Форас

Гнилая конторка перекупщиков с ати, генеральный директор Мораев в.в. очень не приличный и некомпетентный человек во всех вопросах, ушлый, жадный, за каждую копейку готов удавится, ни за что никогда не отвечает (ни за слова, ни за какие либо действия) и не может решить ни одного даже самого простого вопроса. Со своей женой которая сидит там же в бухгалтерии кидают водителей на деньги всеми возможными и не возможными способами, постоянные задержки по з/п, не оплата чеков по стоянкам и сопутствующих расходов (в бухгалтерии постоянно теряются чеки, квитанции и т.д.) Заставляют водителей работать по двое суток без сна и отдыха, тем самым принуждают водителей идти на нарушения режима труда и отдыха, под угрозой увольнения просят открыть ип чтобы проводить левые денежные операции и не платить налоги (этим скоро будет заниматься прокуратура, трудовая инспекция и обэп) к работникам относятся как к скоту и расходному материалу, очень не приятные люди и сам офисный коллектив в целом так же подобран, не советую с ними иметь вообще какие либо дела.

29.03.2023
ООО ФОРАС

Компания "серая". Нет уборщицы, IT-специалиста, курьера. Будете работать за них. Ужасный офис, туалет, бухгалтер - Иванова Елени и Ген.директор. В офисе царит лицемерие и притворство. Берут на работу только своих, людей с улицы - выживают.
Близко к МЦД ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Форас

Navidaroca:
У моего очень близкого друга скоро праздник, и я не знаю, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы как выбрать правильные шахматы? прошу помощи в выборе <a href=https://chess-historical.ru>сайт</a>