ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь и в свете этого такие работники им не нужны Второй случай тоже похожий; Через несколько лет меня с напарником снова занесло в эту фирму, и надо же за столом стюидел тот же самый "кадровик", и когда мы с ним практически были устроины на работу, он вдруг тут же резко заявляет, что мы уже не требуемся! И как оказалось на этот раз, всё дело в том, что мой напарник не расслышал какой-то ответ на какой-то вопрос Вывод:до какой же степени нужно не дорожить людьми,до какой же степени нужно кадры и в нос собачий не ставить, что не за трудовую, не за профессиональные навыки,а за такие вещи как не закрыл дверь человеку тут же на неё указывают? Короче высокомерие офинителтных масштабов на лицо Позже я узнал, что в этой фирме не все ладно, работать приходиться с языком на плече , а зарплаты маленькие и далеко не соответствуют сделанному труду Я не жалею, что не попал в эту судя по всему очень высокомерную и неуважающую людей фирму Так что, - все что ни есть, - все к лучшему!

2021-01-20 | Qwertydima

Компания кидалово, взяли деньги за работу, свою часть работы не выполнили, деньги обратно не вернули, четвёртый месяц обещают отдать, но все никак не отдают. Роман, с которым подписывал контракт, вообще не берет трубку, игнорирует звонки! Вообщем ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

2021-01-25 | Dorothy taylor

Очищают нам жироуловители второй год и сами утилизируют отходы. Вполне рыночные цены, а делают свою работу на несколько порядков лучше коллег. Очень довольны сотрудничеством, и советуем заинтересовавшимся!

2021-01-28 | Лина Дяготь

Более двух лет сотрудничаем с ООО аквамарин, советуем их своим коллегам, тк за все время сотрудничества нас они ни разу не подводили, и отзывы от тех, кто с ними сейчас работает – тоже хорошие. Ни один не сказал, что в чем то ребята нехороши, или обслуживают плохо участки.

2021-02-22 | Элина Мингазова

Приглашаем не первый раз бригаду Аквамарина. Работать умеют, погоды не боятся. Осенью в дождь ливневки чистили тщательно. Зимой колодцы. Ребята молодые, активные.

20.01.2021
Кидалово

29.10.2020
Аквамарин

Обходите эту организацию стороной. Директор Гирфанова Марина Рустамовна очень много обещает и красиво говорить, но когда дело доходит до оплаты, тут и начинается концерт. Вам скажут, что вы плохо справлялись со своими обязанностями и не не получите оговорённой суммы. Сотрудники компании уже подали заявление в прокуратуру о не выдаче з.п. и на Гирфанову завели уголовное дело. 27.10.2020 в офисе компании

Россия, Набережные Челны

01.09.2020
ЗАО "Аквамарин"

у такой «крутой» фирмы даже не удалось посмотреть сайт перед собеседованием. На собеседование позвал зам генерального директора по качеству через Вотсап, а никак это обычно делают hr сотрудники. Собеседование провозилось в коридоре возле охранника, где проходной двор. Охранник на входе хам. Общение произошло, как с подружкой какой то будто я им всем чем то обязана. Никакой информации о компании, о Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв

Рыбы нет, работаешь на хозке. Обращаются как баранам. Подробнее>>

12.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ "АКВАМАРИН"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ "АКВАМАРИН" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда города СевастополяМесто нахождения юридического лица: 299011, город Севастополь, Большая Морская улица, дом 23, офис 304Проверяющий: генеральный директор Нигар Владимир ИосифовичДата проверки: 2020-04-13Цель: проверка исполнения предписанияПричина проверки: Истечение срока исполнения гражданином и организацией ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения обязательных требований Подробнее>>

12.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Чукотском автономном округеМесто нахождения юридического лица: 689000, ЧУКОТСКИЙ, АНАДЫРЬ, РУЛЬТЫТЕГИНА, дом ДОМ 45Проверяющий: Главный гострудинспектор Тищенко К.А.Дата проверки: 2020-04-22Цель: всестороннего и полного исследования фактов соблюдения Трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы Трудового права в отношении бывшего работника Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» CIRCUSAQUA.COM

У меня не полный соцпакет.
На обеды выделяют денежные средства и вообще дух коллектива здоровый. ...

17.02.2020
ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Комсомольск-на-Амуре

07.01.2020

Полное кидалово. Не вздумайте Подробнее>>

24.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали с июня по сентябрь (3 месяца) без выходных. Выполнили огромный объем работы. Расширили завод и общежитие, перелопатили практически всю территорию, заливали бетон руками. Это не говоря о рыбе! Ночами не спали,работали добросовестно. И так получилось что мы им рыбу бонусом перепробовали . Не надо вам туда,очень советую не работать на этих кидарей. Подробнее>>

18.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Не вздумайте ехать. Полное кидалово. Работали лопатами перекидывали свалку 2 месяца в 2019 м. И на рыбе работали. Обещали 7 руб с кг продукции и до сих пор ни копейки. Кинули 36 ьыс за 2 месяца. Подробнее>>

13.11.2019
ООО АКВАМАРИН

Работали как положено, выполняли все условия по трудовому договору, в итоге заплатили копейки. В прошлом году на свалке им построили завод, местные помнят наверное, что там было. Так вот эти работники приехали и в этом году работать, но они им также заплатили копейки, что уж про нас говорить то. Отношение ужасное, в общем народ не советую ехать туда. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Почему за работу в июле- сентябре не была выплачена зарплата? Бесплатно работали вам на обогащение? Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АКВАМАРИН»»

Приходится много работать и изучать. Но оно того стоит
О такой работе, чтобы были заграничные командировки я и мечтать не могла. Когда училась на менеджера по туризму думала, что у нас в городе такое место не найдешь. Но очень хотела. И вот попала в Аквамарин, у них как раз есть перспективы на командировки в Испанию, по России. И все за счет компании. Так что все возможно если ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя добрая фея о компании ЗАО "Аквамарин"

очень интересная работа Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Отель "Аквамарин"»

Отрицательные стороны Подумайте 100 раз когда поймёте работать в комбинат общественного питания в этот отель! Всем заправляют еврейчики ( сеть израиля) которые там оказались типа по счастливой случайности, эти люди выжали предыдущую команду и тоже самое сделают с вами если вы им не понравились. Работа официантом подразумевает утреннюю смену или вечернюю, за первое будете ишачить за копейки , возиться в грязном белье , и убирать грязные тарелочки А вот за второе здесь настоящая бойня, вечернее время платят чаевые поэтому кроме птушных маромоек и дебилов с гольяново устроеных по знакомым работать там некому Супервайзеры свои мальчики 20 лет которые будут командовать вами и общаться как с гавном Директор службы питания редкостный мудак который даже не может нормально уволить, все делается из под тишка с улыбочкой Полная некомпетентность похуизм со стороны руководства Кругом наебаловка и желание скинуть на тебя ... Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аквамарин»

Не самое лучшее место для работы. Через год предоставляется оплачиваемый отпуск, но во преки трудовому законодательству, всего на 14 дней. В магазине на Чайковского управляющая ненавидит похоже всех людей. При посетителях может выяснять отношения с коллегами. Из 9часов работы оплачивается только 8,но это и понятно, ведь 1 час - обед. Да вот беда, обедать час никто не даст, максимум 20 минут. Это что, доходит до смешного...туалетную бумагу работники покупают сами.
Работа с 9 до 18 ... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин отзывы

Аллочка:
Фу, фу и еще раз фу.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин

Валентина:
Очень даже хороший торговый комплекс. Маленький, конечно, но много чего там можно найти. Лично я хожу туда каждый день, так как живу недалеко и считаю, что это удобное место, для совершения ежедневных покупок, например, в том же самом Магните.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)