Данила:

пришлось уйти правда не без собственной глупости и при увольнении непонравилось отношение начальства конторы. а так все супер

Если ты не дятел и будешь реально работать а не валять ваньку то и зарабатывать будешь хорошо. Отличный рабочий коллектив, на работу приходил с улыбкой на лице. Огромный респект Спектору Евгению. Очень адекватный начальник отдела. редко встретишь таких людей.

г. Москва

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Плюсы работы в компании "Еврогарант": Оценка усилий: компания ценит и оценивает усилия работника. Возможность получить бонусы и премии за достижения. Лояльное начальство: начальство не лезет в жизнь работника без нужды. Спокойная атмосфера работы без вмешательства. Возможность для роста и развития. Минусы: - Необходимость выкладываться на полную и готовность к трудностям. - Большая нагрузка и сложные клиенты. - Периоды с большим количеством проектов, что может быть очень напряженным. - Требуется полный вклад в работу. В целом, работа в компании "Еврогарант" требует высокой работоспособности и готовности к трудностям, но при этом предоставляет ...

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Устраивалась на время, осталась надолго. Зарплата хорошая, премиями довольна. Добираться до работы удобно, расположение хорошее. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Александра:
Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. Удобное расположение офиса, место для обеда, обучение, хорошая рабочая атмосфера. Всегда есть чего улучшить, но это рабочие моменты как и везде. А так тут есть много плюшек: оплата больничных, страховка по льготным тарифам и другие приятности.

30.11.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. Все очень позитивно.

03.09.2021 | положительный отзыв

Светлана Васильевна:
Отличное место, если нравится общаться с людьми. Коллектив позитивный и дружелюбный. Есть места для обедов. Зарплату не задерживают и она белая. Руководство хорошее, кстати оплачивают больничный. А еще приятно, что есть скидки для своих, на страховые услуги, мелочь, а приятно!Как по мне, тут приятно работать, работаю не так давно, около года. Еще удобное расположение офиса - рядом с метро. Офис большой-современный.Минусов я пока для себя серьезный не увидела, работать можно, зарабатывать можно если не лениться!

02.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Белая зарплата. Адекватное руководство. Возможность карьерого роста, если будешь работать, а не фигней страдать. Обучение опять же тут есть и бесплатное. Нормальный трудовой коллектив, в общем можно работать!

06.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
Работал у них не долго. Но все понравилось. И обучался у них же.  Большая серьезная компания. 15 лет в страховании.  Yволился по семейным обстоятельсвам. Хорошая компания, руковоство нормальное.

04.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Наткнулся тут на эту доску с отзывами и стало обидно. Я в Еврогаранте проработал больше года. Обучился у них же. Платили вовремя. Офис хороший - большой и светлый. Руководство адекватное.Да как бы они по другому на рынке проработали бы 15 лет?  Не слушайте каких то, толи неадекватных , толи проплаченных людей. Сами придите к ним и посмотрите на офис и с людьми поговорите.Все у них нормально. Сам уволился по личным причинам.  Нужны деньги? - рекомендую если конечно не баклуши бить а работать.

Россия

15.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Не могу сказать как было раньше, но сейчас все совсем неплохо!Если есть желание и умение, то заработать вполне можно! Мотивация до 40% от продаж, есть хорошее обучение, еще и руководство учит по ходу. Первые месяцы оклад 25 тысяч, но долго на них не протянешь, если не будет продаж. У меня не пошли, вскоре пришлось уволиться. Рассчитали полностью.Коллектив суперский!

15.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Как раньше было, сказать не могу! Но сейчас всё совсем иначе, судя по отзывам. Проработал несколько месяцев, пришлось уволиться, ведь на голом окладе долго не просидишь, а в первые месяцы продаж можно не ждать, если вы не виртуоз, конечно! Информации много, все с нуля. Но если умеете продавать, то все шансы заработать есть! Обучение, мотивация, помощь от коллектива и начальства + сталильные 25 тысяч в месяц.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании!!! ;-)
Замечтательный коллектив!! Нормальное руководство, если оценить всех вместе..Стабильная ЗП. Премии, корпоративы и праздники. Замечательный график работы и обучение. Все друг другу помогают, выручают, подсказывают. Эксперты без "Приколов". В общем если оценивать-все замечательно. Вообще, прочитала отзывы, ранее оставленные и, ну никак, не могу согласится. Я работаю с марта 2014 и по сей день, и знаете, ничего криминально плохого сказать не могу. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

У меня был печальный опыт работы в данной организации. Люди, обходите этот брокер пятой дорогой!!!! Генеральный директор полный неадекват, его приближенные тоже. Застряли в 90-х, и бизнес ведут аналогично. Деньги от договоров страхования либо поступают в страховые компании через полгода после заключения договора, либо и вовсе не поступают!!!! Обещанной з/п никогда не получите, платят какие то копейки. Текучка кадров сумасшедшая. БЕРЕГИТЕСЬ!!!!
Чирикова Ольга ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

минусы: - заработок в первый месяц работы, но если ты быстро учишься, то можешь и в первый месяц можешь получить хорошую ЗП - если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.
Проработал 3 месяца в этой компании. Не знаю что за человек такой, который заработал 2 тысячи в месяц, ну это просто нереально. Он конечно очень дико утрировал. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Черная зарплата и ту не всю выплатят.
Не заметила ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

оелада нет, рабочего места нет. Работая в салоне красоты и Илья получала больше удовольствиЯ. Зарплата зависит от того сколько ты оформишь Осаго и КАСКО. Руководители отделов, наживаются на ваших продажах, стоимость диагностической карты стоит 750 руб остальное в карман, а по факту продаем от 1000 рублей, а эти 150 рублей они кладут руководители в карман. Заработать там нереально и тем более присутствуют урезка зарплаты до 90%, если не выполнишь план. Заявок мало,так что не надо туда идти, одна мошенническая контора, налоговую им бы отправить. Коллеги просто ужас, особенно те кто работают долго там, это дедовщина полная.... Ужас ужас ужас. Соцпакета, отпуска больничные не оплачиваются .
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>