"БАЙКАЛ-СЕРВИС ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

загрузка реквизитов компании

23.06.2017
"Байкал-Сервис Транспортная компания"

Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
"Байкал-Сервис Транспортная компания"

Постараюсь объективно написать, без гона, только факты: 1. Зарплата серая, ПРИМЕРНО 20% по договору, остальное нал в конверте (зависит от общей суммы серой зп) 2. В новогодние праздники практикуется 20% снижение ЗП - об этом естественно не предупреждают при устройстве на работу. К тому же могут просто отправить в неоплачиваемый отпуск во время "зимней просадки бизнеса". 3. Гендир - хам редкий. Подробнее>>