ЗАО "Аквамарин"

у такой «крутой» фирмы даже не удалось посмотреть сайт перед собеседованием. На собеседование позвал зам генерального директора по качеству через Вотсап, а никак это обычно делают hr сотрудники. Собеседование провозилось в коридоре возле охранника, где проходной двор. Охранник на входе хам. Общение произошло, как с подружкой какой то будто я им всем чем то обязана. Никакой информации о компании, о ее деятельности, никакой другой информации по условиям работы. Устроили штудирование хуже, чем на экзамене. Обычно работодатели интересуются опытом, что успел и где сделать, разработать, внедрить и тд, а тут опрос терминов и принципов наизусть из госта (в рамках специальности), да ещё и затронули личные качества. Не так сидишь, говоришь, пишешь и делаешь ты все не так. У данного заместителя ген директора существовало только два мнения: его и неправильное. Так что, ушла со словами, что мне категорически не подходят их условия. Если хотите прогибаться, терпеть унижения и самодурства, то пожалуйста, а так не рекомендую

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Аквамарин"

Есть возможность для карьерного роста. Команда профессионалов. Хороший, сплоченный коллектив, часто проводятся корпоративные вечеринки.
Соцпакета почти нет, нет мед.страховки, отсутствует спортзал. Добираться 15 минут от метро. Начало работы с 9.00. За опоздания штрафуют. ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя добрая фея о компании ЗАО "Аквамарин"

очень интересная работа Подробнее>>