ООО Артекс

Отбор людей производит дама с повышенной нервозностью кадровик Нечипоренко Елена Александровна. Перебивает, слова нельзя вставить. А когда замолкает, и собеседник начинает свою речь, она сидит "угу, угу, угу". Каждую секунду дама в общении сама с собой))). Рот не закрывается. Слушать людей вообще не умеет!Старается выглядеть компетентно со знанием продаж в торговые сети. Начиталась интернета и сидит умничает про доли рынка, про эффективность работы. Дает оценки людям. То есть бестактная до безобразия. Чуть человек изменил интонацию, она уже выписывает диагноз "Резко отреагировали". Зачем ставить на подбор кадров человека с неустойчивой психикой? Как же соискатели раньше работали все это время без ее мнения о себе?На вопрос "Вы кадровик? Вы хоть один договор заключили с торговой сетью? Понимаете о чем речь?" Она ответила что ей не нужно понимать, она книжки читает про продажи))). Она таких как я отбирает))).На ее вопрос отвечая вопросом : "Извините, каким образом я должна заиметь коммерческую тайну торговой сети?" Ответ кадровика Нечипоренко : "Ну как то" ))). Это ответ дамы, которая задает вопросы не зная на них ответы, лишь бы унизить соискателя.Обратите на нее внимание, собственники компании. С её слов она лично открыла год назад обойную фабрику. Она в курсе всех бизнес процессов фабрики, великолепный продажник, заключила сотню договоров с торговыми сетями.Уважаемые собственики компании. У меня к вам предложение эксперимент. Если у Вас некая дама кадровик Нечипоренко Елена Александровна, теоретик в продажах умнее соискателей практиков поставьте ей задачу заключить самый сложный договор с самой сложной торговой сетью, который не получается у менеджеров. А если она не подтвердит свою "обширные знания в области продаж" увольте по статье. Может тогда она будет вести себя корректно в отношении соискателей.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

21.10.2021
ООО АРТЕКС

Всем добрый день , не в моих принципах писать комментарии о компании в которой не работала , но это должны прочитать все соискатели, кому приглянулась данная "компашка"Увидела вакансию на hh бухгалтер не отвечали месяца 2 и тут звонок , приходите. Пришла, дали анкету заполнить ..... нет что бы с готовым резюме идти к руководителю отдела общаться просто какой то "СОВОК".После Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ООО Артекс

Обойная фабрика Артекс в деревне Большое Верево под Санкт-Петербургом. Сразу напугало то, что вакансий много, они постоянно обновляются, хотя зп от 50 т на всех вакансиях: колорист, печатник, аппаратчик, менеджер, бухгалтер и т.п. Меня пригласили на аппаратчика на график 3/3 с ЗП 45-50 на руки. На собеседование даже была развозка от Московской. Все понравилось, сказали, что сразу оформляют и зп Подробнее>>