Spar урал

Вакансии выходят каждый день одни и те же.Сотрудницы отдела кадров на Труда оч высокомерные.Не тратьте свое время на поездки,так как им просто платят за количество собранных анкет.Например вакансия Ревизор,уже 3 месяца висит,а они ни как не могут найти типа людей

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

09.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Никакого уважения к сотрудникам

Нижний Новгород

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татарин о компании Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АзаматАли о компании Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль.

09.10.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ИРЛАЙН-Урал

С компанией "Ирлайн" меня связывало четыре года работы. За это время руководство компании проявило себя исключительно с положительной стороны как по отношению ко мне, так и по отношению к другим работникам. Заработная плата была не ниже средней по рынку. При хорошей работе выходили хорошие премиальные. В целом я работой был доволен. Атмосфера в коллективе была дружная. Устраивали совместные праздники, общались все по-теплому. В последнее время сменили офис - на Ельцин Центр. Стильно, удобно. Подземный паркинг для сотрудников есть. Никак не могу согласиться с ранее написанным отзывом - это,видимо,про какую-то другую компанию,

05.04.2018
Отзыв пользователя Чарли о компании ИРЛАЙН-Урал

1. Трудоустройство официальное но только в части оклада и он мизпрный (минималка) 2. Кидалово. Менеджеры меняютя постоянно. По следовательно сть такая: приходишь, обучаешься, дают вести небольшие заказы. За них платят как положено. Только выходишь на серьезный заказ, заключаешь договор и тебя просят или принуждают уволится так как ты не соответствуешь команде. Причины для всех разные. Последствия и первопричины: на большом договоре хорошие премиальные и их естественно никто платить вам не будет. Юридически все чисто так как в договоре найма про премии ничего не сказано. А

05.09.2018
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аптека-Урал

Маленькая организация со всеми вытекающими. На все корпоративы стоимость аренды, еды и прочего делится на всех сотрудников и может вычитаться из зарплаты. Хотя чаще корпоратив ограничивается съеданием куска пирога стоя. За небольшую зарплату от сотрудника требуется все возможное, что из него можно выжать. Очень плохим является сотрудник который может, например выполнять только ту функцию для которой его принимали на работу, ведь нужно уметь еще хоть что-то, например мыть холодильник, таскать столы, чинить замок и др. Требования к сотруднику на рабочий день очень разнообразные нужно участливо совещаться в кабинете руководителя или сделать

26.09.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Аптека-Урал

Почитал отзывы и решил, что стоит всё-таки отписаться. Я бывший сотрудник этой компании, проработал практически два года разработчиком. Что я могу сказать.. Если Вам больше некуда податься и Вам больше ни куда не берут, то Аурит самое место для Вас. Однако если Вы считаете, а это скорее всего так, что Вы грамотный и опытный разработчик, то Вам там не место. Почему? Да все просто. Все чем Вы будете заниматься, это правкой багов в продукте, которому 15+ лет, в котором до Вас аналогичным занятием занимался не один десяток разработчиков. У

06.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аптека-Урал

Отсутствие лицензионного ПО у сотрудников. МС Офис, ОС, даже программы для удаленного доступа- практически на всех компьютерах это пиратское.(PS по крайней мере так было при моём уходе из компании) Устаревшее оборудование. Наример, многим мониторам уже более 10 лет. Замену сломанной мышке, клавиатуре будут согласовывать и приобретать не менее месяца. Руководство зачастую не твоя команда, иногда регламенты, на которые опираешься ими нарушаются, что выставляет специалиста не в лучшем свете перед клиентом. Авральный характер работы, стабильности практически нет. При попытке выстроить и оптимизировать свой процесс работы рискуешь нарваться на критику. Периодически руководство может

06.09.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Всем привет. 12 сентября, будет год, как я работаю в компании "Аурит" менеджером по продажам. Что хочется сказать о компании, в первую очередь всех новых сотрудников интересует белая ли зарплата, всегда ли выплачивается без задержек, и какой коллектив? Так вот, зарплата вся БЕЛАЯ, абсолютно, меня это даже пугало по началу, т.к. не привыкла к белой зарплате. Выплачивается всегда день в день! Коллектив молодых, амбициозных, продуктивных ребят. У нас много как девушек, так и парней. У всех есть цели, желания, мечты. Если у Вас есть какое то предложение по улучшению деятельности компании в

02.09.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аптека-Урал

Зарплата в данной компании состоит из оклада 10 т.р. и премии, которая "выплачивается" по желанию руководителя. Нет абсолютно никаких планов работы. В течение рабочего дня вы можете получить с десяток противоречащих друг другу указаний, а в итоге останетесь виноваты, что ничего толком не сделали.

27.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Ростест Урал

Достаточно крупная компания, много филиалов по РФ, ЗП выше средне рыночной, но и нужно соответствовать требованиям. Обучают всему, что нужно для работы, опыт работы в это сфере не требуется, если есть желание и амбиции - реально зарабатывать. Достаточный входящий объем заявок. Нравится коллектив- дружелюбные коллеги.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Осторожно, мошейники! Быстро берут трубку, перезванивают, дают низкую цену и до свидания, до сих пор нет продукции, директор мудак не идёт на диалог. Работают через транспортную компанию с другим названием что б скрыть претензии водителей, остерегайтесь Урал-Холдинг, Торговая компания Урал. НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Ходила пять дней стажировалась бесплатно, директор сказал, что он вообще-то не видел, как я в работе. Тоесть ещё поработай нахаляву. Кухня магазина такова: готовят из про срока, в магазине тараканы, администрация - ворьё. Не ходите сюда, делать тут нечего.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины SPAR

Пишу о работе магазина у метро Теплый Стан. А именно о непорядочности со стороны администратора Анны. Которая набирает стажеров, якобы посмотреть что и как, по факту же отработать придется все 8 часов, считай смена. Подгоняют и хамски себя ведет, задает совершенно ЛИЧНЫЕ вопросы. После дня отработки, вам естественно никто не перезвонит. Так разводят людей, чтобы не нанимать персонал.

27.06.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины SPAR

Стабильность,хороший коллектив,карьерный пост

Пенза

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Евродом-Урал отзывы - Обманщики, бегите от них

Взяли всю сумму, дом не построили, Елена менеджер все врет, руководитель скрывается, судимся с ними, не достройка в горном щите! Подробнее>>

26.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины SPAR

Я очень рада что работаю в этой компании... Я все два года работы не пожалела что пришла работать в эту компанию

24.06.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Магазины SPAR

В пекарне гоняют как лошадей, очень огромный ассортимент и есть сложные изделия например ржаные пирожки, шансоны и элеши

Нижний Новгород

23.06.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Магазины SPAR

Задержки зарплаты. После увольнения выдают копейки, обманывают, официально устраивать не хотят. Не советую туда идти работать. Зарплаты вы нк увидите той, что обещают. Начальство без опыта, ничего не умеют, ничего не понимают, общаться нормально не хотят. Убедительная просьба обратить внимание на этот магазин в городе Кирове. Знаю, что есть и другое начальство у них, приезжала Проверка при мне один раз, если вы читаете отзывы свяжитесь пожалуйста со мной. 89127358556

Киров

02.03.2023
Отзыв сотрудника Дария о компании Магазины SPAR

Откликнулась на вакансию в магазин SPAR на Элеваторной улице. Администратор Павел, провел короткое собеседование и предложил пройти бесплатную двухдневную стажировку. На следующий день, придя на стажировку была проведена ознакомительная экскурсия по магазину, после чего меня прикрепили к сотруднику Марии. Далее последовали сплошные нарушения Трудового кодекса РФ. Со мной не был проведен никакой инструктаж по технике безопасности, не был заключен никакой договор о трудоустройстве, так же при мне отсутствовала медицинская книжка, но администратора Павла это не остановило и меня отправили на выкладку товара, при этом как говорилось ранее, стажировка (что

22.06.2022
Отзыв сотрудника Лола о компании Магазины SPAR

Отличный коллектив, хороший директор,большие возможности в карьерном роста

22.06.2022
Отзыв сотрудника Фарид о компании Магазины SPAR

Хороший коллектив, отличный директор, есть большая возможность в карьерном росте