Первая эжвинская высотка - Help!

ПЕРВАЯ ЭЖВИНСКАЯ ВЫСОТКА! Жилой дом №20 по ул.Мира в 5а мкрн. Эжвинского района г.Сыктывкара - первая в Эжвинском районе "высотка" с видом на реку и лес с верхних этажей - индивидуальный проект архитекторов из Н.Новгорода - 1 и 2-комнатные квартиры свободной планировки - в каждом подъезде пассажирский и грузовой лифт - высота этажей 3 метра - 2-х камерные стеклопакеты, остекленные лоджии - развитая инфраструктура микрорайона: магазины, фитнес-клуб, остановка общественного транспорта у дома, детские сады, школа и медучреждения. Так гласит рекламный буклет. НО! Все эти перспективы кажутся радужными только для будущих жильцов этой высотки. Для жителей же близлежащих домов стройка доставит одни неудобства! Уже сейчас, когда проводится подготовка стройплощадки, видно, что нас ждет с началом строительства. Есть подозрения, что будет перекрыта дорога, ведущая к 4 многоквартирным домам и гаражам. Это недопустимо! она является единственным местом, где от гаражей и домов можно выехать на ул. Мира, а также по ней к домам подъезжают службы скорой помощи, полиции и пожарной. Кроме того, только по ней могут пройти люди с детскими колясками и санками, инвалидные коляски, так как нет пандусов на лестницах. В общем вот так.

16.05.2018
Эжвинская детская музыкальная школа

Светлана Николаевна:
Решила записать ребёнка в эту муз.школу,хорошо ,что не сделала ошибку! Войдя туда уже ощущается веянье прошлого века,не понятно куда попал,то ли в школу,то ли,извиняюсь,в дом престарелых! Преподаватели ,в основном, сильно пожилые, усталые,не заметила молодых ,энергичных учителей,видимо их попросту нет.Здесь,как будто остановилось время! Хочется чтобы детям было увлекательно и интересно заниматься музыкой,а не нудной тягомотиной,поэтому я развернулась и ушла.Поищем современные заведения и приятных преподавателей.

Сыктывкар, Космонавтов, 12/1

13.05.2015 | положительный отзыв
Муз эжвинская поликлиника - Позор таким услугам в госучреждении

Чтоб назначили сбор анализов, 2 дня не могу вызвать на дом врача МУЗ Эжвинской поликлиники для лежачей онкобольной. 05.11.13 предложили ждать с 10.00 до 19.00 (с работы уйти на целый день не возможно), контактные телефоны не дают и твои не берут. 06.11.2013 с утра договорились, что врач придет после 13.00, взяла отгул в счет отпуска, в 17.00 выяснилось, что врач Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская эжвинская городская поликлиника - Хаос и беспредел

6 ноября был с ребенком на приеме у педиатра в Эжвинской детской городской поликлинике. Врач назначил сдать кровь на биохимию и сказал, что надо записаться в 223 кабинете. Я как положено пошел в этот кабинет, где ребенка записали к определенному времени на 13 ноября, то есть через неделю (через целых 7 дней). Про себя подумал, что так долго ждать, в Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская детская поликлиника - Позор вам!

Как же отвратительно относятся врачи детвкой эжвинской поликлиники к здоровью деток! Матерям хамят, грубят, работать совсем не хотят! Лекарства деткам до 3-х лет положены выдаваться бесплатно, а врачи об этом даже не зарикаются! Мало того недавно на приеме у педиатра врач обвинила меня сказав что мы родители сами во всем виноваты, что у нас рождаются такие детки! ПОЗОР ВАМ! ТО Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская горбольница - Отвратительное место. Антисанитария

Отвратительное место. Антисанитария. Палаты НЕ кварцуются и НЕТ возможности проветрить. Я легла с одной проблемой а выписалась с тремя. Уважаемый Глав. Врач наведите порядок. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Эжвинская городская больница - В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди

В который раз убеждаюсь, что наши врачи ну просто не люди. Моя знакомая попала в Эжвинскую больницу, в гинекологию, "по скорой". До того, в поликлинике №3 поставили диагноз "асцит" (когда какая-то вода накапливается в брюшной полости). Пролежав неделю, ей сделали операцию на яичники и благополучно выписали на работу. О том как можно с таким "пузом" ходить лечащий врач не подумал, или Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Детская эжвинская поликлиника - Никто с грудничком без очереди не пропустил

Недавно ходила с сестрой и маленьким племянником (ему месяц) на прием. Позвала нас сама врач!!! Пришли на прием, и мало того что очень много людей и нас никто с грудничком без очереди не пропустил, так и поразило то, что врач принимает больных детей и маленьких (до года) здоровых одновременно!!! Это же уму не постижимо!!! А вдруг маленький что-нибудь подцепит от Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Беспредел

В МУЗ ЭГП стало очнь трудно записаться к женскому врачу, то бишь к гинекологу. Раньше можно было просто подойти в течение дня и записаться. Теперь же нет: теперь для этого нужно отпроситься с работы, пойти и занять очередь и ждать, когда же вынесут листки самозаписи. Номерков всего 6-8 от силы. Желающих записаться много. Только зачем нужно записаться, потом прийти к Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинская стоматологическая поликлиника - Плохое обслуживание

В очередной раз показала себя Эжвинская стоматологическая поликлиника. Как заметно она изменилась - облагоустроили красиво нечего сказать. Но обслуживание желаеть быть лучшего. Я уже 100 раз зарекалась, что туда больше не ногой, но всё таки надеешься на хорошее обслуживание и оказание помощи своевременной. Как не придёшь на приём - у нас материала нет идите в платный кабинет (т.е. я зря Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинская поликлиника - Хамство

23.04.2012 г. была необходимость пройти флюорографию кабинет 501, то что пришлось просидеть более часа, то это ерунда, а больше всего расстроило ХАМСТВО "врача-рентгенолога"!(первая смена с 08.00-13.00) и откройте пожалуйста окна, если нет принудительной вентиляции, дышать нечем! Подробнее>>