Санкт-Петербург, Москва

нет их

За время работы охранники компании зарекомендовал себя как исполнительные, дисциплинированные, аккуратные ответственные, самостоятельные, инициативные, добросовестные сотрудники.

19.12.2023 | положительный отзыв
Коллектив здесь просто отличный

Опыт работы в сфере охраны у меня был, но в этой компании я обнаружила много приятных особенностей. Одним из ключевых моментов является гибкий график работы, который подстроен под мои личные обстоятельства. Это позволяет мне комфортно совмещать работу с другими занятиями....

16.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Виктор, и я тоже работаю охранником на объекте уже несколько месяцев. Работа вахтовым охранником чередованием 1 рабочего дня через каждые два для меня стала чем-то большим, чем просто способом заработка. Мы активно участвуем в обеспечении безопасности объекта и успешной его деятельности. Руководство нашей команды делает всё, чтобы наша работа была эффективной и продуктивной. График работы, который предоставляет перерывы для отдыха и восстановления, позволяет нам быть на высоте. Работа в дружном коллективе на объекте - это источник вдохновения и личного роста. Благодаря всей нашей команде ...

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги вахтовцы - это настоящая команда, где царит взаимоподдержка и сотрудничество. Мы объединяем усилия, чтобы обеспечить безопасность и порядок на объекте. Руководство на объекте - это настоящие наставники, которые вдохновляют меня своим опытом. Они создают мотивирующую атмосферу и поддерживают мое стремление к развитию.

10.09.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю на стройке. Руководство делает все возможное, чтобы наш труд был эффективным и продуктивным. Безопасность - это наша приоритетная задача, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. График работы позволяет нам иметь временные промежутки для отдыха и восстановления. Работа в дружном коллективе на стройке - это источник вдохновения и роста.

27.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошел второй день работы и могу с уверенностью сказать, что это действительно место, где ценят каждого сотрудника. Сегодня был более глубокий взгляд на проекты, которыми занимается компания. Впечатлило плотное взаимодействие с коллегами - каждый готов поддержать и поделиться опытом. Не могу дождаться, чтобы узнать больше и внести свой вклад в успех команды!

20.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это единая команда, где ценится сотрудничество и взаимоподдержка. Мы работаем вместе, чтобы обеспечить безопасность и порядок на складе.Мы используем передовые технологии и системы безопасности, чтобы обеспечить надежную защиту склада.

14.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работать охранником на складе компании "Босфор" - это больше, чем просто работа, это возможность внести значимый вклад в обеспечение безопасности и успешности компании. Руководство поддерживает наш профессиональный рост и развитие, обеспечивая все необходимые ресурсы. Безопасность - наш главный принцип, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. Гибкий график работы облегчает нашу повседневную жизнь, а сплоченность в нашей команде делает нашу работу еще более приятной и эффективной. Работа в охране склада в "Босфор" - это честь и возможность внести свой вклад в обеспечение безопасности и успеха компании. ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работать охранником на складе в компании "Босфор" - это не просто работа, это источник гордости. Я имею возможность делать важный вклад в обеспечение безопасности и надежности нашего склада. Современные системы контроля доступа и видеонаблюдение помогают нам обеспечивать надежную защиту имущества компании и поддерживать спокойствие на территории склада.

06.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Руководство компании "Босфор" настоящее золото! Они понимают ценность своих сотрудников и предоставляют нам обширные возможности для профессионального развития. Работа охранником на складе в "Босфор" - это увлекательный и значимый опыт! Я чувствую себя частью важной миссии по обеспечению безопасности имущества компании. Эта работа приносит мне гордость и удовлетворение.

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранником склада в компании "Босфор" - это настоящее удовольствие! Я с радостью и гордостью присоединился к их команде. Руководство и коллеги создают теплую и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует важность своей роли. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о нас. Они уделяют внимание нашему обучению и профессиональному росту. Стратегии безопасности, которые мы изучаем, помогают эффективно выполнять наши обязанности.

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это прекрасная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера дружелюбная и сплоченная, что содействует успешной работе.
Гибкий график работы

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллектив в "Босфор" - это отличная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, работаем согласованно и эффективно. Взаимное доверие и командный дух создают приятную рабочую атмосферу. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия работы. Они предоставляют нам обучение, поддержку и регулярно проводят оценку наших профессиональных навыков.

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" не обеспечивает должный контроль над доступом на склад и не обеспечивает безопасность сотрудников. Безопасность явно не является их приоритетом, что создает небезопасную и рискованную рабочую среду.
Отсутствие перерывов и возможности отдыха во время смены приводит к длительной усталости и снижению производительности.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в "Босфоре", я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства. Мы имеем возможность высказывать свои идеи и предложения, которые внимательно рассматриваются и учитываются. Это позволяет нам чувствовать себя ценными участниками команды и способствует нашему профессиональному росту.

Охранное предприятие «БОСФОР»

"Босфор" - это компания, которая не останавливается на достигнутом. Мы постоянно внедряем новые технологии и методы работы, чтобы быть впереди конкурентов. Я горжусь тем, что работаю в такой инновационной компании, где мы всегда стремимся к совершенству.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" обладает отличной репутацией на рынке охраны. Мы имеем множество довольных клиентов, которые высоко оценивают нашу работу. Зная, что наша компания признана и уважаема в отрасли, я горжусь тем, что являюсь ее частью.

05.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор ценит наши мнения и предложения. В компании существует открытая коммуникация и возможность высказывать свои идеи по улучшению рабочих процессов. Это создает ощущение принадлежности и позволяет нам вносить вклад в развитие компании.
Я благодарен за такую инвестицию в наше развитие и за возможность приобретать новые навыки.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охранной компании "Босфор" дает мне возможность ощутить себя частью важной миссии - обеспечение безопасности и защиты. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в создание безопасной среды для клиентов и их имущества. Компания предоставляет нам все необходимые ресурсы и поддержку, чтобы эффективно выполнять наши задачи.
это компания, которая ценит своих сотрудников

Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" стремится быть лидером в области охраны и безопасности. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновационные подходы, чтобы обеспечить максимальную защиту клиентов. Мы активно изучаем и анализируем ситуацию на рынке, чтобы быть впереди конкурентов. Работая здесь, я чувствую себя в центре событий и ведущего игрока в отрасли.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор" - это компания, которая ценит и уважает своих сотрудников. У нас есть возможность расти и развиваться внутри компании, а также получать достойное вознаграждение за нашу работу. Руководство всегда открыто к нашим идеям и предложениям, что делает нас чувствовать себя ценными членами команды. Работая в "Босфоре", я чувствую стабильность и уверенность в своем будущем.

01.07.2023 | положительный отзыв
Моя работа дает мне чувство значимости и ответственности

"Босфор" предоставляет нам возможность работать совместно с правоохранительными органами и другими профессиональными структурами. Это расширяет наши горизонты и позволяет узнать о лучших практиках в области охраны и безопасности. Я ценю такой обмен опытом и знаниями.

28.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в "Босфоре" требует высокой ответственности и внимательности. Мы строго соблюдаем все процедуры и инструкции, чтобы обеспечить безопасность клиентов. Наша команда всегда готова к действию и быстро реагирует на любые ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой профессиональной и ответственной команды.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор- это не просто работа, это настоящая семья, где взаимоподдержка и доверие являются основой. Все сотрудники вкладывают максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и защитить интересы клиентов. Я ценю то, что мои коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать меня в трудных ситуациях. Вместе мы создаем безопасную и защищенную среду для наших клиентов.
смотря что считать минусами, пока не увидел меня все устраивает.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в Босфор, я понял, что организация и клиентоориентированность - основные принципы компании. Здесь каждый клиент получает индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Мы стремимся превзойти ожидания клиентов и обеспечить их безопасность в любой ситуации. Коллектив взаимодействует слаженно и ответственно, что создает доверие и уверенность в нашей работе.
не увидел их

21.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор - это компания, которая стремится к постоянному совершенствованию. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает возможности для личного роста и развития. Я имею возможность работать на различных проектах, что делает мою работу увлекательной и разнообразной. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и нахожу эффективные решения для обеспечения безопасности.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал в качестве охранника на множестве концертов и фестивалей, и могу сказать, что надежная охрана на мероприятиях – это ключевой фактор для успеха. Мы гарантируем безопасность гостей, контролируем общий порядок и обеспечиваем спокойную атмосферу для всех участников.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая обеспечивает безопасность складов. Наша работа заключается в тщательном контроле и мониторинге, чтобы защитить товары и предотвратить кражи.
Надежная охрана объектов – это наша приоритетная задача.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели

Охранное предприятие «БОСФОР»

Наша команда охранников с разрядами гордится своей профессиональной подготовкой и опытом. Мы осознаем важность своей роли в обеспечении безопасности объектов и делаем все возможное, чтобы ни одна угроза не проникла на территорию под нашим контролем

интересная и ответственная работа

Я работал на охране ярмарок и выставок, и могу сказать, что это интересная и ответственная работа. Мы обеспечиваем безопасность экспонатов, контролируем доступ и гарантируем, что мероприятие проходит без инцидентов.