профмонтаж - Не все правда, что в интернете написано

Автор:Dima123

Я очень редко отзывы пишу. Неблагодарное это дело. Вечно подвох ищут все. но сейчас не могу реально больше молчать. Какое-то странное гонение на компанию. Работает надежно, долго. Многих пережила, еще многих переживет. репутация на рынке среди специалистов высокая. Люди доверяют строительство объектов. Все сдается. Работа кипит. Но со стороны же люди больше знают. Читаешь отзывы и начинаешь сомневаться в адекватности. Компания адекватная. все обязательства выполняет, как перед сотрудниками, так и перед партнерами.

Из отрицательного - бывает большой наплыв работы. Понятно, чтостроительство - сезонное дело. отпуска пиходится подгадывать на время, когда не сезон. Тут каждый специалист на счету, поэтому в горячую пору уйти в отпуск просто нереально.

14.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

помогли в изготовлении рекламных щитов.Стоимость адекватная,в плане сервиса также все устроило.

13.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Специалисты поставили модульные дома за город для нашего бизнеса по аренде.В общем,в целом менеджеры нас во всем проконсультировали,выяснилось,что в модульных домах больше положительных качеств, чем отрицательных.Посетители не разв ещё не жаловались на холод,в целом все довольны.

10.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я работал в компании 8 лет.Ни о чем не жалею,руководство адекватное.Платили всегда в срок.Работы было много,жаль,что пришлось уволиться

09.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Возвели модульное здание для моей мини-кофейни на трассе.Претензий нет,здание хорошее,дизайн современный довольно.

08.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Одна из лучших компаний по изготовлению металлоконструкций.Уже не один раз наша компания сотрудничала с СК ПрофМонтаж.Ни о чем не жалеем!

07.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа не сложная,если хочешь набраться опыта в работе,то можно устроиться .

06.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Отличная производственная организация, выбирали тщательно компанию,и отзывы читали,выбрали СК ПрофМонтаж..Обратились за помощью в возведении ангарп 10х6,специалисты довольно быстро подготовили техническое задание, все грамотно объяснили, согласовали стоимость.Можем рекомендовать!

03.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

За месяц изготовили бытовку,доставили прямо на объект, сложностей с рабочими не возникло.

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен

31.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

О возведении модульного здания я узнал в интернете,когда искал готовые постройки.Нашел компанию которая этим знаимается,и сделал заказ.Мне дом нужен был для сдачи загородом. Мастера с СК ПрофМонтаж поставили готовую постройку на объект,рассказали о преимуществах такого помещения.Дизайн кстати у здания очень приятный)

27.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У меня от заказа металлоконструкции в этой организации остались самые лучшие впечатления. В компании металлоконструкции проходят полный цикл производства, штаб компании большой,и монтажники есть,и менеджеры,которые общаются с заказчиком.

25.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

У нас очень классный коллектив! Радует, что в компанию идут работать и молодые люди,оно и понятно, зарплаты хорошие

24.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обычно с монтажниками очень сложно работать,но тут было исключения из правил.Справились на объекте в срок,на мои претензии реагировали адекватно

19.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сотрудники компании большие профессионалы своего дела!Мы обращались за помощью в возведении модульных зданий(хотели создать свою туристическую площадку),мастера справились хорошо со своей задачей.А сотрудники вовремя предоставили ТЗ

18.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали модульное здание для нашей туристической базы.Все здания по характеристикам подошли,цена хорошая,дизайн у зданий тоже очень понравился.

17.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решил заняться бизнесом по аренде домиков за городом.Дома построить быстро просто нереально,поэтому я обратился в Ск ПрофМонтаж за заказом по возведению модульного здания.Хочу сказать,что результат меня очень порадовал,все здания подучились отличными,по размерам друг от друга ничем не отличаются(как я и просил).Также внешний вид здания очень привлекает.

МОСКВА

11.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я рада сотрудничеству с СК ПрофМонтаж.С мужем мы хотели открыть не большой торговый дом в нашем районе,за помощью в постройке обратились в данную компанию.Все работы сотрудники провели в соответствии с нормами,менеджеры были всегда на связи,каждую неделю был отчет по каждой работе.Всю работу провели за 2 месяца,по мне это очень быстро.

10.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Мне не очень нравилось то,что модульные здания не богаты геометрическими формами,но зато плюсов в таких проектов гораздо больше,чем просто минусов.Так что смирился и заказал себе контейнер в СК профмонтаж.Жду выполнения работы и отзыв напишу еще раз

09.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа инженера в компании не трудная,но нервы щекотят достаточно, хорошо,что оплата труда хорошая.

06.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В компании работают очень опытные мастера,благодаря чему работу по нашему заказу выполнили в срок,по размерам все совпало,у меня лично претензий никаких нет.

29.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывали в компании рытье котлованов под фундаменты.Мастера в наших глазах проявили себя довольно профессионально,сделали все быстро.Приемлемые цены в конторе,однозначно рекомендую.

27.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Подход у мастеров к работе отличный,приятно было сотрудничать.Мастера всегда войдут в положение клиента.

26.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Решение о постройке модульного здание пришло мне в голову не сразу.В интернете почитал много информации на счёт этот,оказалось,что это гораздо удобнее и экономнее,чем обычное здание.По совету друга обратился в Ск ПрофМонтаж.Обсуждал с менеджером всю информацию долго,но все же смогли придти к общему решению по размеру и сроку.Мастера и менеджер все мои условия выполнили,за что говорю огромное спасибо

23.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал демонтаж складского помещения,все сделали в срок,рекомендую СК ПрофМонтаж.

21.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Два года назад устроился в Ск ПрофМонтаж на должность инженера конструктного цеха.Хочу сказать,что в организации нет никаких проблем с заработанной платой,все всегда в срок.Рад здесь работать

19.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Примерно за 2 месяца СК ПроМонтаж помогли нашей организации в выполнении заказа по возведению модульного здания.Спасибо за плодотворное сотрудничество))

13.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Обязательно продолжим сотрудничество с СК ПрофМонтаж,потому что все параметры по металлоконструкциям совпали,да и сделали все в срок.

москва

09.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал возведение складского помещения.Очень удивил тот момент,что здание на всех этапах можно было посмотреть не один раз. На мой взгляд,это знак качества.

08.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация обращалась за помощью в возведении 3х модульных зданий для жилья наших вахтовиков.Заказанные здания соответствуют высоким технологическим требования и условиям договора,мастеров и компанию СК ПрофМонтаж можем рекомендовать.