Востсибтранс

Ген. директор Петров М.А. кинул кадровое агентство не заплатив в свою очередь! Также кинул сотрудников с з/п, заплатив им меньше, чем договаривались! Одному сотруднику категорически отказывался выплачивать з/п, угрожал по телефону, сказав: "Я таких сотрудничков е..ал и многое другое"... И это не первый случай как говорят, работающие там сотрудники!...

John 2015-02-05 17:42:53

Компания хорошая но довольно хитрожопое руководство. За 5 месяцев 60% коллектива оказалось на улице, не меняется только хозяин его друзья детства и жена, остальные расходный материал. Девиз: дайте мне людей и я построю заводы, вытру этими людьми [censored] выкину, и наберу новых, еще не пуганых.Тут был отзыв довольного работника, который видимо забыл что у него была официальная з/п 5 т.р., и отпускные

Алексей Фоминых 2014-06-09 16:37:57

Знаю компанию ВостСибТранс с начала ее деятельности. Данная организация за незначительный срок стала одним из лидеров рынка грузоперевозок Восточной Сибири. Все благодаря целеустремленному и уверенному руководству, под началом талантливого и харизматичного Евгения, который ценит и уважает своих сотрудников. На его столе красуется в рамочке: "Заберите у меня заводы, и вскоре со своими людьми я пос

Алексей 2013-05-19 17:29:16

Я, как бывший сотрудник Востсибтранса скажу то что пишут полноя еренда, я думаю в каждой компании найдутся лоботрясы которые ничего не делая, просиживая просто рабочае время в однокласниках, контактах и др. Соц сетях, хотят потом еще и с руководства бобла срубить. Яв данной компании проработал 8 месчцев, но пришлось кволиться в связи с переездом в другой город, но комне настолько хорошо отнеслось

Аноним 2013-03-28 12:21:50

Действительно! ребята, обходите мимо эту компанию! Работают там старички - замечательные люди,но к новеньким отноение хамское. как к нелюдям.

21.12.2021
Востсибтранс

Почитав отзывы о компании. Могу дополнить: всё упомянутое. И пожалуй добавлю . Люди в этой компании расходный материал. Руководство работает по принципу отжать с человека максимум и выкинуть на мусорку. Не ходите в эту компанию ни на работу не за услугами. Их главная задача всех обмануть, получить побольше выгоды. Плевать им на всех и на всё. Компания полное г……о. Как Подробнее>>

17.09.2020
Востсибтранс

Работала менеджером. Свою работу выполняла, прибыль компании приносила, при этом получала копейки. Но руководство жадное, никогда не бывает довольно. Под предлогом, что продаю мало вагонов, меня из компании попросили. При всём притом, что компания ведёт политику, … клиенту в уши, наври с три короба, но продай вагон. А дальше можно свои обязанности не выполнять. При этом они хотят, чтобы с ними работали. Обгадились везде где смогли, претензии от клиентов на огромные Подробнее>>