Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков там единицы в экипажах ,что не скажи все передают ,разобраться один на один эти дятлы посс ывают только жо пу облизывать могут начальству ,за словами своими не следят эти барышни в экипаже ,я сам там проработал во вневедомственной охране много лет ,у нас и то порядок был ,а тут пришел дятел на дятле ,начинаешь разбираться сразу съезжают или руководству стучат ,руководство морды поотожрали ,иной раз не понять что говорят ,сами себе противоречат а потом обсира..ются перед заказчиеами начинают искать крайних ,начинают увольнять охранников ,по сути увольнять надо зажравшихся начальников и подхалимов и дятлов с гбр

11.01.2020
ГРОМ ПУЛЬТ

Парни Гром Пульт дерь мовая организация как и весь сра ный Гром ,если что отмазывать никто не будет ,начальство свою жо пу всегда прикроет еще и материальную отвественность могут приписать ,вообщем гав но этот Гром ,паршивая блошиная организация разводящая мужиков Подробнее>>

10.01.2020
ГРОМ ПУЛЬТ

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Чита

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

11.08.2017

Кирил:
Отзыв Занимаемся Обслуживанием шлагбаумов и автоматизированных систем контроля, периодически здесь приобретаем брелки и пульты. У них хороший ассортимент. Последний раз брали Брелок Apollo - 30 штук, за опт скинули 150 рублей с одного, хорошая система, больше берёшь, меньше платишь. Доставили быстро и абсолютно бесплатно. Хорошая компания, приятно работать.

17.08.2017

Михаил:
Занимаемся установкой ворот и шлагбаумов на частных территориях, у данной компании заказываем брелки и пульты. Нравится выбор и обслуживание, менеджеры всегда порекомендую товар, проконсультируют, но чаще всего берем продукцию Came, уже не один раз убедились в ее качестве, и от клиентов своих жалоб на эти пульты не получаем. Что касается доставки, то всегда вовремя, цены нас так же устраивают, тем более, что часто бывают скидки.

21.08.2017 | положительный отзыв

Леонид:
Заказывал пульт для автоматических ворот на сайте этой компании. Ассортимент у них действительно впечатляющий. При чем, я заметил, что чем больше брать товара, тем выгоднее его стоимость. Это, конечно же, больше актуально для оптовиков. Я же брал только один пульт. Взял от бренда Apollo. Пульт работает отлично. Спасибо компании Пульт топ за сотрудничество.

16.02.2021 | положительный отзыв
Оформил заказ, установили систему и подключили на пульт

Качественная охранная компания, которая точно защищает. Мы с Босфор сотрудничаем давно, они к своей работе относятся ответственно и добросовестно. Установили систему и подключили на пульт, так что теперь можно не... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин ПУЛЬТ.РУ

Заказывала беспроводные наушники приемлемая цена, доставка была быстрее чем я думала. Хорошо работают звучание в них чистое без лишних шумов, на уши не давят. Оформление на 5+ из 5. Конечно не сравнить с обычными наушниками, я в восторге!

Россия, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 41

20.10.2017
Отзыв о работодателе «Скорпион пульт»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пульт для ворот и шлагбаумов»

Основное название: Пульт для ворот и шлагбаумов Другие названия: Пульт55 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.pult-vorot.ru Телефоны: 89131455572 Эл. почта: q2143..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск, тц Победа Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: настройка, ремонт автоматики для ворот и шлагбаумов. продажа пультов Doorhan Came Nice. Автор: Елена Лешина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>