негаданно настал этот страховой момент! Страховой случай который значиться в полисе наступил вследствии п.3.3.8. внешнее механическое воздействие. Написали заявление, подождали 2 недели и приходит ответ от пресловутого Росгостраха в котором переписано наше событие и подписано, что такое событие не входит в перечень и не может быть признаным страховым случаем! Я в шоке, а как мне нужно было описывать событие?! Просто написать, что случилось такого то числа внешнее механическое Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Грубияны и не компетентные сотрудники

Страховала свою машину лет пять у этой компании. Все было хорошо пока не наступил страховой случай. Ночью на парковке в мою машину врезалась другая машина. Оформили документы как положено. Позвонили на горячую линию где зафиксировали страховой случай, присвоили номер. И тут началось. Звоню спрашиваю адреса где можно подать документы на возмещение, говорят по месту прописки. Иду в компанию, но отвечают что давно этим не занимаются. Говорят езжайте в Зеленоград, дают адрес. Приезжаю, но и тут облом. Узнаю адрес по горячей линии ещё раз. Теперь путь в Химки. В Подробнее>>

05.11.2022
росгосстрах: Не устраивайтесь

Это отвратительно, полуразрушенное здание главного офиса, очень убитая компьютерная инфраструктура.Ген.директор региона позволяет себе морально унижать сотрудников с помощью ора и унижая человеческое достоинство сотрудников. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет ответа

Позвонил по всем телефонам, ответили только по 88000, отправили к региональным, трубку не берут (05 мск., по нашему 20.00). 3 рубля платить не хочется. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Самые дорогие полисы из-за навязывания дополнительных услуг

Постоянное грубое навязывание услуг страхования жизни, дома, дачи, кота и прочая лабуда. Если требуешь избавить тебя от навязывания, посылают на три веселых. Цены самые конские. Страховалась там 8 лет. Теперь отказалась и всем друзьям и знакомым отсоветую. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сотрудники в этой компании просто невежливые

Я просто в шоке, сотрудники в этой компании просто невежливые, я два раза приезжала в филиал находящейся по улице Флегонтова, 2 для того, что бы вписать в страховку человека. Первый раз мне сказали, что не работает программа, а во второй раз я приехала и сказали, что у них обед. После этого я залезла на сайт и увидела, что они работают без обеда. Как так можно в выходные компания не работает, а в будний день мне приходится отпрашиваться с работы ехать в эту компанию для того, чтобы мне сказали, Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Была застрахована квартира

В этой компании была застрахована внутренняя отделка квартиры. Когда произошёл страховой случай оказалось, что в этой компании все сделано так, чтобы застрахованный сам отказался от идеи получить выплату! Офисы компании, как известно, расположены по всему городу. НО! Подать заявление на страховую выплату и комплект документов необходимо только в 1 из них, который расположен на окраине, часы работы очень скудны. Если же настойчивый потерпевший всё равно приедет туда, его ждёт Огромная Очередь из таких же несчастных, а также встреча с раздражённым и озлобившимся сотрудником, который обязательно найдёт причину не Подробнее>>