ПАО "ЗВЕЗДА"

Добрый день заводчане!Вчера завод поздравлял нас с 23 февраля, с проходной начался ахтунг!Руководители, вопрос сугубо к вам, к директору тоже: вам реально деньги не на что тратить?Силивакин ты вообще в теме? Песни какие то, бабы в миниюбках... Вы реально за это еще и деньги заплатили? Убожество... неадекватность службы по персоналу, наш завод убыточный, вы лишаете нас премий за все, а денег не жалко организовывать " бордель"?вы думаете нам мужикам нужны ваши мини бикини на входе? Разогнать к черту этих персональщиков во главе с их барышней-крестьянкой! Стыдно за завод,никогда такого не было.

18.08.2020 | положительный отзыв
ПАО "Звезда"

ПАО "ЗВЕЗДА" 192012 Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 123 Проработал на данном заводе 2 года. После того как пришла группа Синара, изменения пошли , но в какую сторону? покрасили цеха и привели в порядок это конечно +, но что касается специалистов на заводе и отношения к ним это конечно -. Грамотных сотрудников не осталось вовсе , отношение к рабочим как к быдлу. Подробнее>>

24.02.2020
ПАО "ЗВЕЗДА"

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Санкт-Петербург