ЗАО "Аквамарин"

у такой «крутой» фирмы даже не удалось посмотреть сайт перед собеседованием. На собеседование позвал зам генерального директора по качеству через Вотсап, а никак это обычно делают hr сотрудники. Собеседование провозилось в коридоре возле охранника, где проходной двор. Охранник на входе хам. Общение произошло, как с подружкой какой то будто я им всем чем то обязана. Никакой информации о компании, о ее деятельности, никакой другой информации по условиям работы. Устроили штудирование хуже, чем на экзамене. Обычно работодатели интересуются опытом, что успел и где сделать, разработать, внедрить и тд, а тут опрос терминов и принципов наизусть из госта (в рамках специальности), да ещё и затронули личные качества. Не так сидишь, говоришь, пишешь и делаешь ты все не так. У данного заместителя ген директора существовало только два мнения: его и неправильное. Так что, ушла со словами, что мне категорически не подходят их условия. Если хотите прогибаться, терпеть унижения и самодурства, то пожалуйста, а так не рекомендую

20.01.2021
Кидалово

Компания кидалово, взяли деньги за работу, свою часть работы не выполнили, деньги обратно не вернули, четвёртый месяц обещают отдать, но все никак не отдают. Роман, с которым подписывал контракт, вообще не берет трубку, игнорирует звонки! Вообщем ЛЮДИ, НИ В КОЕМ... Подробнее>>

29.10.2020
Аквамарин

Обходите эту организацию стороной. Директор Гирфанова Марина Рустамовна очень много обещает и красиво говорить, но когда дело доходит до оплаты, тут и начинается концерт. Вам скажут, что вы плохо справлялись со своими обязанностями и не не получите оговорённой суммы. Сотрудники компании уже подали заявление в прокуратуру о не выдаче з.п. и на Гирфанову завели уголовное дело. 27.10.2020 в офисе компании

Россия, Набережные Челны

03.09.2020
ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв

Рыбы нет, работаешь на хозке. Обращаются как баранам. Подробнее>>

12.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ "АКВАМАРИН"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ "АКВАМАРИН" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда города СевастополяМесто нахождения юридического лица: 299011, город Севастополь, Большая Морская улица, дом 23, офис 304Проверяющий: генеральный директор Нигар Владимир ИосифовичДата проверки: 2020-04-13Цель: проверка исполнения предписанияПричина проверки: Истечение срока исполнения гражданином и организацией ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения обязательных требований Подробнее>>

12.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Чукотском автономном округеМесто нахождения юридического лица: 689000, ЧУКОТСКИЙ, АНАДЫРЬ, РУЛЬТЫТЕГИНА, дом ДОМ 45Проверяющий: Главный гострудинспектор Тищенко К.А.Дата проверки: 2020-04-22Цель: всестороннего и полного исследования фактов соблюдения Трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы Трудового права в отношении бывшего работника Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» CIRCUSAQUA.COM

У меня не полный соцпакет.
На обеды выделяют денежные средства и вообще дух коллектива здоровый. ...

17.02.2020
ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Комсомольск-на-Амуре

07.01.2020

Полное кидалово. Не вздумайте Подробнее>>

24.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали с июня по сентябрь (3 месяца) без выходных. Выполнили огромный объем работы. Расширили завод и общежитие, перелопатили практически всю территорию, заливали бетон руками. Это не говоря о рыбе! Ночами не спали,работали добросовестно. И так получилось что мы им рыбу бонусом перепробовали . Не надо вам туда,очень советую не работать на этих кидарей. Подробнее>>

18.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Не вздумайте ехать. Полное кидалово. Работали лопатами перекидывали свалку 2 месяца в 2019 м. И на рыбе работали. Обещали 7 руб с кг продукции и до сих пор ни копейки. Кинули 36 ьыс за 2 месяца. Подробнее>>

13.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали как положено, выполняли все условия по трудовому договору, в итоге заплатили копейки. В прошлом году на свалке им построили завод, местные помнят наверное, что там было. Так вот эти работники приехали и в этом году работать, но они им также заплатили копейки, что уж про нас говорить то. Отношение ужасное, в общем народ не советую ехать туда. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Почему за работу в июле- сентябре не была выплачена зарплата? Бесплатно работали вам на обогащение? Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АКВАМАРИН»»

Приходится много работать и изучать. Но оно того стоит
О такой работе, чтобы были заграничные командировки я и мечтать не могла. Когда училась на менеджера по туризму думала, что у нас в городе такое место не найдешь. Но очень хотела. И вот попала в Аквамарин, у них как раз есть перспективы на командировки в Испанию, по России. И все за счет компании. Так что все возможно если ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя добрая фея о компании ЗАО "Аквамарин"

очень интересная работа Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Отель "Аквамарин"»

Отрицательные стороны Подумайте 100 раз когда поймёте работать в комбинат общественного питания в этот отель! Всем заправляют еврейчики ( сеть израиля) которые там оказались типа по счастливой случайности, эти люди выжали предыдущую команду и тоже самое сделают с вами если вы им не понравились. Работа официантом подразумевает утреннюю смену или вечернюю, за первое будете ишачить за копейки , возиться в грязном белье , и убирать грязные тарелочки А вот за второе здесь настоящая бойня, вечернее время платят чаевые поэтому кроме птушных маромоек и дебилов с гольяново устроеных по знакомым работать там некому Супервайзеры свои мальчики 20 лет которые будут командовать вами и общаться как с гавном Директор службы питания редкостный мудак который даже не может нормально уволить, все делается из под тишка с улыбочкой Полная некомпетентность похуизм со стороны руководства Кругом наебаловка и желание скинуть на тебя ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аквамарин»

Не самое лучшее место для работы. Через год предоставляется оплачиваемый отпуск, но во преки трудовому законодательству, всего на 14 дней. В магазине на Чайковского управляющая ненавидит похоже всех людей. При посетителях может выяснять отношения с коллегами. Из 9часов работы оплачивается только 8,но это и понятно, ведь 1 час - обед. Да вот беда, обедать час никто не даст, максимум 20 минут. Это что, доходит до смешного...туалетную бумагу работники покупают сами.
Работа с 9 до 18 ... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин отзывы

Аллочка:
Фу, фу и еще раз фу.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин

Валентина:
Очень даже хороший торговый комплекс. Маленький, конечно, но много чего там можно найти. Лично я хожу туда каждый день, так как живу недалеко и считаю, что это удобное место, для совершения ежедневных покупок, например, в том же самом Магните.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)