Открытые решения

Нет электронных больничных, принес больничный, и эта чудо женщина "Екатерина Новикова" сказала, нечего незнаю, у нас бумажные больничные, иди опять в поликлинику за больничным, сходил, отсидел в очереди, принес ей бумажный, да, действительно ты нечего не знаешь, иди помидорой торгуй, а не больничный считай. Компания по разработке по принимает только бумажные больничные)))Или кому то работать не хочется) Иван Кульков наведи порядок в своей конторе и не считай себя умнее всех) это далеко не так)

04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Иногда все таки приходится возиться в легаси. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Был на собеседовании на вакансию "аналитик бизнес + системный".На собеседовании было много технических вопросов (sql, linux) и вообще не было вопросов по бизнесу от слова совсем.Диалог был долгий, вежливый, но как глухой со слепым, не сошлись.После этого я пошел на курсы гикбрейнс подтянуть знания по бизнес и системному анализу пошел на годовое обучение. А через некое время я вижу что

Пенза

25.10.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

ремонт пора бы в офисе сделать, поистерлась красота немного на время ковида бонусы в виде парковки и фитнесса неактуальны, надо что то придумать ;)вечером шумновато на улице рядом с офисом, молодежь на громких музыкальных авто съезжается в центр города Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

Обычно отзывы никогда не оставляю, но прочитав отзывы ниже решился.Все комментарии, где говорится о том, что зарплата ниже рынка, это правда, зарплата низкая и карьерного роста здесь нет, да и к конкурентам многие хотят уйти, там хотя бы побольше можно заработать. Кто то и ушел уже, кто то чего то ждёт, чудес не будет! Ведь, как известно, рыба гниет с Подробнее>>

17.09.2020
Открытые решения

Будьте осторожны! Впечатления о компании в целом отрицательные. Зарплаты низкие, повышают их крайне неохотно. Будьте очень внимательны на собеседовании. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите непонятное руководство и проблемы с зп, роста зп тут не ждите, здесь не понимают, что после

Россия, Пенза

16.08.2020
Открытые решения

мне сказали что мы тебе много платим) хотя зп была ниже рынка и уйдя от них я стал получать в три раза больше. короче жмоты. абсолютно не умеют оценивать сотрудников. Уйдя от них я легко нашел работу в Хуавее. а они говорили что я плохой работник. короче контора [censored] От них все бегут. Подробнее>>