ООО "Виктория"

Начну с того , что , когда я приехала на собес , меня не могли толком сориентировать куда идти, оно и понятно , в ужасном дворе находится офис их, полная разруха и даже опасно там бродить, далее мне сказали заполнить анкету , я заполнила , так мне еще 20 минут пришлось ждать , потому что менеджер их на обед пошла ( хотя я пришла в назначенное время) , на собеседовании вообще кошмар, девушка хамка, намекала на то , что лучше их работы мне найти (с чего она сделала такой вывод не понятно) и самое главное , по телефону ничего не было сказано о холодных звонках и навязывании услуг, обещают официальное трудоустройство , а по факту ничего такого нет (я уже пообщалась с их бывшими сотрудниками) . да даже если бы и было , попробуй в их злой атмосфере проработай три месяца, вообщем пустая трата времени, врут на пропалую, и обещают зп 30000, тоже наглое вренье

10.04.2022
ООО "ВИКТОРИЯ": отзыв

Маленькая [censored] Ремонта не было сто лет. Учредители все гребут под себя. Всех новых сотрудников очень быстро "съедают". Больше двух трех месяцев новички не работают. Проработала в этой организации 6 лет. Перед увольнением текущую работу выполнила на 100% и еще на месяц вперед. Зарплату так и не заплатили и не только мне. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ"

о каком качестве ихней техники может идти речь, если главный конструктор Атамас Алексей, который разбирается в технике, и типа как ее разрабатывает, купил себе в личное пользование уаз Патриот. Ну если ты сечешь в технике, ты что не понимаешь что купил "авто" которое сделано с [censored] и палок, разработок 50 х годов. Теперь не вылазит с сервиса на этой чудо Подробнее>>

12.07.2020
ООО "ВИКТОРИЯ"

Был в этом гадюшнике на собеседование))). Не контора а террариум. Девица руководитель отдела продаж, всё, как и в отзывах выше)). Строит из себя деловую все знайку, на самом деле бестолочь не сусветная)). Посмотрел и забыть стараюсь)). Посмотрел на здание и описание прежних отзывов, всё совпадает)). Подробнее>>

12.07.2020
ООО "ВИКТОРИЯ"

Дамочка по фамилии Бондарчук о.н. вцепилась в кресло руководителя отдела продаж намертво. Умом и знаниями не блещет. Технологию продаж не знает. При этом постоянно вносит в коллектив раздор и скандалы, за счёт чего и идёт текучка кадров. как только видит конкурента на своё место, сразу начинает стучать директору и придумывать гадости про сотрудников. Идёт постоянное стравливание сотрудников. Про воровство и Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ВИКТОРИЯ"

На самом деле, Бондарчук Он.Н начальник оп это случайность. Своровать сделку с клиентом, она может легко, втихаря, у менеджера или агента. Абсолютно бестолковая и глупая личность. она случайно оказалась в этой должности не имея ни опыта ни качеств. Тупо подражает мужчинам. Вся технология отдела продаж, это впарить гамно за огромные деньги. Понимаете, что ни каких маркетинговых мероприятий для этого не Подробнее>>

03.06.2020
ООО "ВИКТОРИЯ"

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж о.н. идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
ООО "Виктория"

Елена Меньшикова Супермаркеты "Виктория" превратились в гнилую компашку. Во-первых, продукты просроченные, т.к. Не хватает продавцов, (они просто бегут с "Викторий"-отношение к сотрудникам хамско-безобразное!) Соответственно, сроки годности проверять просто некому. "Викторию" 17 на Согласия 44 нужно вообще закрыть за проф. Непригодность директора (Лариса Геннадьевна). Продавцов там нет совсем, сбежали от грубого отношения к себе. Продукты продают просроченные. Подробнее>>

13.08.2018
ООО "Виктория"

Добрый день уважаемые работники! Не рекомендую устраиваться в фирму ООО "Виктория", в г. Тюмени. При трудоустройстве на работу не заключают никакой договор, с зарплатой кидают. А выполнять обязанности надо примерно как рабу, без отрыва от компьютера и телефона. В маленьком кабинете сидит 4 человека, очень шумно, тут же микроволновка, где еду разогревают и запахи, аж тошнит. Работники кушают по очереди, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ВИКТОРИЯ"»

Отвратительные условия: Зимой жутко холодно, в туалет парням приходится ходить в толчек-типа сортира. Попробуй сходить при -25%. Канц товары покупаешь сам. Сам моешь полы в офисе.) Но это мелочи. Дальше по личностям. Один из 3х основателей компании Андрей Валентинович, нач отд. закупок. - тупой, истеричный, стукачек. Во первых производство постоянно тормозиться из-за того , что запасных частей не хватает, или их вообще нет. Не хрена не справляется с работой, держат только из-за давней дружбы. Руководитель отдела продаж: Олеся Николаевна. Дамочка 31 год отроду. Развелась, детей нет. Усы в наличие. Этакий не траханный, кусок истерики, с раздутым эгом. По работе она конечно молодец, в том плане ,что на начальном этапе помогает хорошо, учит. Но со временем. Вы понимаете, что женские истерики это на работе нормально. Постоянно орет по чем зря. Истеричка 100 процентная. Зарабатывать будете только тогда, когда ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ВИКТОРИЯ"»

Основное название: ООО "ВИКТОРИЯ" Другие названия: ИП "Кислица"; ИП "АТАМАС" Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Сайт: www.zernochist.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство опрыскивателей и зерноочистительных машин/ Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>