Банк Москвы

В описании вакансии и на собеседовании озвучивается весьма нормальная зарплата, а в день заключения труд.договора оказывается, что она на 8 тыс. ниже! Под всякими предлогами пытаются задержать выдачу труд.книжки и расчета при увольнении, якобы в день увольнения ты должен пахать до последней минуты, а за расчетом и трудовой приехать как–нибудь потом, в другой день.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

Про таких мажоров как тов. Макарихин сотрудники говорят просто и понятно: "Г*ВНО, А НЕ ЧЕЛОВЕК!" и ничего удивительного тут нет, просто миссия у него такая - быть мажором и ср*ть на людей получая от этого удовлетворение.
нет ... Подробнее>>

23.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

На сегодняшний день я прекрасно понимаю, что требовать от работодателей в России 100% соблюдения трудового кодекса не стоит, всегда при желании найдутся возможности доказать Вам, что Вы не правы.. Приходится в силу жизненных обстоятельств соглашаться на предлагаемые работодателем условия. Хотелось бы, чтобы мой отзыв не был бесполезным, и людей на собеседовании перестали обманывать. Устраиваясь на работу в банк, я рассчитывала работать в стабильной организации с соблюдением ТК РФ. Изначально обещался график 5/2 и выходные... На деле выходит, что в договоре прописали "ненормированный" рабочий день только для того, чтобы заставлять работать сверхурочно... После того, как посидела несколько дней до 9, производительность упала почти до 0, единственное, что стала чувствовать переутомление и раздражительность, хотя всегда была предельно спокойным человеком, которого трудно вывести из себя. Если захочешь уйти ровно в18-00, как и положено работая в графике 5/2 на тебя будут орать и заставлять ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

Пишу как бывший сотрудник. Пришел сюда работать без опыта...взяли...прошел обучение сдал аттестацию. Коллектив попался отличный) Конечно было сложно и на начальном этапе зп была конечно плачевной. Через пол года получил повышение, потом еще и еще. Главное проявлять себя. с зп стало лучше) зп платиться стабильно два разама в месяц + премии и тд, все в белую..дмс и всякие пряники тоже..все ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

- ненормированный график работы, прописанный в тк. (как правило на собеседе вас предупредят о возможных переработках) как есть на самом деле: вы ОБЯЗАННЫ банку! то что вы там работаете уже говорит о том что вы ему должны! поэтому не удивляйтесь если вместо обещанных вам часов времени вы будете перерабатывать почти каждый день на 2-3 часа, а иногда и оставатся после закрытия отделения, чтобы выискивать клиентов на кредитование чтобы выполнить не только свой план, но и постоянно растущий план ОТДЕЛЕНИЯ. - обеды у всех по разному, но во многих отделениях будьте готовы вымаливать себе положенные пол часа, вместо 10-15 минут что вам дадут.. как это работает: ой... анечка... а ты план выполнила по КН? или по ОБЗВОНУ на сегодня? нет? сложно? ну вот в обед свой будь любезна..... - отношение и коллектив ( считаю что в банке работают 3 вида людей 1) друзьяродня вышестоящих текучка на постах начальства и тд... ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

Из отдела операционного обслуживания и продаж. Ни фига не знающие начальники опер. залов удручают. Если ты новый сотрудник и не знаешь всех нюансов работы в системе, а коллеги не хотят тебе подсказать, то начальник сделать этого тоже не может, так как просто не знает.
Приличная з/п до момента урезания в 2014 ... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Москвы

Давно хотел написать как работалось в Банке Москвы в г.Казань. Хочу сразу заметить, что хорошего там ничего не было! А что же Банк Москвы - там сразу же уволили весь коллектив под корень одним днём без права на реабилитацию) Остался только начальник СБ и Главбух и начальник Корпоративного блока. На место остальных пришли свои люди из Импэкса ... По сути как и в Импэксе был установлен феодально-кастовый порядок: одним можно в отпуск на 3 месяца во Францию с з/пл 300 000 в месяц, а другим пахать 6 через 1 за 25 000 рубликов!!! Первоначально Головной офис в Москве сделал вид, что ничего плохого не происходит и все идёт ПО ПЛАНУ + специфика Казани... Но дальше началась расстановка родственников на руководящие должности в Банке. Первым возмутился начальник - был хороший мужик, не хотел мириться с беспределом в БМ. Но его убрали, ... Подробнее>>

09.04.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Банк Москвы

те кто пишет что это ужасное место, возможно морально да сложно. нужно постоянно работать!а не сидеть в телефоне,читать книжки и ещё что вы хотели бы делать на работе)) и да, я зарабатывала больше 70тыс р. хоть тут и пишут что это нереально, тот кто работает и хочет заработать всегда получит. я живой пример. что кссается карьерного роста он есть. правда меня не спешили поднимать несмотря на перевыполнения планов и тд. из минусов- ограничивают свободное время до мин.это сложно.в принципе а чего мы хотели от банка. доводят до слез тех Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв пользователя Анонимно о компании Банк Москвы

Самое хамское собеседование, которое мне когда-либо доводилось проходить. Настолько беспардонные и бессмысленные вопросы (почему вы развелись? где находится ваш бывший муж (это простите с какой целью интересуетесь, для себя присматриваете?), от одного мужа у вас дети или от разных? Любопытно какое отношение это имеет к функционалу. По работе были заданы только два вопроса. Уверенно отказываюсь от вакансии, так как очевидно, что с таким руководителем (который интересуется не деловыми способностями, а личной жизнью сотрудников) работать бесперспективно. Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Москвы

Людей меняют, как перчатки. Карьерный рост нереален, как в анекдоте про лошадь, которая больше всех пахала, но председателем колхоза так и не стала. Не оплачивается работа в выходные и праздники, на словах обещают отгул среди недели, на деле - отгул этот получить довольно проблематично. Не оплачивается гсм, сотовая связь, подарки партнерам за свой счет. То, что централизованно присылают, до конечных адресатов не доходит. Работа с кадрами отвратительна. Каждую неделю якобы "по собственному" увольняют 1-2 человека.

Екатеринбург

22.07.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Банк Москвы

Добрый день. У меня получилась вот такая ситуация в банке Москвы. Я брала кредит в ноябре 2013 года 250 000 руб. в ноябре 2014 года я поехала и досрочно решила погасить кредит. Мне в банке дали заявление на досрочное погашение и распечатали квитанцию на сумму досрочного погашения 181 967 руб. Я оплатила через кассу. Они мне сказали что надо будет приехать через месяц закрыть договор. Но я у них спросила, а если я не смогу через месяц приехать, проблемы будут с кредитом, на что мне девушка сказала что нет,

10.08.2017
Отзыв пользователя Дмитрий М. о компании Банк Москвы

Казань

20.12.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Банк Москвы

Устроилась в Московский Кредитный Банк 18 ноября 2018 года в отдел учета кредитно-депозитных операций. Не доработала до окончания испытательного срока. Уволилась по соглашению сторон. Через месяц узнала, что в нахожусь в так называемом чёрном списке. А сейчас главное: меня занесли туда потому, что я распускала руки на своих коллег!!! Как Вам такое?Что Вы, сотрудники данной крупной организации себе позволяете? Кто даёт Вам право распространять такую некорректную информацию? Это прямое нарушение закона. Никому не советую идти а этот отдел, если вдруг захотите уволиться, занесут в этот список. У меня дочь

20.03.2018 | положительный отзыв
Банк Москвы

олег:
была у меня зарплатная карта Банк Москвы.лет пять назад перешел на другой банк. а сегодня без всяких уведомлений Банк Москвы выставил кругленький счет насобирав процентов за пять лет с пока неизвестной мне суммы .,

Ижевск, Молодёжная, 103

27.04.2017
Банк Москвы - Ужасное обслуживание клиентов

Сегодня в Таганской отделении просидела с утра с 9-30 .С понедельника заказывала деньги для снятия сыну, он опаздал на работу.С 9-30 работал один человек потом в 10-00 еще один,после 11-00 еще один.Ушли в 11-30 из банка.Ужас просто я сама пенсионер прихожу всегда после обеда ,то всеровно очередь по 1.5 часа.Это отделение очень бойкое место , а как обслуживают ужас.Сегодня даже Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
оао "Банк Москвы" отзыв сотрудника Влад

положительная сторона компании: Можно набраться опыта в работе - "стартануть", хороший коллектив. отрицательная сторона компании: Наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам, несоблюдение ТК РФ (требуют работать в личное время, не компенсируют переработки), "непрозрачное" начисление премий или полное её лишение без внятного обьяснения причин, обман сотрудников и клиентов банка, руководство совершенно не держит своего слова и не слишком заморачивается по этому поводу. В Банке ужасная текучка кадров, руководство планомерно выдавливает москвичей и жителей Подмосковья, отдавая предпочтение приезжим - так как на них легче оказывать давление и угрожать им увольнением. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
оао "Банк Москвы" отзыв сотрудника Дмитрий Бугаев

положительная сторона компании: Работа нечего из себя сложного не представляет зато платят хоро отрицательная сторона компании: Конвейер для тупых людей унижение и оскорбление сотрудников сиди Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
оао "Банк Москвы" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: якобы это престижно работать в таком банке как Банк Москвы) отрицательная сторона компании: Меня пригласили работать в Банк МОСКВЫ на должность специалиста ЦДОк-Call-центра.При собеседовании расписали все так красочно и перспективно.Обещали хорошее рабочее место,конкурентноспособную з/п,дружелюбный коллетив.И что я увидела с первых дней когда начала работать?-офис,где работают в одном помещении около 35 человек,на каждого отводится по квадратному метру рабочего места.При такой маленькой зарплате еще и штрафуют,относятся как к рабам каким-то.Для них ничего не стоит довести человека до слез.Нервы здесь сгорят за месяц. На этой работе забываешь о жизни вообще:о семье,о себе,о каких-то элементарных развлечениях.Постоянное Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк Москвы»

Основное название: Банк Москвы Другие названия: Устроиться на работу Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро трубная Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Адиа Жак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир операционист Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Москвы - Изменения тарифов по необъяснимым причинам

Хочу оставить свой отзыв о Банке Москвы (БМ). Прежде чем брать кредит в воронежском филиале БМ, я созванивалась с консультантом, а также приезжала на место, чтобы выяснить все более детально, оформить предварительные документы и так далее. Процентная ставка по тому виду кредита, который я себе, не без помощи сотрудников, подобрала, была заявлена 17% годовых, о чем было не только сказано, Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Москвы - Неуважение к клиентам

Моя организация заказала мне банковскую карточку, как новому сотруднику, в Тихвинском отделении Банка Москвы. Приехала туда, народу вообще не было. Я подумала, что сейчас быстро получу карточку. Ходившая по залу девочка направила меня к нужному окошку. Я подошла, дала паспорт, и тут у работницы зазвонил телефон. Разговор длился минут десять. С терпением я ждала, все-таки она не виновата, это ее Подробнее>>