ООО Эльман-Трейд

Работы много, продажи большие, от продаж имеется дополнительный доход с процентов, зарплату платят вовремя и без обмана - два раза в месяц. Сейчас устроилась повторно, первый раз ушла по семейным обстоятельствам - скажу так, место "хлебное". За такую работу надо держаться.

24.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Нравится компания, в которой я работаю, начальство очень лояльное и коллектив хороший. Условия работы отличные. ...

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

В компании приходится очень много работать, большая загруженность из-за большой проходимости магазинов, но это только положительно отражается на заработной плате, что является преимуществом. ...

06.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Меня в целом устраивают условия работы. Главное по зарплате не обижают и выплачивают вовремя, Еще процент с продаж получаю. Поэтому заработок зависит от меня. Покупателей много, хорошая проходимость у магазина. ...

04.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Приезжаю на работу на машине, рядом есть парковка, всегда есть свободные места. Условия работы хорошие, зал выставочный всегда чистый, просторный, удобно ходить и общаться с покупателями. В среднем зарплата выходит достойная, есть оклад и плюс еще процент с продаж. Продать получается не мало, в основном приходят заинтересованные покупатели. Мне все нравится. ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю менеджером-консультантом в магазине возле Академической. У нас хороший коллектив, который помог мне быстро освоиться и разобраться в большом и разнообразном ассортименте нашей продукции. Вначале даже прошел небольшое обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, включая аванс. Работаем много, ведь зарплата тоже зависит от процента продаж.

26.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В компании очень даже достойная заработная плата, так как много продаж. Задержек нет, всё официально и без обмана.

18.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Второй год работаю на складе компании. Коллектив у нас нормальный, никто не отсиживается за спинами других, адекватное начальство, с которым можно практически всегда договориться по поводу графика и отпуска. Работы всегда хватает, так как наш магазин на Нагорной довольно раскрученный. Быстро освоился, неплохо ориентируюсь в товаре, работаем всегда очень аккуратно с хрупким товаром.

15.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Радует руководство, всегда хорошо поощряют при выполнении плана продаж. Цены выгодные и ассортимент широкий, поэтому не сложно подобрать то, что нужно покупателю. Выплаты всего вовремя.

13.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме компании Эльман-Трейд на Академической менеджером по продажам. До этого работала и на другой точке этой компании. Могу сказать, что работы, конечно, много, ассортимент у нас большой и качественный, поэтому и покупателей много. Бывают запарки, но с другой стороны, проценты с продаж к зарплате приятны и существенны. И по самой зарплате все нормально, выплачивается вовремя, два раза в месяц.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Мы с мужем начали ремонт. Хотели сделать бюджетно, но чтобы и красиво. Выбирали плитку на сайте. Оказалось, можно уложиться совсем дёшево. Выбрали белорусскую плитку фабрики Belani. Коллекция Турин. Если бы я не знала, что это Беларусь делает, подумала бы Испания! Такая красивая цветовая гамма, нежная. А цена всего 725 рублей за кв.м. А на декоры скидка, одна штука стоит 372 рубля, а они такие красивые, там пиончики нарисованы. За заказ на сайте дают 5 % скидки. Доставку нам не надо было, муж сам привёз из магазина на своей машине. Укладывал он плитку тоже сам, говорит, легко с ней работать,

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Заказала плитку на сайте этого магазина. Ассортимент большой, цены подходящие, выбирать очень удобно. Количество я сама подсчитала, но оказалось, что ошиблась. Под ванной плитку на стену не нужно клеить. Осталась одна упаковка. Приняли назад без разговоров. Спасибо.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Давно работаю в этой сети, магазины без клиентов не простаивают, так что продажи есть, зарплата стабильно выплачивается. ...

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Недавно пришёл на работу, доволен. Сумма з/п полностью устраивает. Адекватное руководство. ...

20.08.2020 | положительный отзыв

Для меня их нету
Работаю на Академиеской с недавнего времени, пока нравится. По первым впечатлениям достойное место работы. Дружелюбный коллектив и вполне лояльное начальство. Отношение к сотрудникам хорошее. Для меня это выражается в том, что достойно платят за труд. Выплаты раз в две недели, никогда не обманывали. Может быть, не хватает какого-то нематериального стимулирования, но зато работа стабильная. ...

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Работаю в компании около 8 месяцев и за это время никаких недоразумений не произошло. Зарплата стабильно дважды в месяц, так что задержек при мне не было. Работы достаточно много, так как магазин расположен в людном месте. Помимо оклада можно неплохие проценты от продаж заработать, ну это если в деле заинтересован. График нормированный, и на личные дела ...

27.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в данной компании, очень нравится большая клиентская проходимость нашего магазина и хорошие продажи. Как результат, получаем неплохую зарплату, стабильно и без задержек.

26.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Хороший работодатель, компания стабильная, условия для работы подобраны комфортные.

24.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В «Эльман-Трейд» я работаю не так давно, о компании сложилось положительное мнение. Зарплату платят вовремя, не задерживают. На всех точках высокая проходимость, поэтому и зарплаты у нас приличные.

23.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в Эльмантрейде, очень нравится, что у меня достаточно активный рабочий день, который проходит в постоянном общении с клиентами. Рабочий график удобный, плавающие выходные, переработок как таковых не бывает. Зарплата хорошая, получаю её своевременно, 2 раза в месяц и без задержек. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство.

22.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме на Проспекте 60-летия Октября, 8. Работы много, ассортимент очень большой. Огромный выбор керамической плитки для ванной, керамогранит, клинкер. При желании клиента составляем бесплатный дизайн-проект. Проходимость у нас очень высокая, поэтому и заработать с продаж можно очень хорошо. Зарплату платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

25.07.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работала в этом магазине полтора года, очень жаль было увольняться, но я переехала и стало очень неудобно добираться. Коллектив очень хороший, начальство тоже неплохое, условия работы довольно комфортные. Зп платят два раза в месяц, ни разу зарплату не задерживали. Продавцам начисляется процент от продаж, есть возможность и мотивация зарабатывать деньги, а не сидеть на попе ровно. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства Работаю около года менеджером по продажам плитки в салоне. Работа мне нравится, общаться с людьми я люблю, в стпройматериалах разбираюсь. Поэтому и продажи у меня хорошие, соответственно и прибавка к окладу неплохая. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Олег, г. Москва

Олег, г. Москва:
Достоинства Сначала было тяжеловато вклиниться в курс дела. Да и общая усталость от большого количества клиентов и информации не давала сосредоточиться. Потихоньку привык и сейчас стабильно работаю и зарабатываю. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Олег Свиблов, г. Москва

Олег Свиблов, г. Москва:
Достоинства В продажа я работаю всю свою сознательную жизнь. Первая официальная моя работа пришлась на продавца-консультанта в розничном магазине Эльман-Трейд. В курс дела вошел быстро, всего неделька ушла, что бы разобраться в разновидностях продаваемой продукции. Уже на втором месяце получил звание лучшего продавца. Просто люблю свою работу и с клиентами работать люблю. Благо последних тут хоть отбавляй. Скучать не приходится. Особенно по выходным. К тому же это хорошая возможность заработать премиальные, ну и вообще. Что бы стабильно получать, надо стабильно продавать. Это же элементарно. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать в компании нравиться. Созданы все условия для комфортной работы и возможности зарабатывать и развиваться. С заработной платой никаких обманов. Регулярно два раза в месяц выплачивают. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства Я по жизни трудоголик. Люблю работать много. Компания Эльман - Трейд раскрыла мой потенциал. Зарплатой своей доволен и рад, что могу не только работать, но и развиваться профессионально. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд отзывы о компании

Анатолий, г. Москва:
Достоинства Свою работу я бы назвал стабильной, потому что компания работает также стабильно и у нее много клиентов за счет хороших цен. Оплата труда у нас 2 раза в месяц. До работы мне тоже удобно добираться. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Очень большой выбор оказался в магазине на Нагорной. Выбирали и подбирали плитку почти неделю;) Спасибо за терпение менеджеру Косте. Определившись с плиткой встал вопрос доставки ведь коробок получилось почти 7 штук и принимать было некому. Когда узнала, что сотрудники компании могут доставить даже в квартиру - однозначно решила воспользоваться данной возможностью. В итоге в целости и сохранности все подвезли. Удобно и не дорого, класс!