Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

У моей подруги, которая сейчас живет в Москве был юбилей, 30 лет.Захотелось поздравить её не только по телефону, но и сделать сюрприз. Нашла в интернете эту компанию, в которой сделать заказ можно даже из-за границы. Выбрала очень нежный букет Голубая лагуна.Сделала заказ на определенное время. Курьер не подвел, привез букет как раз когда я поздравляла подругу по телефону. Очень приятно было слышать её удивление и радость от такого неожиданного сюрприза. Studio Floristic меня очень порадовала, спасибо.

24.03.2024 | положительный отзыв
букет составили идеально

Добрый день! Из другого города делали заказ в данном магазине, всё было отлично, учли все пожелания, букет для девушки был составлен просто прекрасно! Мы довольны! Обращайтесь, не пожалеете! Процветания вашему магазину

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

14.03.2024 | положительный отзыв
качество проверенное годами

Оперативная доставка, свежие букеты, адекватная цена. Люблю у вас заказывать. Спасибо, что держите марку и качество услуг на достойном уровне все эти годы.

02.03.2024 | положительный отзыв
всегда ухожу в восторге

Огромную благодарность хочу выразить потрясающему флористу за её профессионализм,за отменный вкус при составлении букета. Я посещаю данный магазин уже несколько лет и всегда ухожу отсюда в полном восторге. Рекомендую всем.

23.02.2024 | положительный отзыв
Оперативно и качественно

Удобное, качественное обслуживание! Улыбчивые работники. Очень быстро помогли создать букет по индивидуальным требованиям и особенностям! Качественно и недорого!

17.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букетик для любимой

Хочу поделиться отзывом о вашем магазине. Мне нужно было сделать красивый букет для мамы. Я даже не ожидала, что букет будет таким красивым и элегантным. Маме очень понравился. Спасибо

16.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасный букет для мамочки

Каждый цветок в букете был свежим и прекрасно подобран. Композиция - очень гармоничная. Цветовая гамма была такая живая и яркая, что просто не могла не привлечь внимание и вызвать улыбку на лице мамы. Огромное спасибо
Не нашла

01.02.2024 | положительный отзыв
своевременная доставка

Отличная и своевременная доставка. Букетик доставили точно в назначенное время. Все цветы в букете были абсолютно свежими. Букет получился очень пышным и красивым. Большое спасибо за качественную работу.

30.01.2024 | положительный отзыв
ни разу не подвели

Оператор всегда на связи и, если что, подскажет, поможет не утонуть в этом море цветов, выбор очень богатый. Ведь цветы это не просто красиво или некрасиво, в них разбираться надо. Еще нравится, что цены невысокие, а цветочки всегда свежие. Сколько...

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

11.01.2024 | положительный отзыв
помогли организовать сюрприз

Заказывал доставку через сайт и боялся за то, что доставку цветов придётся ждать очень долго , но доставка не заставила долго себя ждать, привезли быстро, курьер классный, помог организовать сюрприз, спасибо.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Отличный магазин. Хороший выбор цветов по доступным ценам. Приветливый и компетентный персонал. Рекомендую

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень хороший магазин цветов

Пожалуй лучший магазин для покупки цветов!!! Здесь огромный выбор букетов! Цветы всегда свежие и цены на них приемлемые!
Отсутствует

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

10.12.2023 | положительный отзыв
Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

06.12.2023 | положительный отзыв
Красивые цветы, которые приятно дарить

За цветами захожу именно в этот магазин. Знаю, что всегда найду что-то красивое и оригинальное, то что приятно не только дарить, но и получать. Персонал замечательный работает, с удовольствием консультируют и помогают определиться. Цветы свежие, долго стоят.

27.11.2023 | положительный отзыв
Всегда приятные флористы и разнообразный ассортимент

Приятно заходить в этот магазин. Продавцы всегда в настроении, хорошо обслужат и помогут с выбором цветочной композиции. Даже самые сложные запросы охотно выполнят и красиво оформят. Дарить эти цветы - одно удовольствие! Что касается стоимости, то она тоже полностью меня...

26.11.2023 | положительный отзыв
Понравилась услуга доставки букета

Не пользовался ранее услугой доставки в этом магазине флористики, но срочно понадобился букет для подруги. Тут оптимальная стоимость и сроки ожидания курьера адекватные. Перед отправкой получил фото, подтвердил, что все устраивает. Оформили красиво, открытку дале положили. Все просто отлично.

12.11.2023 | положительный отзыв
Доставка очень выручила. Спасибо за цветы

Нужна была срочная доставка букета. Заказ оформил на сайте и сразу все оплатил. Доставили очень быстро. Сказать честно, я даже не ожидал. Красивые цветы, точь - в - точь как были на фото. Я очень рад.

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

29.10.2023 | положительный отзыв
Букеты всегда на высшем уровне

Занимаюсь организацией праздников, поэтому часто сотрудничаю с этой студией флористики. Заказываю не только букеты, но и композиции из воздушных шаров. За все время не подвели, вовремя выполняют заказы и привозят все в лучшем виде. Клиенты довольны и я тоже.
Для меня нет

25.10.2023 | положительный отзыв
Часто сотрудничаем, все нравится

Часто обращаемся в данную студию флористики. Цветы заказываем заранее, всегда к назначенному времени букет готов. Доверяем, за все время ни разу не подвели. Скорее наоборот, даже, если какие-то вопросы и возникают, то свяжутся и согласуют. Советую.
для нас не было

14.10.2023 | положительный отзыв
Качественная работа студии Флористик

Сюда захожу не так часто, обычно доставку на сайте оформляю. Никогда не подводят. Букет красиво оформляют, цветы используют самые свежие. Долго стоят, не вянут и не осыпаются. Из последнего - выбрал из капсульной коллекции "Черничный Раф". Шикарный сборный букет. Смотрелся...
не нашел для себя

08.10.2023 | положительный отзыв
Регулярно пользуюсь услугой доставки цветов

Частый клиент этого магазина. Цветы покупаю, сладкие подарки есть, в дополнение к букетам. Приятно заходить, потому что общаются вежливо и соберут то, что попросишь. Цены приемлемые, не отличаются от других магазинов. Мне все нравится

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Не подвели в самый важный момент

Нужна была срочная доставка выбранного букета. Девушка приезжала из командировки раньше назначенного срока. В кратчайший срок курьер доставил цветочную композицию, которую я выбрал на сайте. Все, как и было заявлено. Большой, красивый букет ее любимых цветов. Очень выручили. Спасибо!
не обнаружил

11.07.2023 | положительный отзыв
Хороший магазин

Сработали быстро, букет доставили в срок, цветы простояли долго, девушка адресат довольно, значит я тоже, значит хороший магазин!)
Нету

10.07.2023 | положительный отзыв
отличный букет

Заказывала букет маме на день рождения, очень понравился сервис даного цветочного магазина, всё на высшем уровне. Букетов столько что разбегаются глаза, акцентрировалась на любимых цветах моей мамы. Букет был изящный. Обслуживание персонала мне понравилось, девочки вешливые. Рекомендую