Далимо

Работала в магазине Ближний, очень возмущена директором Фокиной м.н. таких директоров я ещё не встречала. Тихий ужас. Ни кому не посоветую с ней поработать. Обманцица.

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Далимо

Зарплату платят ровно в 2 раза меньше обещанного. Делать в этой компании абсолютно нечего. Не тратьте свое время. Текучка очень большая, больше 1-2 месяцев никто не работает. И правильно делают, что бегут

Оренбург

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Компания просто не даёт получать свои деньги и развивать территорию дальше. Из-за долгих настроек программы, не могу выполнить свои планы продаж. Полное хамское отношение со стороны работников других регионов. Куда попали, хрен знает.

Челябинск

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Решила уволиться по собственному желанию ( работала тп). Не отдавали трудовую под предлогом что не всё акты сверок подписала. Дойдя до директора, мне через 10 минут отдали её.(г Магнитогорск) Цены выше всех поставщиков. Так что это моё сугубо личное мнение, решайте сами стоит ли работать там.

Челябинск

29.12.2021
ДАЛИМО

Филиал Москва , ничем не отличается от других филиалов этой компании. ПОРАШа полная. Вы пожалеете если пойдете туда , я тоже читал отзывы про эту компанию перед тем как устроится , в итоге проработал там 1 год . Это полный ад . Штраф на штрафе , налоги они не платят , конверты и.т.д Все в черную.
.--- ...

Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград

08.12.2021 | положительный отзыв
далимо: Хороший работодатель

отсутствуют Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Далимо

Руководители не компетентные для своей должности. Большая проблема с логистикой, и со складской логистикой.

Саратов

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Далимо

Их очень много , не хватит место их заполнять

03.12.2021
Далимо

Учиться не у кого. Те кто обладает знаниями и компетенциями ими не делятся, что бы их не подвинули с насиженного места. А те кто делятся, понимают в каком дне они работают и вскоре уходят. Нужную информацию приходится выпытывать из людей. Большая текучка кадров. Постоянные лишения и штрафы. В разгар пандемии требуют выходить в офис (против удалёнки). Совмещение обязанностей. Отсутствие перспектив Подробнее>>

25.11.2021
далимо: Не ходите туда работать , там в целом все плохо

Люди бегут от туда , 5 10 увольнений в день . Задержка зарплаты . Штрафы за все , что можно придумать. Заставляют покупать просрок . зп черная . Все в конвертах . Продукции нет на складах. Руководство полный ....... Ищут регулярно где с тебя удержать . Логистика полный отстой . Могут отвезти , а могут Подробнее>>

21.09.2021
Далимо

решил ради интереса устроиться в эту фирму на склад, так сказать с самого дна начать. так вот , такого бардака нет ни в одной нормальной компании. грузчик комплектовщик подразумевает под собой уборку складов после ночной смены, расстановку поддонов с продукцией. ближе к 12 ти дня призодят фуры с пестравского завода с молочкой. поддоны принимаются,расставляются. кругом одни начальники, каждый норовит вставить Подробнее>>

15.09.2021
Далимо

Жополизы, всё за глаза делают. Приходили и благоларности от магазина, и выполнения плана, всем премия и подарки а мне шиш, расплата за якобы чужие ошибки. Муж устроился, так попросили уволиться, как выяснили какие родственники работали до него, которых тоже попросили уволиться, потому что [censored] не были. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Далимо

Плохо все. Никакой заботы о сотрудниках. Штрафуют в день заработной платы, без объяснения причин, без попыток что то исправить. Свинское отношение. Никакого обучения от руководства, никакой поддержки. Главное для начальства — сохранить бюджет, любой ценой. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Далимо

-Устривают на неполный рабочий день. - белая зарплата 10тыс, остальная часть серая. - т. к. Зп серая, платит ее как хотят, прописанная мотивация существуют, по которой с учетом всех выполнений можно было бы заработать 35тыс, но так как торгуют продуктами питания, могут списать просрочку или брак на торгового. - при увольнении не выплатили часть серой зп. -руководство Челнинского филиала просто мошенники. Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться сюда.

Набережные Челны

14.02.2020 | отрицательный отзыв

Только недостатки

Казань

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Далимо

Зарплату могут выдать продукцией, хамская бухгалтерия, считают все что могут ,не контролируют документы , потом за это же и штрафуют, могут отвезти на точку просроченный товар , руководство меняется с бешеной скоростью!

Казань

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Далимо

Отвратительное руководство во всех отделах! Ужасное отношение к сотрудникам. Унижение не только как сотрудника, но и как человека в целом. Задержки ЗП, вычеты за все что придёт в голову, доказать правоту не получится, тк все «высшие» прикрывают друг друга. В компании нужны рабы без личной жизни и своего мнения. Молчите, работайте сверх положенного времени, в выходные и праздники, лижите зад вышестоящим «самодурам» и все за 20-25т.р. Огромная компания с кучей филиалов, в которой чувствуешь себя как в фирме-однодневке никаких гарантий и стабильности. Лучше меньше да лучше.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

работа построена просто по идиотски,руководство стадо просто,каждый день по 2-3 раза видеоконференция в которой стадо тупырей не могут решить проблему созданную ими же самими,короче ребята-не советую эту шараш-контору,там процветает полное безобразие

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Далимо

Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Далимо

Работают одни упыри.наговорят с три короба,а обещания не выполняют.

Рязань

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурзилка о компании Далимо

Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер" постоянно висит на сайтах о работе. Сейчас, после моего первого поста о компании, на собеседованиях соискателям уже рассказывают о моём "несправедливом гневном отзыве". Расскажу как есть, а верить или нет - дело ваше. ‌Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70+, сначала показался

11.05.2021 | положительный отзыв
ДАЛИМО

Вакансия «Дизайнер» в данную компанию постоянно висит на сайтах о работе и имеется текучка кадров. Я расскажу, почему, ибо пребывала там целую четверть года, а верить или нет — дело ваше, можете сами проверить)) Дело было около года назад. Работала ?я дизайнером в отделе новых разработок, входящий в отдел маркетинга. Начальник отдела, единственный в отделе мужчина за 70+, назову его Журилов (фамилии, имена и

07.11.2020
Далимо

работа построена просто по идиотски,руководство стадо просто,каждый день по 2 3 раза видеоконференция в которой стадо тупырей не могут решить проблему созданную ими же самими,короче ребята не советую эту шараш контору,там процветает полное безобразие Подробнее>>

13.10.2020
Далимо

Когда принимали был один руководитель, нормальный, но молодой. Затем руководитель сменился и пришла очень милая))) девушка Оля с. И такой милахой она была пока не освоилась))). А затем было разыгран целый спектакль, как убрать половину отдела. Потому что, набрали много людей, а не придумали, чем им заниматься. И началось....с умным лицом сообщив, что будет аттестация, вопросы все " по работе"))).

Россия, Самара

01.09.2020
ДАЛИМО

Когда я пришёл работать в компанию некоторое время было ещё ни чего .(зп задерживали всегда)Могу рассказать о том ,что в компании открыть торговую точку просто не реально :1. Потому что тебе элементарно договор Самара будет согласовать месяц,а то и 2 . 2.Компания Далимо отгружает все продукты базам (с огромной скидкой), которые ходят по твоим же тт и предлагают товар дешевле Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Ready for Sky

Сейчас компания активно монетизируемся, что ведет к независимости. Месяц назад у нас начала работать первая продуктовая команда. Компания пополнилась профессионалами, которые привносят свою экспертизу. С сотрудниками работают менторы из крупных... Подробнее>>

15.07.2020
Далимо

Работал я в отделе ит, наверное худший отдел в Галимо, если ребята с 1 линии поддержки еще нормальные, со второй линии высокомерные дятлы, начальник так вообще днина, ему все пох, делай сам, не знаешь как? И я не знаю. Постоянно начальник и челы со второй линии шушукаются между собой в переговорках, текучка в отделе страшная, плюс у них там франшиза, Подробнее>>

27.04.2020
Далимо

в Московском филиале милая и непринужденная обстановка ненависти Москва Самара, Самара Москва, но при встрече все мило друг другу улыбаются.При всей сб компании, в Москве работают минимум три эскортницы. Одна из которых регулярно индивидуально совещается с руководством в лице д.и., вторая проводит собеседования, третья помощница. Зато людей с кредитной историей заворачивают. На складах в г.Домодедово вообще творится полное мракобесие.Полное отсутствие Подробнее>>

27.04.2020
Далимо

Ужасная компания. Работают методом тыка. Сотрудники не тактичные. Что не спросишь ничего не знают,и делают вид что самые умны,и ты обязан знать все и всех в лицо, с учетом работаешь без году неделю. Вечно принижают морально как человека. Обьемы на человека вешаюь двойные, можно просто приехаль с чемоданом и жить на работе. Сверхурочные не оплачивают. Работа не организована и неавтоматизирована. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Далимо

Привет. Воронеж. Это голимо. Доставка живёт своей жизнью. Может везти может не везти. Документы после доставки в офис не вернуть. Сроки нормальные и предпросроченные. Цены самые высокие, у других поставщиков ниже. Договора подписывает Самара неделями, все теряет неделю читает,думает. Скидки на товар. Если покупатель давно работает хорошо оплачивает поставки не дают скидки. Сотрудники приходят работают неделя 3 месяца и увольняются.

Россия, Воронеж