Отзывы сотрудников о компании Инград

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Прошу руководство службы персонала обратить внимание на то, что обратной связи по итогам собеседования не добиться. Это же элементарное уважение к кандидату, сообщить подошёл он или нет. Приходилось несколько раз уточнять, но так ничего внятного не услышала. Либо система такая, либо недобросовестная работа HR-специалиста. Уважайте, пожалуйста, кандидатов! Кандидатам на заметку. Отношение к компании этот момент портит.

Приятный офис.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Инград

Инград морочит голову всем, размещает вакансии каждый месяц, по итогу не кого не берет. У Инград не самые высокие зарплаты по Москве в сфере недвижимости эксплуатация жкх. Не самая подходящая компания для работы, проходите мимо.
Какие тут могут быть достоинства, если одни отрицательные отзывы.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Инград: Жуть

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Инград

Непрерывное вранье хрюшки Яны Чернопазовой За 2 месяца от нее поступило 4 (четыре!) предложения "работать в нашей замечательной фирме". Видимо не может найти проектировщиков, что сейчас действительно непросто. Однако после первого же телефонного звонка начинается непрерывное вранье про "согласование вашей кандидатуры для собеседования". Потом Яна Чернопазова забывает дать обратную связь исчезает в никуда. Наверное пытается искать подешевше. В итоге напрасно отнимает у вас время. Не рекомендую иметь дело с таким "подбором"
Даже не знаю, какие достоинства там есть

20.02.2024 | отрицательный отзыв

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Инград: Пустота

Инград, не надо писать как у вас всё хорошо, какие вы крутые! Нет у вас этого! Низкая зарплата на объектах, кадровый голод никто не идёт к вам, а только уходят, отзывы только отрицательные, круглый год висят вакансии, нет не каких бонусов, премий, компенсации, просто ужасные условия труда!
Пока нет

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ИНГРАД

Позор Инграду! Такой крупный игрок на рынке недвижимости, а зарплата 5 летней давности, круглый год висят вакансии на ХХ, народ не идёт, пора уже перестроить свой бизнес и повышать зарплаты! Соискателит, сотрудники пишите больше отзывов для прозрачности! .
Не увидел

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инград

Хамское отношение к сотрудникам

30.07.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Мне нравится работать в Инград. Самым большим плюсом я для себя отмечаю, конечно, близость офиса к дому. Права, мне на автобусе 10 минут до работы ехать, замечательно. И даже утренняя толкучка в общественном транспорте не смущает. Сама я работаю с графиком 2/2, меня полностью устраивает этот вариант, так я и устать сильно не успеваю и все свои дела помимо работы удачно решать умудряюсь. Но слышала, что график можно регулировать, так что каждый сможет подобрать подходящий, вдруг есть психи кто на 7/0 готов))

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Инград

Работаю в кол-центре в компании у Инград. На собеседовании красочных картин беззаботной работы не строили, рассказали все по фактам, да и я в общем знал с чем буду иметь дело. В целом, работа мне нравится, есть варианты карьерного роста, зарплату выплачивают вовремя и не в конвертах. Конечно, всегда б хотелось побольше, но для этого я буду работать усерднее, что б добиться карьерного роста. Спасибо, что в кампании имеются на то хорошие возможности.
Да, работа специфическая, но мне нравится общаться с людьми.

02.07.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Инград. Работала у них пару лет, пока не ушла на удаленку, т.к. ребенок часто начал болеть и быть постоянно дома стало моей необходимостью. Главным плюсом для меня было официальное трудоустройство и белая зарплата. Также реальное достижение повышений.
Я, конечно, по карьерной лестнице не успела продвинуться у них, но ребята, с которыми я общаюсь до сих пор, делают в этом успехи. Рада за них.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инград

Да, работа с людьми не из легких, но кто вообще сказал, что работать бывает просто. Хорошо, спасает наш дружный коллектив. Тут тебя и поддержать могут после очередного сумасшедшего клиента, и подшутят чтобы поднять настроение.
Работаю в компании третий год. Руководитель - адекватный, помогает решать даже личные вопросы, если требуется.

28.06.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Когда шла на собеседование, очень переживала, многого в интернете начиталась и хорошего, и плохого. Сейчас уже работаю третий месяц в отделе продаж и убедилась, что весь негатив пишут обычно те, кто просто не прошел собеседование).
В коллектив меня сразу приняли, рассказали и показали все нюансы, никогда не отказывали в помощи и я, в свою очередь, отвечаю взаимностью. Зарплату платят заявленную, еще и премии бывают довольно часто.

28.06.2023 | положительный отзыв
ЖК Топхиллс

Недавно заключила договор на квартиру в ЖК Топхиллс, очень понравилась работа сотрудников в отделе продаж. Менеджер четко выявил мои потребности и предложил варианты исходя из этого. Всего много понапридумывали, вариантов куча, но я остановилась на однокомнатной квартире в 42 кв...
нет, все хорошо

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Инград

К сожалению, руководитель отдела секретариата Кристина в центральном офисе компании «Инград» берет на работу секретарей, а потом подставляет их различными способами и увольняет со спокойной душой. В целом, секретари не ориентируются и совершают ошибки при клиентах. Не рекомендую данную организацию для покупки жилья
Красота офиса

24.05.2023 | положительный отзыв

11.05.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД отзыв Зарина

Устроилась на работу в Инград. В первые несколько месяцев было сложно. С помощью коллег разобралась с процессом работы, адаптировалась и стало намного легче. Мне тут нравится. Зарплата выплачивается без задержек, график удобный. Замечаний нет.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Живу недалеко от Офиса Инград, мне прям удобно добираться на работу. Тем более график очень удобный 2 дня через 2 дня. У меня остается много времени для семьи. Работы тоже хватает, и когда возникает аврал, то могу спокойно остаться внеурочно и подогнать «хвосты». Еще и коллеги всегда приходят на помощь, за что им огромное спасибо.

23.04.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД

Я в компании сторожила, так сказать. И скорее всего самая старшая в команде. А в основном у нас работает много молодежи. И это правильно, молодые быстрее схватывают новые технологии, разбираются с новыми программами. Да и в офисе продаж у молодых менеджеров больше клиентов. И это хорошо. Значит компания будет двигаться вперед.

26.03.2023

Претензий нет
Работаю в компании почти два года. Коллектив позитивный. Работы, правда, много, иногда завалы бывают, что писать порядок дня приходится, что б ничего не упустить, но все это компенсируется своевременной, а главное, белой зарплатой. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Инград

Я работаю в компании, которая является одним из топовых застройщиков Москвы и Подмосковья. В Инград попала случайно, шла поддержать подругу на собеседовании, а по итогу приняли нас обоих. Я как-то совсем не ожидала, опыта в сфере продаж у меня мало (месяцев). Но подумала с чем черт не шутит (хотя честно говоря, начальник отдела кадров показался мне крайне загадочным, не нашли с ним общий язык), но собеседование прошла. По началу было конечно тяжело. Много информации, новых людей, причём не всегда благосклонных и желающих разъяснять детали, я понимаю конечно, тут покупки

22.03.2023
ИНГРАД

Мне работа нравится, негатива как такового нет
Компания Инград стабильная. Все официально. Руководство понимающее, работники дружные, если захотеть, то можно подняться по карьерной лестнице. Пока я только начинаю свой рост, но уже полгода тружусь с отдачей и надеюсь руководство это видит. По крайней мере, премию за свои старания я получала не раз. Приятно. ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Скучаю по своей работе.
В компании Инград я работала пять лет. Сейчас ушла в декретный отпуск. Но намерена вернуться в компанию. Коллектив хороший, дружный. Начальство адекватное. Зарплату выплачивают без задержек, если она не выпадает на выходной. За вовремя сданные проекты получаем премии. Регулярно проводятся тренинги. ...

22.02.2023

Нет явных косяков
В компании работаю около десяти лет. Коллектив дружный, организованный. Руководство компании заботится о сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда. Техника новая, офис клевый. Зарплату выплачивают вовремя. ...

08.02.2023
ИНГРАД

Была на собеседование. Мужик клятвенно обещал, что "обязательно, в любом случае будет обратная связь". До сих поработать жду)) А на самом собеседовании нес какую-то дичь. Говоришь какие бывают возмущенные жильцы (ну, так это на каждом шагу и на любой работе; к слову, я с 2006 года работаю с людьми, много насмотрелась и наслушалась, чем он меня хотела удивить или запугать)))) не знаю), нес бред, что на него было !даже нападение! Кому ты нужен то??? Напали на него. Видимо сам так и не научился разговаривать с жильцами, вот и получил леща. Про себя говорил, что он сам очень требовательный жилец. Ну, по роже видимо, что слишком много говорит и обещает, как, собственно, и с обратной связью. Еще он не сколько раз говорил, что мне чай и кофе никому делать не придется. Так я и не на секретаря ...

02.02.2023
Инград

Авдеевщина или женщина, которая орёт! Не работаю в Инграде больше 8 месяцеве, но в дрожь бросает до сих пор. В департаменте девелопмента гк Инград есть такая эпатажная особа Алина Авдеева. Управление, у которой сводится к бесконечному унижению своих сотрудников через оскорбления, моральное давление и ор! Эта токсичная личная пришла в

01.02.2023
Инград

Откликнулась на их вакансию "Менеджер по работе с клиентами". Присылают приглашение на ту же должность, но в другом жк. Звоню, говорю, что мне туда неудобно добираться. Кадровичка говорит, что вам де там по прямой ветке и там совсем недалеко от метро Славянский бульвар. Ну, да, совсем не далеко, всего то 45 минут пешком. Там хоть от какого метро далеко. Говорю

25.01.2023 | положительный отзыв

далеко от дома
Два года работала администратором в офисе продаж. Работа не пыльная. Я просто встречаю клиентов, принимаю звонки и заполняю документы. На месте, конечно, сидеть времени нет, но оплата за работу тут хорошая. Можно и потрудиться. Еще плюс, что трудоустройство официальное. Поэтому на больничный или в отпуск уйти проблем нет. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
ИНГРАД отзыв Инна

Инна:
  Наконец-то я нашла работу, на которую теперь хожу с удовольствием. Раньше работала в другой фирме, так каждое утро была каторга. Нужно было встать и заставить себя прийти в офис. С приходом сюда, не могу сказать того же. Нет, бывают и тут неурядицы и скандалы с некоторыми особами, не без этого, но в целом коллектив отличный, а главное уровень зарплаты достойный. И на метро до офиса мне ехать всего две остановки, супер.

23.12.2022 | положительный отзыв
ИНГРАД отзыв Людмила

Людмила:
  Меня устроил здешний график работы. От офиса до дома мне ехать всего пол часа с одной пересадкой, это отлично. Работы хватает, но благодаря моим коллегам все проходит гладко, если возникают сложности многие готовы прийти на помощь, это очень подбодряет.

28.12.2022 | положительный отзыв
ИНГРАД

Работы много, это правда и порой некогда и по курить выскочить, но зарплата того стоит.
Коллектив в компании молодой, все легкие на подъем, работать комфортно. Зарплата выплачивается без задержек. В отпуск и на больничные отпускают без проблем. Работа официальная, никаких конвертов. Работать приятно. В компании Инград работаю с весны этого года. ...