ООО СПЕЦАВТО-СИБИРЬ

загрузка реквизитов компании

21.06.2014 | отрицательный отзыв

Гордеев Андрей Викторович неодинарная личность является директором Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь, ИП Гордеева Н.В.

ООО СпецАвто Сибирь. Так же ИП Гордеева Н.В. Начальник Гордеев А.В. пользуясь несовершенством наших законов, а так же доверием работников принимаемых на работу в качестве водителя-экспедитора (дальнобойщик), кидает людей на зарплату. Так, при трудоустройстве обещает на словах платить 4 рубля 10 копеек за километр, а в договоре указывает оклад в 10 000 рублей. В процессе работы начинает предъявлять работнику претензии в Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь

Несоответствие трудового договора, не выплата заработной платы, неоправданные штрафы!!!!!! набирает дальнобойщиков, устно обещает платить зарплату по километражу (4 руб.10 коп), график работы 2 недели в рейсе(примерно 10000- 12000 километров) 2 недели отдых. Обещает отремонтированные фуры. просит подписать договор в котором прописан график работы с 9-18 выходные суббота воскресение, заработная плата 10 000. в итоге: рейсы месяц рабочий 1-3 дня отдыха. машины Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь

Гордеев Андрей Викторович неодинарная личность является директором фирмы ООО "СпецАвто-Сибирь", Место работы Красноярск, Советский район, Северное шоссе, 17А. Принямая на работу оформляет договор на свою супругу ИП Гордееву Наталью. В. по договору зарплата 10 тысяч рублей и суточные 100 рублей. В фирме постоянная текучка водителей (это я узнал позже) и других работников, водителям-дальнобойщикам не выплачивает частично или полностью за рейс Подробнее>>