ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь и в свете этого такие работники им не нужны Второй случай тоже похожий; Через несколько лет меня с напарником снова занесло в эту фирму, и надо же за столом стюидел тот же самый "кадровик", и когда мы с ним практически были устроины на работу, он вдруг тут же резко заявляет, что мы уже не требуемся! И как оказалось на этот раз, всё дело в том, что мой напарник не расслышал какой-то ответ на какой-то вопрос Вывод:до какой же степени нужно не дорожить людьми,до какой же степени нужно кадры и в нос собачий не ставить, что не за трудовую, не за профессиональные навыки,а за такие вещи как не закрыл дверь человеку тут же на неё указывают? Короче высокомерие офинителтных масштабов на лицо Позже я узнал, что в этой фирме не все ладно, работать приходиться с языком на плече , а зарплаты маленькие и далеко не соответствуют сделанному труду Я не жалею, что не попал в эту судя по всему очень высокомерную и неуважающую людей фирму Так что, - все что ни есть, - все к лучшему!

2021-01-20  Qwertydima

Компания кидалово, взяли деньги за работу, свою часть работы не выполнили, деньги обратно не вернули, четвёртый месяц обещают отдать, но все никак не отдают. Роман, с которым подписывал контракт, вообще не берет трубку, игнорирует звонки! Вообщем ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

2021-01-25  Dorothy taylor

Очищают нам жироуловители второй год и сами утилизируют отходы. Вполне рыночные цены, а делают свою работу на несколько порядков лучше коллег. Очень довольны сотрудничеством, и советуем заинтересовавшимся!

2021-01-28  Лина Дяготь

Более двух лет сотрудничаем с ООО аквамарин, советуем их своим коллегам, тк за все время сотрудничества нас они ни разу не подводили, и отзывы от тех, кто с ними сейчас работает – тоже хорошие. Ни один не сказал, что в чем то ребята нехороши, или обслуживают плохо участки.

2021-02-22  Элина Мингазова

Приглашаем не первый раз бригаду Аквамарина. Работать умеют, погоды не боятся. Осенью в дождь ливневки чистили тщательно. Зимой колодцы. Ребята молодые, активные.

2021-03-23  Зоя Чижова

Первый раз приглашали компанию для откачки отстойников. Сделали все быстро, аккуратно, тщательно. Работают не ради галочки. реально отрабатывают прайс до копеечки. Советуем!

2021-04-23  Алина Парамонова

Этой весной столкнулись с тем, что канашка не справляется с оттоком воды, забилась или что-то в этом роде. У нас техники нет, звонили хозяину здания, сказал, ваши проблемы решайте сами. Пришлось решать, вызвали бригаду из этой фирмы, они нашли, где затык, ковырялись часа 4, ну хоть результативно. Забрали все, что из колодцы выворотили, понравилось, что чисто работают.

2021-05-19  Армен Со

После колледжда проработал в этой фирме 2, 5 года, ушел в другую фирму на более высокую должность. В Аквамарине все устраивало, если бы было куда расти, не ушел бы, но по моей специальности все места были заняты. ЗП хорошая, условия тоже, обучение за счет фирмы.

2021-06-21  Мария Блохина

Пишу отзыв как клиент данной фирмы, обращались по поводу ремонта канализационной системы. Комплекс работ был выполнен качественно и в указанные в договоре сроки. Акт выполненных работ был составлен юридически грамотно, на все выполненные работы дана гарантия.

2021-07-21  Лейла Демидова

Недавно познакомились с этой фирмой. К огда у нас случился прорыв нужно было срочно кого-то вызвать. Срочно оказалось не так то легко, вот только в Аквамарин сказали, что есть совободная бригада и в нашу сторону ее отправили. Приступили к работам незамедлительно, знали что и куда и как, молодцы, было приятно наблюдать за их работой. Когда они приехали то мы перестали волноваться, так как понятно стало, что товарищи опытные и все сделают на высшем уровне.

2021-08-19  Антон Гелин

Не так то легко к ним устроится, меня не сразу взяли, хотя вроде и возраст и опыт все было. Но приняли. Нравится то, что объемы есть, а значит и зп есть. В сентябре в отпуск пойду, уже заработал.

2021-09-24  Варвара Кузнецова

Только положительные впечатления о вашей работе, вот это клиенториентированность и опыт, нашли за 15 минут неисправность, которую мы три дня не могу индефицировать своими силами и сразу же, в этот же вечер приступили к работе. На следующий день с утра продолжили и к вечеру все работы были завершены.

Отрицательные отзывы

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

ООО АКВАМАРИН по адресу г. МОСКВА, ул. ШУМКИНА, д. 20, стр. 1 - Предлагают сборку бижутерии на дому. Мошенники отлично всё проработали. Составили положительные отзывы на mail.ru, прислали на почту письмо "сомневающегося" и затем ответ, что всё хорошо. Но как только отправила им залог, все пропали. Доступа к обсуждению на mail.ru нет, так, как тему закрыли. В интернете невозможно найти Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин, ООО Неон-Ювелир, ООО Аквамарин+

Недобросовестный работодатель. На работу берет не официально. Зарплата в конверте. Нарушает трудовой кодекс. Не платит налоги. Регулярно меняет машины. Катается по заграницам. Подробнее>>

17.02.2020
ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Комсомольск-на-Амуре

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АКВАМАРИН»»

Приходится много работать и изучать. Но оно того стоит
О такой работе, чтобы были заграничные командировки я и мечтать не могла. Когда училась на менеджера по туризму думала, что у нас в городе такое место не найдешь. Но очень хотела. И вот попала в Аквамарин, у них как раз есть перспективы на командировки в Испанию, по России. И все за счет компании. Так что все возможно если ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ООО «АКВАМАРИН»

Я ходила в Аквамарин на собеседование и теперь под впечатлением. У них просто отличные условия: высокая достойная зарплата, так еще и увлекательная интересная работа. У сотрудников есть командировки не только по стране, но и за рубеж. Но самое классное, что есть возможность отдохнуть за границей за счет компании! Еще хочу отметить, что приезжим предоставляют жилье. Причем, это не какая-то обшарпанная общага! Потому что условия соответствуют европейским стандартам. Вот в такой компании хочется работать!! Подробнее>>