Отзывы сотрудников о компании Тогас

Автор:Консультант

В Тогас нормальная белая зп, план сделать реально без особого напряжения. Свой круг клиенток, многие из них постоянные. Приятно с такими людьми общаться. Новичкам – обучение, контроль за консультантами, но меня это не напрягает.

далеко добираться

16.12.2023 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Берегите свои нервы и время, обходите Тогас стороной. Сотрудников не ценят. Тотальная текучесть кадров. Всё обещания ложные, и по зп и карьерному росту. Хамство, склочничество, зп в конверте, мизерная официальная зарплата, нет карьерного роста.

13.10.2010 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Платят копейки, персонал не ценят и в грош не ставят, отпускные 5 тыс, и если ты ушел в отпуск - в следующем месяце зп не жди. О соц пакете речи нет. Радуюсь по сей день, что уволилась из тогаса

22.01.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

людей не уважают, цель только одна -нажива

15.06.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не оформляют по ТК, при собеседовании обещают одно а на деле противоположное, ЗП не доплачивают % снижают, только настраивают на работу Вы впахивайте лучше и будут Вам деньги пока работала три дезайнера уволилось и я в догонку.

03.11.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Если Вы решили устроиться в компанию Тогас, помните, что вас никогда не оформят по ТК. О Вас никогда не вспомнят, даже если вы проработаете много лет в этой компании. Лучше не тратьте на неё силы, как обожглась я. На счёт карьерной лестнице тоже глухо. В Тогасе можно пожизнено работать консультантом, никто даже и не подумает вас повысить. В офис они берут сотрудников с улицы, им так выгоднее, потому что консультанты уже подготовленные, зазомбированные, и они больше приносят пользы в магазинах, нежели в офисе.

28.12.2011 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Компания Говно!!! Кидают на проценты!!! Хаширов самый большой обельщальщик!!!! Обещает, потом говорит что не помнит!!! Цех и производство, просто ужас....товар отдают некачественным, со стыда сгореть можно перед клиентами когда отдаешь заказ. Ничего позитивного одни нервы!!!!!

22.01.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Адекват о работе в компании

Адекват:
компания - именно с маленькой буквы наидичайшее гавно - так же как и производимые товары))). Рассадник заговоров и гадюжник по другому назвать сложно. Коллектив на 80% сброд полукровок греческого происхождения и сочувствующих. Половина позёрит аж глаза режит стеляться аж пополу когда костас на месте. Толковых еденицы и тех душат ибо такие в гадюжнике некчему. Службе безопасности реально советую обратить внимание на бухгалтерию (хотя там все заодно) )))). Жаль время которое потратил работая в данной компании - положительный момент окружали положительные люди правда еденицы! Костас который айтишник чтоли - увижу на улице разобью кирпичем лицо - слижком мерзское! а в целом левак был и вы даже представить не можете какой )))

06.02.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним -м о работе в компании

Аноним -м:
Я работал в КИтае в Тогасе. инспектором качества Отношение такое же скотсткое как в Москве+ поймите, людям нужна виза и номральная затплата. Люди не дома. у них нет приятелей способных занять денег. Визу Тогас не обеспечивает ( или за вас же счет и в ваш же отпуск на оформлдение) Командировки на холодные фабрики без отопления зимой в минус 10 или летом тут плюс 40! 3 раза в неделю. Ночуете в гадюшнике. Работа с 6 утра (чтобы успеть на самолет) до 10 вечера , т.к. начальство московское желает отчет . Никаких тебе выходных. Изобретают систему как же использовать тебя еще и на выходных!! никаких премий. даже 13ю зарплату урезали в 2 раза. Каждый новый сотрудник приходит на все более худшие условия. Хаха! Офис- это просто квартира в жилом доме. Уходят от налогов, т.е никакого официальноего трудоустройства и не ждите. И отдельно: уважаемая Евгения , начальник производства и всея Руси будет тебе врать на собеседовании, а затем забудет о сказанном. Давит морально и профессионально манипулоирует людьми, ходит для этого на тренинги. совершенно не умеет уважать людей, персонал. Пользуется одним правилом - "русский

08.02.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Мальчики и Девочки, если вам дорого Ваше ЗДОРОВЬЕ, а именно НЕРВНАЯ СИСТЕМА, не ходите в Тогас.... там плохие тети и дяди!!)) такай комок змей.....аж кишит....один руководитель хает другого, такие войны... стенка на стенку, кто первый настучал верхушке тот большой молодец. На складе жуть..... Арефьева Н хабалка знатная...хереет с каждым днем!! Бухает.....только дай повод Подачки бухачем и закуской берет от провинившихся! Думан И- тупорылое создание... идиотина еще надо поискать таких... двух слов связать не может. Прячется за жопу Арефьевой и "все могучего Крстаса-IT-(чурка недоделанный)" и вот одна лает, а другая тявкает. Любимое дело штрафовать.. а премию раз в год дают как из своего кармана.....и за это ты должен не меньше 3-х раз поклониться и сказать, что ты безмерно счастлив!!!))) Всего не рассказать!! ЖМОТЫ,ХАМЫ,ГНИЛЫЕ ЛЮДИШКИ, не дружите с ними!!))) Всем удачи!

14.02.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Елена 10.02.12 16:10 опроверг(-ла) отзыв -1 Добрый день! Я – руководитель китайского отделения компании «Тогас», Елена. Анонимный отзыв очень напоминает фильм «Шапито: любовь и дружба»: «Ты – самый страшный человек, которого я когда-либо знала!» Аноним никогда не работал не только в моем офисе, но и в Китае вообще, поскольку даже китайских реалий не знает, как и текущей визовой политики компании. Никто из пришедших в компанию в 2011г. не был уволен в 2012г., как то подчеркивает аноним. Одним днем сотрудников не увольняют. Собеседования для работы в Китае провожу я лично (освещая все минусы работы возможно даже чрезмерно, дабы избежать текучки), Евгения из московского офиса зачастую видит кандидатов лишь через несколько месяцев, когда они уже успешно работают. На работу в другую страну едут люди самостоятельные, эмоционально зрелые, ответственные хотя бы за себя, фраза «Ни мамы и друзей» в голову никому бы не пришла. Выражения, использованные в тексте, носят оскорбительный характер, написаны в грубой форме и недопустимы на публичном ресурсе, описанные факты не соответствуют действительности. Автор не работал ни у меня в офисе,

06.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"черная компания"-это всегда минус,даже был удивлен, как так можно работать.Всё на честном слове...при том это слово не всегда держится- официальная з/п копеечная, так и ту втихаря урезали.Не удивительно, что разные структуры интересуются компанией.Люди хорошие...руководство - как повезет-есть всякие,не буду переходить на личности.В общем если на социалку пофиг и без документов идти некуда, то там вам всегда будут рады.

07.03.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работать в этой компании -значит не уважать себя. Там могут работать только те . кто похож на Хаширова. Каждый сотрудник уничтожает другого. сплетни. хамство.. Главная цель в жизни всех сотрудников лишбы нахапать денег все равно каким путем. Никого не оформляют официально. Черная фирма.

15.03.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Людей которые пишут, что в компании ТОГАС работают люди у которых "...Главная цель в жизни лишбы нахапать денег все равно каким путем...", вызывает только удивление и возмущение. Это в корне не соответствует действительности, у нас в компании работают и зарабатывают. Причем это действительно труд. Я считаю что люди которые пишут негативные отзывы и в какой форме это делают, достойны только жалости. Я считаю к сожалению иногда в компаниях могут ненадолго появляться "случайные" люди, которые даже не успевают толком понять компанию, считают что уже имеют право судить всех вокруг. Так как мы развивающаяся компания - "случайным" людям у нас не место!

21.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Здравствуйте все! Вот и я, наконец, решила сказать свое слово на этом замечательном сайте. И смею заверить всех, что делаю это по собственному желанию и от чистого сердца. Пришло вдохновение и время. Я люблю свою Компанию! Я рада, что работаю под непосредственным руководством замечательной женщины которая, не смотря на статус и положение, не утратила самого главного в этой жизни – она добра, она любит людей, и она очень открыта, а еще она умеет верить в людей, а когда в меня верят - это придает мне силы. Я часто вспоминаю, как пришла в Компанию, не в самый легкий период своей жизни. Вспоминаю, как мне было тяжело, потому что начинала с продавца консультанта и не понаслышке знаю, как ценен этот труд. Может мне повезло больше чем другим, но очень скоро я перешла работать в офис, и опять встретила столько по отношению к себе поддержки и понимания со стороны своего начальника, что меня это порой удивляло… Может, я просто более реально смотрю на всё и на работу в том числе, и не жду сразу баснословных зарплат, отпусков высокооплачиваемых и привилегий, которыми пользуются руководители

26.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Добрый отзывчивый руководитель-С улыбкой уничтожает людей.С улыбкой- не оплачивает налоги. С улыбкой- не перечисляет деньги. С улыбкой- ежегодно меняет черные фирмы. Какая же она нежная и ласковая. но только с кем? А ты Альбина лучше бы вообще молчала. Живешь у нее на квартире и молчи. Мало плакала когда тебя пинали. а сейчас- как вдохновенно запела.Сколько людей пострадало от этого умного руководителя.?... И продолжают страдать.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя DIOR DIOR о работе в компании

DIOR DIOR:
Полностью согласна! Никогда до тогаса не работала в компании, где тебя уничтожают или пытаются. Но есть люди, сильней этой "шарашки", с которыми они не могут справиться, и сами попадают в тупик! Из компании люди уходят "больными людьми", особенно кто долго отработал. Это значит и физическое здоровье и эмоциональное-профессиональное. Я сейчас работаю в другой компании, все нравится, но начало для меня было ужасным. От меня новый руководитель ждал нововведений, хотел знать мое мнение и т.д., но я настолько привыкла "молчать" и "не умничать", как завещал великий тогас), через месяц я "вылечилась"! И почувствовала, как же здорово, что в тебе нуждаются, с твоим мнением считаются и ценят твою работу. В тогасе никого не волнует, сколько ты работал (однажды было двое суток без перерыва-даже кофе не купили и не спросили, а нужно ли чем помочь, в таких случаях можно скорую сразу вызывать). На вопрос, а как мне оплатят это время-всегда один и тот же ответ: это не мои проблемы. А для чего, спрашивается, сидят руководители? Я бы их руководителями то не назвала. Бездари, без образования, с Хохляндии и других отдаленных мест. Мат-перемат, говор волшебный, заслушаешься. Ужас. Собственно говоря,

13.11.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Е*****я З****а о работе в компании

Е*****я З****а:
Красиво пускают пыль в глаза с самого собеседования. Кадровичка при тебе разговаривает по телефону и хвалит какого-то мифического дизайнера, что она молодец, каждый месяц приносит компании 1,5 млн. руб. Потом она рассказывает тебе, что раз ты с опытом работы, она поставит тебя работать в самом хорошем салоне, где большая проходимость, еще этот салон будет находиться рядом с твоим домом, чтобы ты тратила как можно меньше времени на дорогу. Вообще, конечно, стоит сразу призадуматься, нужно ли работать в этой компании после, того, как кадровичка начинает говорить об официальном трудоустройстве. Они устраивают, якобы, официально, после 6 месяцев работы у них в компании. А дизайнеры-то бегут, бегут оттуда, через месяц, через два, не доживают до полугода. Какой резон их сразу устраивать, на пару-тройку месяцев. Лишние хлопоты. Перед началом работы нужно ходить на обучение, где тетка с огромными амбициями([censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] )сначала опустит тебя всем своим видом и поведением, чувствуешь себя полным говном и радуешься, что тебя взяли на такую прекрасную работу. Теперь о плане, о великом плане, потому как он огромный. Не выполняешь, получаешь 2 % от выполненного. Зачем делать маленький

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

23.11.2012 | положительный отзыв

Вика:
Анализируйте отзывы сотрудников работавших в компании в настоящее время. 1.Москвичи-зажрались.Читаю эту фразу сразу понятно.что Москвичам там нечего делать. Разве может культурный,порядочный человек писать такое хамство. Таким матом хвалить фирму. Делайте вывод Москвичи.как Вас там ненавидят. 2. Самое главное у сотрудников работающих в фирме. ДЕНЮШКУ ДАЮТ.Это еще раз подтверждает.ЛИШЬ БЫ НАХАПАТЬ ДЕНЕГ-И совсем не важно,что нет элементарной культуры,нет человеческого обращения. Принцып работы-ПРИНЯТЬ,ВЫЖАТЬ.ВЫШВЫРНУТЬ-КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.Или учись такому же хамству и принцыпу работы,как у сотрудника,который так перед этим защищал свою любимую фирму. Но Москвичи еще раз прошу Вас очень внимательно прочитать, что там было написано.Прежде чем прийти туда работать.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Здравствуйте!Хочу вам рассказать о беспределе который творится в компании "Тогас"продукция которой пользуются потребители, и платят не малые деньги за "китайский" ширпотреб используется материалы,наполнители самого низшего качества,это касается подушек,одеял.Постельное белье шьется в подвальном помещении Красногорска,людьми не имеющих тех.образования, навыков т.е людьми из Средней Азии (таджики,узбеки)у них элементарно даже нет разрешения на работу.Не оформляют Россиян,даже если оформят по трудовой нет пенсионных отчислений бухгалтерия черная.Не платят налоги,как такая фирма может существовать десятилетие на Российском рынке(коррупция)Как гречанка Елени (одна из директоров)сказала, обращайтесь с жалобами куда хотите "У нас все куплено".Насчет того что идти или не идти к не добросовестным работодателям это ваше право,но я думаю вам не понравится когда вас будут "иметь"в зарплате т.е менеджер салона исходя от отработанных смен предварительно просчитывает ваши выходы,проценты от продаж.Высылает их в офис по скайпу,по получению вашей зарплаты вы видите как она отличается....в меньшею сторону,на что в офисе говорят Фин.отдел проверил,и вам верно посчитали,правды не добьешься(если только через прокуратуру)Кстати,греки,не только вы обманываете людей,но и вас"имеют" ваши же подчиненные, такие как Ходосевич,Платонова в приписке расходов(ежемесячно) с каждого салона.Совет проведите аудиторскую проверку.Удачного падения вам!!!!!!

08.12.2012 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя чужая белая бывшая о работе в компании

чужая белая бывшая:
Все же напишу!!! ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ !!! Ни ЗА ЧТО !!! ПРОСТО УНИЗИЛИ !!! ВСю ПОДНОГОТНУЮ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫУЧИЛА ! ТОВАРИЩИ , там можно работать только тем кому больше деваться не куда ! корпеть, выслуживаться и молчать ! ПРИШЛА Я на одну зарплату, ушла с другой , ! В общем никакого управления этой кучкой низких людишек нет! Зарплату не платят, салоны огромные , а толку мало .... людей мало , проходимость нулевая, план завышен не реально , за то дизайнеров набирают просто кучу , чтобы все передрались , друг друга сожрали.! Одни сплетни интриги , каждый смотрит как урвать , сожрать и подставить другого ! А руководству врут и настраивают их как дураков иностранцев ! смеясь же над ними за спиной !) Удивляет то что , Сам Янис , Костас , не видят этого и не обращают внимание на это ... хотя логика ясна- персонал для них -рабы , не более .... Лично общалась с Ген. дир . Костасом . Что сказать .) Умный , хитрый мужик. Да плевать

13.01.2013 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Читая отрицательные отзывы о "сотрудниках" , которым посчастливилось у нас работать и радуюсь, да, да радуюсь! что эти люди НЕ остались в Компании и НЕ работают в ней. За Вашими прямыми оскорблениями и переходом на личности, за Вашей непонятной оценкой непонятно чего, а это заметьте сайт "о работе" ,а не "сплетник.ru" я вижу людей не очень добрых, а еще слабовольных или бессильных, извините! которые , к сожалению, не научились, в условиях конкуренции на рынке труда направлять свои силы в нужное русло... хотя, что говорить, то что Вы пишите, говорит о вас сполна и как о человеках, и как о работниках, потому что и то, и другое взаимосвязано! Всем удачи.

15.01.2013 | положительный отзыв

Вика:
Сотрудница Альбина. Извините,а вы Русская или....... Что за фраза-------------ЧЕЛОВЕКОВ.Если возможно выучите русский язык.А то сейчас .........не умеющих говорить на русском языке отправляют к себе на Родину.

01.02.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя наталья гуляева о работе в компании

наталья гуляева:
здравствуйте! почитала я ваши отрицательные отзывы )) слов нет работаю уже 2 год ) я довольна , зарплата растет!! отлично общаюсь с менеджером с Юляй Вернье она очень понимающий и отзывчевый человечик на каждые праздники всегда поздравляет ! выдают премии) премии с каждым разом растут ! была на тренинге в москве общалась с девочками с других городов у них тоже все хорошо нет негативных эмоций наоборот были такие которых и повысили !!!!! что не мало важно !!! ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ устраивает В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ВЫ ИХ ТАК ПОНОСИТЕ зНачит вы так работали !! может конечно пишет конкурент !!! у них очень деликатные люди начитанные я не за что не поверю что вас оскорбляли переходили на личности унижали что за бред !! самим не стыдно так клеветать !! фууу до чего люди опускаются !! не слушайте компания хорошая люди все работают прекрасные приятно общатся с такими самое главное понимающие !!! карьерный рост !!!! подарки от компании!! интересные тренинги !!!

02.02.2013 | положительный отзыв

Вика:
Это правильно.люди очень хорошие.Улыбаются.тренинги постоянные,чтобы вы смогли с большим успехом одурачивать покупателей,продаешь чушь,улыбайся покупателю.как тебя научили на тренинге и говори ему. что это самая лучшая вещь,Неважно совсем в каком сарае она произведена и из чего.Ты числишься в фирме сотрудником.а налоги за тебя платить даже и не думают.Когда из тебя сделают робота,и если ты это еще и понять сможешь,тебя под зад коленом вышвырнут.Если еще не всю кровь выпьют,а то и долететь не сможешь,сил уже не будет. Так,что работай и больше ходи на тренинги ,будешь первым лучшим Зомби фирмы.

07.02.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Очень хорошая компания... вика а тебя злость берет потому что под жопник дали за не очень хорошее обслуживания да за прогулы, план не выполняла ! А на счет выращивания говна там не говна когда работаешь в торговле ты и военный товар будешь продавать как самый лучший от этого зависит зп а ты что хотела прийти и неверна не делать и получать хорош акстись че в сказку попала и не надо сверлить из себя бедную овечку значит не прошла испытательный срок ))) а товар качественный и не кто его не шьетв подвалах , факты девочка предоставь , если хорошо платят можно и коробками походить)))))

17.02.2013 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании с августа месяца. По состоянию здоровья лежала в больнице,вышла на работу с больничным листом,всё как положено. Что вы думаете? Этим больничным,пордом я могла смело в туалет сходить,мне его не оплатили,хотя Законы РФ говорят,что больничные оплачивает компания.

23.02.2013 | положительный отзыв

Вика:
Уважаемая Наталья из Челябинска. Вы из какой тюряги в Тогас попали. У Вас четкие,красивые выражения.блатной жаргон. Вот это и есть лицо Тогаса. Уважающающая себя компания разве смогла бы позволить работать такому сотруднику.Вот настоящее лицо Тогаса.Мат и блатные выражения всегда здесь поощеряются.

17.04.2013 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОДА о финансах Мы на Рязанке «Город» строим Большой, без окон, без дверей! Туда строителей находим… Отличных, супер, сверхлюдей! Они рванули в бой с экстазом! Кипит, пылает небосвод!! И цену нам вломили сразу, Как будто строят небоскреб! С ценой мы сразу согласились, Пускай из золота кирпич! На деньги мы не поскупились! 100 - 300 тысяч – в чем тут спич?! А в предыдущем магазине? Что там с ценой? Почем цемент? На «Теплом Стане» все в ажуре! В подсобке удавился мент! Вот так налево и направо! Сто тыщ – сюда, пятьсот – туда! Свою мы фирму будем грабить! Какая мелочь, господа! Как дальше мы работать будем? Возник естественно вопрос. «Мы Константина очень любим!» Вот Вам ответ на Ваш запрос!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
тогас - отзыв пользователя Р***н **** о работе в компании