Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё что здесь пишут полная правда. Такого беспредела я не видела никогда. Руководство просто быдло, которому всё всегда мало. Про мальчика дибила Фому нет смысла писать, это просто смех......двух слов связать не может, на побегушках у директоров. При трудоустройстве обещают один график, ровно через неделю всё меняется. Никого не волнуют ни твои проблемы, ни дела, просто на работе надо быть всегда. Причём и в дождь и в холод госпожа Милюдина заставляет всех выходить на улицу и раздавать листовки.....Это УЖАС)))) При проверках на магазинах просто сплошной мат, посылает всех и конкретно. Корона там такая.....люди в подсобках плачут и трясутся. Если приносят возврат платить должны продавцы за ремонт и никак по другому. Товароведы в ломбардах сами себе хозяева, все тащат по полной, за недостачи снимают со всех без разбора. Не вздумайте ходить на собеседования, там просто скоты работают

21.10.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

14.10.2020 | положительный отзыв

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я работаю Товароведом в компании с августа 2019 по настоящее время!За это время сложилось только хорошее впечатление! Заработная плата здесь выше чем в других Ювелирных салонах. Руководители лояльны и требовательны к сотрудникам. Это все в пределах разумного,сверхъестественного ничего не просят!!! Коллектив дружелюбный,обязательно помогут,подскажут!Проходит много мотивационных конкурсов, мы выигрываем сертификаты на золото, повышенные проценты от продаж!!!Если хочешь ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютное безразличие к сотрудникам, не ценится ни опыт ни заслуги ни выслуга. Особенно в Волгограде в южных магазинах города. Можно ишачить без выходных с последующим понижением в должности, переводом на более затухлую точку. ДФ и ДГМ абсолютно не считаются с людьми, требуют повышение продаж, при этом ни как не мотивируя персонал. Гниловатое управление данными магазинами. Нормальные продавцы и управляющие либо сами уходят, либо их съедают и вынуждают увольняться или отсылают поднимать точки где нет заработка.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работаю в Таганроге, по соображениям безопасности указывать свою должность не стану, просто поверьте. Управляющий полный неадекват, постоянно унижает, переходит на личности, матерится! Вынудил уйти на больничный за свой счет!

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то? Очень высокомерное начальство. Будьте людьми в конце то концов.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого права что-то писать или говорить с ней, собеседование по анкете не провела, ссылаясь на: " Вы помните прошлое собеседование? Да? Ну отлично, вам позвонят. " В итоге мне позвонили , не в срок конечно, но позвонили, спросили готова ли я выйти на работу, я ответила положительно, и мне сказали , что вновь перезвонят. :D Такой бестактности я ещё не видела и не слышала. В общем, устроилась на другую работу) , сейчас почитала ваши отзывы и очень благодарна , что не попала к вам.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: [email protected] или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя С****й Б*****в о работе в компании

С****й Б*****в:
Пытался устроится туда большую часть декабря и немалую января для подработки (одновременно программированию учусь) . Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже на такую ерундовую должность. КРАЙНЕ ТОРМОЗНУТЫЕ. Мало коммуникации между самим же сотрудниками. Нередко звонят разные люди из отдела кадров - и говорят то что сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету - в электронном виде. Ладно с этим никаких проблем. Потом будут её изучать едва ли не неделю. Просят указать телефоны организаций где работал а также знакомых со мной людей - никому так в итоге и не позвонили и ничего о мне не спросили. Зачем этот пункт анкеты? Так и не понял. Потом ВАС ЗОВУТ ПРОХОДИТ ПОЛИГРАФ - ВНИМАНИЕ: АЖ В ПОДОЛЬСК! ИЗ МОСКВЫ. Это 200-300 р туда обратно. Да еще и от станции нехило надо пошагать. Чтобы попасть на детектор лжи - мне пришлось вставать аж в 7 утра и почти тут же ехать в область аж с метро Митино. Это почти 3 часа в одну сторону. Сначала до курской. Потом жди поезд. Поезд еще 50 минут будет ехать. И минут 15-20

18.06.2020
Ювелирная сеть "585"

Руководство ДГ особенно говно , то что ей сотрудник не симпатизирует ДГО заставляет писать заявление на увольнение просто так , и ещё она говорит что я даже не посмотрю что у тебя двое детей ты здесь работать не будешь . У нас на протяжение двух месяцев война с ДГО , штрафует за то что разговариваю с сотрудником . Зарплату стали не всю выплачивать . Это просто сука я ещё такого начальство не встречала . ДГО прикрывает не которых сотрудников который нарушают регламент работы Ребята не идите туда работать это просто жопа
Не каких положительных сторон компании нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

18.05.2020
Ювелирная сеть "585"

Хочу сказать сразу:в какой коллектив пропадёте такие и условия.Я работала в течении полугода и за это время коллектив данного магазина менялся много раз.Сотрудники в этом магазине не ценятся.Директор магазина Алеся Попова и ее зам не хотят ничего делать, только лишь получать большую зп и просиживать свои штаны.Все продавцы в магазине на Энгельса 111 должны: мыть полы, постоянно убирать и мыть Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Полный соц. пакет, официальная ЗП. Коллектив очень хороший. Работаю давно, мне нравится. Очень большой плюс в том, что компания поощряет желание работка в карьерном росте. Выросла до свой должности с продавца. ...

14.03.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дата моего увольнения 26.08.19 пришёл расчёт накарту вразмере 13560 рублей, тоесть пришла только окладная часть. Бонусы (премия) непришли. Позвонила нагорячую линию сказали типа ждите доконца дня. Сегодня уже 28 число, ничего нет. Попросила управляющую сделать запрос. Запрос сделали, аответа нет. Позвонила втрудовую инспекцию, сказали это нарушение. Выплатить должны все исразу.
Белая зп, неплохой коллектив. Есть возможность роста. Можно выбрать место недалеко отдома. ...