Компания InsightGroup

Ваше резюме одобрено, помощь руководителю. Звоните 89772594828 ВалерияСобеседование м.Савёловская 2 выход. Сущёвский вал 9с1. Вход под вывеской "аренда офиса". Лифт 3,4. 4 этаж, офис insaightGroup. Руководитель Фефелова Валерия Андреевна. vk.com/gauss_function?z=photo29444663_334063216%2Falbum29444663_...

31.05.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Неадекватные люди. Миллион раз присылали приглашения в почту. Сначала игнорировала, потом кидала в спам, далее писала с просьбами перестать ко мне обращаться с предложениями по работе, несколько раз просила удалить мои контакты. Совсем начала злиться, когда сообщения стали приходить в WhatsApp. Писала им, что предупреждаю последний раз по хорошему. Ну когда и это не возымело эффекта, выкатила на них жалобу

25.03.2021 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.Хотим Вас пригласить на одну из следующих позиций:• Помощник руководителя / Бизнес Ассистент (до 75 тыс.?);• Административный сотрудник ( до 55 тыс.?);• Руководитель отдела по персоналу (до 100 тыс.?);Требования:· Организаторские способности,· Умение работать в команде, · Быстрая обучаемость, · Высокая работоспособность· Уверенный пользователь пк (Word, Excel, Outlook) · Позитивное мышление и Подробнее>>

17.03.2021
Компания InsightGroup

Попался как лошара, хотя знаю их. Прибыл на собеседование. В комнату набилось человек 15 20. Я понял что к чему и ушел. прихватив с собой еще несколько недовольных. Не тратьте люди время на их уловки. Обходите стороной их компашки. Маскируются под разными конторами. Приглашают как правило через вацап, вибер, почту. Читайте отзывы о них и делайте выводы сами. Когда же

14.03.2021
Компания InsightGroup

После просьбы предоставления информации о компании, бросили трубку (партнеры в Китае, у них инн нет были отговорки). Сообщение от них получено следующего содержания: Приглашаю Вас на позицию Помощника руководителя по административной работе и персоналу.Наш информационно кадровый центр около 20 лет сотрудничает с крупным научно производственным холдингом Tiens.Что нужно делать?Решать кадровые вопросы; Работать с персоналом (обучение, интегрирование, контроль), Организовывать и контролировать Подробнее>>

13.01.2021
Компания InsightGroup

мошенники! каждый раз представляются разными названиями (спб Москва, Тяньши, Тиенс Групп, Инсайт Групп). присылают на вотсап или на почту красивое описание вакансии с хорошей зп, что на деле не соответствует действительности. это сетевая пирамида! все положительные отзывы о них оставляют сами сотрудники компании. Подробнее>>

09.12.2020
Компания InsightGroup

Мошенники. Не ведитесь на этот цирк. По ушам они по скрипту умеют ездить .Не ведитесь и не тратьте свое личное время.159 ст ук рф даже в криминальном мире не приветствуется ,если дело касается нас и наших родных.В них нет ничего человеческого и мужского .По зубам хотел дать каждома ,но к сожалению закон этого не позволяет! Подробнее>>

18.11.2020
Компания InsightGroup

Мошейники! третий раз за месяц меня приглашают к ним по вацапу, вакансии каждый раз разные так и кто приглашает толе разный.Зарплаты 75+ тыс чтобы точно пришла.Проходной двор ! Людей много приглашённых, заводят сначала в одну комнату всех и дают лист заполнить анкету о себе , потом ведут в другую комнату, там столов 20 30 стоят и за каждым их сидит Подробнее>>

09.11.2020
Компания InsightGroup

Сначала тебе присылают на what’s up очень размытое описание вакансии и приглашают на собеседование. Заходишь не сайт смотришь вроде ничего, презентабельно. Инстаграмма нет и других соц сетей у фирмы тоже , но зато мы крупный холдинг и занимаемся всем чем не лень от науки и до благотворительности. Ну ок, думаю схожу гляну что там. В итоге прихожу в пятницу

18.10.2020
Компания InsightGroup

Мошенники! Кадровый холдинг Профиль с ними с заодно profil.ru Доброго времени суток! Вы разместили резюме на сайте по поиску работы. Мы ознакомились с Вашим резюме и оно нам показалось очень интересным. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Специалиста с функционалом ассистента руководителя по управлению и подбору персонала в компанию «Инсайт групп».Наша современная, динамично развивающая организация. Направления деятельности Подробнее>>

13.10.2020
Компания InsightGroup

в этой компании работают мошенники, которые обманным путём приглашают на собеседования! Информация, указанная в описании вакансии не соответствует действительности! Приглашения от них мне приходят уже пятый раз за месяц, и всегда от разных людей и на разные должности. Лично с этим не столкнулась, так как не пошла на встречу, но соискатели пишут о разводе на деньги. Будьте внимательны!

13.10.2020
Компания InsightGroup

Обман, пришел устраиваться на должность помощника руководителя , на первом созвоне обещали зп от 65т руб, в итоге никакого оклада в фирме нет , вступая на должность нужно делать взнос, в общем старая пирамида из серии ммм, чем больше народу привлечешь тем больше ты не л.о.х... Сетевая фирма, 3 дня обучения потрачены в пустую. Неужели это еще работает...... Крайне не

06.10.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте! Вы оставили отклик на нашу вакансию на сайте hh.ru.Напоминаем у нас открыта вакансия административного направления, помощник для руководителя.Обязанности: работа с первичной документацией работа с информацией прием и распределение входящих заявок помощь руководителю в организации встреч работа за компьютером.По графику; есть полный рабочий день 5/2, 2/2, вечерняя подработка, возможны варианты скользящего графика и удалёнки.Занимаемся грузоперевозками, логистикой, крупным, средним

28.09.2020
Компания InsightGroup

Мне письмо пришло, я по 4 поисковикам рассылал резюме, но название показалось знакомым. Позвонил, поговорил. Вроде всё нормально, но засомневался так как приглашали либо 9 40 и/или 17 40 непонятно. Искал по названию инсайт групп. Нашёл, почитал. Макарова нет, думаю может нормуль контора, ан нет нашёл макарова, даже телефон тот же.Причём концовка подкупает, как в солидных рекрутагенствах.Вот какое письмо теперь

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Пришло, замечательно письмо и попало в спам. Хорошо,я не ведусь на эту ерунду.Наше предложение для вас Для писем в папке Спам картинки и ссылки отключены Добрый день!Вы разместили резюме, на сайте по поиску работы, оно нас заинтересовало, предлагаем вам рассмотреть позицию Специалиста в единственном лице в помощь региональному руководителю. Региональному руководителю требуются активный и профессиональный сотрудник, способный статьполноправным членам и Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Позвонили мне по номеру : +79772594858. В обед, как зовут сказали скороговоркой, мол нашли ваши данные в открытых источниках(интересно где?), работать менеджером по персоналу. 5/2,сб,вс выходной, с 9 18. Но собеседование в субботу в 14, на вопрос почему так, мол, вы будите работать по графику, а она и в выходные, попросил скинуть на почту приглашение сразу, мы поступим так, перезвоните Подробнее>>

10.08.2020
Компания InsightGroup

Письмо на воцап от мошенника: Комарова Сергея Владимировича, т. +79966160822, (Insightgroup.moscow ), следующего содержания:Здравствуйте ! Вы разместили резюме на сайте поиска работы. Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Сотрудник с функциями юрист правовед От нас: Официальное оформление.Возможность выбора удобного графика работы 5/2 Подробнее>>

04.08.2020
Компания InsightGroup

Вот сообщение, которое мне пришло от этой "лавочки" 31.07.2020: "Добрый день!Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить вам сотрудничество в качествеПомощник для руководителя (управление персоналом HR)Доход 75000 р. + в дальнейшем бонусы и премии Если данное предложение заинтересовало Вас, то свяжитесь с нами для более детального разговораЗаписаться на собеседование необходимо по телефону+7(499) 964 48 16 или +7 (977) 5348258.Возможно собеседование ОНЛАЙН!Позвоните, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура. В связи с расширением направления ищем специалиста с опытом работы в административной сфере для сотрудничества как ассистент руководителя с управленческим функционалом.Уровень оплаты высокий и зависит от ваших навыков ,опыта, личных качеств и желания развиваться, обсуждается индивидуально на собеседовании (на начальном этапе до 100 тыс. + премии).График с 09 18:00 или Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Получила письмо от Татьяны Беджерикли (89775348258) с предложением рассмотреть для себя вакансию "Помощник руководителя" с заработной платой от 75000 рублей + премия (13000 рублей). По правде говоря, во время ознакомления с документом, в котором описывалась вакансия, меня насторожило то, что: 1. Приглашение было с личной почты, а не с hh.ru 2. Документ с вакансией был оформлен небрежно, с огромным Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Нахожусь в поиске работы. На эл.почту пришел отклик на мое резюме.Первое сомнение в адекватности компании возникло вчера (в праздничный день 12 июня меня пригласили на собеседование).На собеседование обычно приглашают через hh, а не письмом с указанием номера мобильного телефона, без должности, полного фио, просто по имени (Ольга).В начале письма ссылаются на мое резюме и пишут что нужен человек с опытом Подробнее>>

21.05.2020
Компания InsightGroup

Большое всем спасибо за информацию, ребята! Вчера утром пришло такое сообщение на почту:Дoбрый дeнь увaжaeмый кaндидaт!bы нeдaвнo oстabляли otkлиk на HH.RU bыпoлняtь фуhкции "Cпециалист по подбору персонала" (вoзможнa дистанционнaя рaботa) baше рeзюме раccмoтренo И OДOБРEНO!для утoчнehия дeтaлeй/записи на СOБEСEДOBAHИE cbяжиtесь С pуkовoдителeм по TEЛEФOHУ+79966160822 Сергей Владимирович (с 08:00 до 21:00) (Insightgroup.moscow)Выходим у в офис с 01.06.20!В ответ на письмо не Подробнее>>