АКБ-Центр отзывы

Романов Игорь Витальевич, г. Минеральные воды:

Жалоба на менеджера по персоналу Лазаренко Анну Юрьевну ТСС Батарейка. Абсолютно не компетентный менеджер! Собеседование проводит бестактно, ведёт ломаный косноязычный разговор. Внимательно не изучив резюме задаёт вопросы, не относящиеся к вакансии. Впечатление колхозной не воспитанной хабалки! Как таких держат в отделе по подбору персонала. Ее личность, характеризует руководство компании ТСС Батарейка АКБ Центр.

2022-01-21  Obmanivaut

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по какой-то, понятной только для них, статистике. И далеко не объективной. Будешь голову расшибать, чтобы доказать, что ты потом заработал эти деньги, но это все напрасно. В общем, туда ни ногой! Не тратьте свое драгоценное время!

21.01.2022
ТСС БАТАРЕЙКА АКБ ЦЕНТР - негативный отзыв

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Батарейка, сеть магазинов по продаже аккумуляторов - отзыв пользователя АКБ-Центр о работе в компании

АКБ-Центр:
Добрый день, благодарим за обратную связь и за оставленный отзыв. Считаем необходимым проинформировать Вас о том, что внимательно изучили Ваш отзыв. Собеседование в нашу компанию проходят не всегда легко, существует многоэтапная система подбора. На первом этапе собеседование бывает не только по компетенция, но и бывает проективное интервью, где оцениваются личностные характеристики кандидата. По поводу текучести персонала, спешим отметить, что большинство сотрудников работает у нас долгое время, а новые вакансия возникают в связи с увеличением штатных единиц. Мы растем, много работаем над собой, стараемся исправить ошибки и увеличить достижения. Если у Вас есть дополнительные вопросы, то мы готовы ответить на них в телефонном режиме. Еще раз благодарим за предоставленную обратную связь и желаем Вам скорейшего трудоустройства. Высокий уровень заработной платы; Своевременные выплаты заработной платы - 2 раза в месяц! Дополнительные премии, путевки заграницу лучшим сотрудникам! Испытательный срок до 3-х месяцев; Корпоративная мобильная связь; Дружный коллектив и профессиональные наставники; Возможность карьерного и профессионального роста и развития.

Кисловодск, 40 лет Октября, 37

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
АКБ Транскапиталбанк, ЗАО - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Устроилась сюда недавно. Более опытные коллеги помогают, один на один с трудностями не оставят.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Янелодырь о компании Запад-АКБ

Все выше написанные отзывы-написаны чистой воды бездельниками.в компании работает свыше 150 человек, и нашлось за 25 лет четверо обиженных. Как бывший сотрудник скажу что социальный пакет существует на 100%, в случае болезни-выплаты, отпуск-выплаты, на фронт- выплаты.Карьерный рост так же существует, но только для тех кто работает и не барыжничает.Коллектив Хазипов В.Р. Собирает по крупинкам и никогда им не раскидывается, очень терпеливый мужик.Руководсво всё на нём одном держится.Условия труда намного выше средних.Вот это всё чистая правда про Запад-АКБ и его руководителя Хазипов В.Р. Мудрый руководитель с серьезным человеческим стержнем внутри, я ...
Единственный не достаток, иногда заканчивается вода в кулере

19.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
их нет

20.12.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Виктория Гавриловна Любава» о работе в компании

не люблю огромные банки/ зря тратила времяна собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
нет ни одного

28.03.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Не обнародовано» о работе в компании

1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать 2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) ! 3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я ...
---------------------------------