ООО"Восход" Солнечный остров

В Солнечном острове по улице Жердева 10а большая текучка кадров!! персонал не ценят относятся хамски и даже чаевые забирают!!! работаешь на одни штрафы!!! шаг в право шаг влево штраф!!штраф!!штраф!!! не ходите туда работать если дороги ваши нервы!!Правят всем китайцы!!ужасные личности и заведующая акула лишь бы все запретить!!!

Аноним 2014-08-28 10:07:45

Я бы не согласилась с выше изложенным,т.к работаю здесь уже более трех лет!Никто не отбирает чаевые,а если и штрафуют,то в большем случае за дело!!!Просто к работе надо относиться серьезно и ответственно!!!

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
НИИ «Восход»

На момент прихода были не плохие люди и руководители, компания, которая был действительно ит со скользящим и удобным графиком столовая удаленка, даже импровизированный спортзал есть. Тонна опыта для специалиста, таких разнообразных проектов не увидишь в коммерции, есть совсем экзотические вещи, за этим и пришел на зарплату чуть меньше. Если ты студент, то тут тебя будут обучать, это плюс, есть возможность роста. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Аэроприбор-Восход

Если вы попали в закупки - берегитесь этих людей: Британцев С.В., Поздняк Д.Д. Димитрий Поздняк будет вас закидывать не вашей, параллельной работой, а Британцев будет за то, что бы вы за безоплатно перерабатывали, работали 10-12 часов вместо оплачиваемых 8ми. С вами эти люди не считаются. Если решите уйти, то могут уволить через выговор.
Коллектив хороший

18.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО Восход

Собеседования (где шпилили и трахали мозг) длились более двух недель, в течения которых мне говорили принести документы для оформления, но переобувались каждый раз, пришлось приходить несколько раз, проходил жёсткий отбор по критериям и знаниям пилота межгалактического космического корабля "Энтерпрайз", спросили буквально про всё, единственное не спросили размер и цвет моих трусов, в разговоре со мной чувствовалось пренебрежительное отношение ко мне, как к кандидату. В итоге мне позвонили и сказали, что вакансия закрыта и в случае её появления мне непременно позвонят. Остались ужасные и малоприятные ощущения после знакомства с работодателями

Саратов