ПАО "СБЕРБАНК "

я тоже работала в Сбербанке. Сначала я работала в сельском банке и моя начальница нас не доканывала и относилась хорошо. Перевелась я в город и попала под руководство двух мигер. Они как собаки лаяли на всё и на всех. Все время заместитель директора угрожала увольнением. У них не было желания нормально помогать и чему то обучать. Вместо этого угрозы. Обучение только виртуальное. Например если валюта попадется фальшивая а ты не различил то жди увольнения. Такого свинского отношения я нигде до этого не видела. Особенно руководитель себя вела как истеричка. И по одной ошибке меня уволили даже не дав делу завершения. Таких мразей я не видела. О карьере можно там забыть. Ну если кто то может [censored] лизать тогда да есть шанс..

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Ходила в прошлый четверг на собеседование , была куча женщин , которые час со мной активно беседовали, выжали все соки . Обещали позвонить в среду. В понедельник мне звонит какой то мужик, не представляется, говорит , что хочет собрать отдел который не отработал в сбербанке сто лет и если мне никто из их банка так и не позвонил , то пообщался бы со мной. Думаю , ладно , приду пообщаюсь , договорились на четверг, до четверга мне так никто и не позвонил из первых собеседователей. В итоге с самого утра ...
Расширенный дмс

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Сбербанк России

Гадюшник с очередями. Без опыта, не берут.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: лучше проходите мимо

оплата мобильника (с помощью которого за тобой следят!), дмс (для Москвы неактуально, т.к. все есть в районной поликлинике!), официальная зарплата (но маленькая!), нормальные ребята (коих практически не осталось!)
необходимость использовать личный автомобиль! материальная ответственность! токсичное руководство и регмены! невысокая зарплата, неадекватная нагрузке!

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: нищебродство как форма существования

Зарплата, компенсация транспорта, премии, карьерный рост, система мотивации, руководство. Эта шарашкина контора заслуженно занимает первое место в антирейтинге крупных работодателей России.
был коллектив, да сплыл...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Работал на складе Сберлогистики в Екатеринбурге, на том, что в логопарке Кольцовском напротив рц Озон, на аутсорсинговую компанию эйс ти эйч юг (sth), ранее называлась она Юнилоджик. Организация труда сотрудников ведётся хуже некуда, по сравнению с другими крупными складами, на которых раньше работал, на крупных заводах, в Озоне, Вайлдберриз, по 5 бальной шкале поставил бы единицу. Сотрудникам склада из моей аутсорсинговой компании часто часами приходилось бесцельно слоняться по складу, выполняя зачастую часами крайне бредовую и унизительную работу, не связанную с организацией логистики и приёма товаров, вроде очистки наклеек ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: дно

Не ведитесь на название! к Сбербанку эта контора не имеет отношения. Это ооо "Сбербанк сервис" и этим все сказано: практические даром работает на Сбербанк, а на премии наскребает во всяких сомнительных субподрядах. Компенсация пробега на личной машине 13 руб/км минус налоги и алименты (и это после недавнего повышения)! Зарплаты на самом днище. Сволочное руководство в центральном аппарате и на местах. Морально разложившийся коллектив.
разве что официальное оформление и белая зарплата