Автор:Серафим

Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Отдельно хочу отметить руководство компании. К тебе когда-нибудь подходил твой генеральный директор, чтобы просто с тобой поздороваться? А у нас это обычное дело. Генеральный директор приехав в офис обходит ВСЕ!! кабинеты просто чтобы поздороваться с коллективом и пожать руки в знак приветствия. Согласитесь, что это вроде мелочь, но то, что тебя так ценит руководство очень приятно. А еще компания верит в своих сотрудников. Все во время работы могут совершить ошибку, накосячить другим словом), при этом твой непосредственный руководитель не просто «высечет тебя на ковре», лишит премии ну и всякое такое, нет, он постарается понять, как возникла ошибка, и поможет разобраться, как эту ошибку исправить. Тут главное не выходить за рамки) Также компания вкладывает в тебя время и деньги, чтобы ты мог развиваться с профессиональной стороны. Помимо того, что в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые могут многому научить. Компания очень активно набирает обороты, и руководство не боится вкладывать деньги в развитие своего бизнеса. Наш штат растет, мы открываем новые офисы по всей стране и это далеко не предел. Думаю, такими темпами компания сможет очень много достичь!

Для каждого свои минусы , я лично их не нашел, Все устраивает.

14.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация

Как на любой стройке бывают казусы
Пришел сюда работать сразу после института, т.к. проходил тут практику. Поначалу было сложно, много недопонимания, ну а потом по накатанной все пошло-поехало. Сейчас не готов променять эту работу, платят стабильно и хорошо, друзья получают в среднем на 5 тысяч меньше при таком же объеме работ. ...

14.10.2020 | положительный отзыв

Офис на левом берегу
Нормальный офис, вовремя зарплата, хорошие коллеги. Все как у всех, может зп немного больше. ...

14.10.2020
СРО Развитие, Некоммерческая организация

Работал в развитии 1.5 года, потом переехал в москву. Многому научился у ребят, хорошая школа. Платят вовремя, начальство норм, условия хорошие. Был у нас один разгильдяй, накосячил и пропал, соответственно не заплатили, но таких не много. ...

Все Ок

Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста.... Подробнее>>

Пока все устраивает

Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя. Подробнее>>

не увидел
Хорошая, крупная, стабильная компания, строят много, спрос у людей на квартиры есть, а у нас нет задержек по работе. Сама работа нравится. ...

Пока не вижу
Хорошая работа. Дружный коллектив. Своевременное и качественное обеспечение рабочих спец.одеждой и инструментом. Хорошие бытовые условия ...

СРО Развитие, Некоммерческая организация

Трудоустройство по тк, со всеми причитающимися выплатами и бонусами. Не хочу потом пенсию в три копейки получать. Сейчас вышла замуж, а там возможен и декрет. Рабочее место за мной сохраниться. Я довольна. ...

Все good

Пришла сюда продажником без своей базы. Спрос есть на их квартиры. Так что с планом у меня проблем не возникало еще. Офис на 45 стр. дивизии. Заплата хорошая, есть премии,... Подробнее>>

Все нравится

Устроился сюда рядовым сотрудником год назад. Спустя год , я уже зам. начальника отдела. Кто работает на совесть , хорошо зарабатывает. Коллектив дружный, офис удобный. Начальство адекватное. Подробнее>>

Работаю год- полет нормальный

Нормальная современная компания, зарплату платит вовремя. Красивый чистый офис. Коллектив веселый и по большей части молодой. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Своей работой доволен, так как зарплата у меня стабильная и высокая, хватает и на просто еду-одежду, и на отдых, и крупные покупки. Работаю, конечно, много, но без напряжения особого, так как работа нравится и в принципе все мои обязанности соответствуют уровню моего опыта, ничего сложного. Не буду себя хвалить, просто скажу, что мне действительно все нравится, а вот халявщикам и не профессионалам, конечно, тяжело, они обычно и жалуются и пишут, что тут все плохо. Халявить не получится, но если хочешь и умеешь работать, перспективы в компании отличные.

29.09.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мне повезло работать в этой компании с 2018 по 2020 год. Масса положительных впечатлений. Реально быстрый карьерный рост. Жизненные обстоятельства повернулись так, что мне пришлось уволиться, хотя можно было бы еще долго работать и процветать. Прекрасные условия в офисе - кондиционеры, отличная кухня прямо в здании. Зарплату не задержали ни разу. Идите и устраивайтесь, стабильная организация, больше такой не найдете, если вы конечно настроены на серьезную работу и зарабатывание денег. Я не говорю о зарабатывании миллионов, но свои 30-40 тыс. будете получать стабильно.

30.09.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю здесь 1,5 месяца ,месторасположение офиса очень удобное. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый.

01.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я получил в компании стабильную официальную работу. Доволен более чем. Зарплата неплохая, сверху премии получаем. Руководство не сказал бы что сильно наседают. Если делаешь работу качественно и не тормозишь, то проблем ровно никаких не будет.

01.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В СРО Развитие от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.

05.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Хотела работать в крупной известной компании, поэтому когда появилась такая возможность, конечно же ей воспользовалась. Пока увольняться не планирую, так как довольна и уровнем своей зарплаты( белая) и всеми условиями работы здесь, здесь престижно работать, дружный коллектив, много опытных коллег, у которых есть чему поучиться и которые всегда помогут.

06.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Для того ,чтобы начать меняться и двигаться только вперед, планируя свой год и достигая целей- определенно строить карьеру в отличном коллективе нужно начинать именно в этой компании. В начале было достаточно сложно, но после первых заработанных денег уже спустя две недели, стало понятно, что все в моих руках. И это не простые слова, а мотивация для тех, кто пишет не обоснованные отзывы, скорее всего относя себя к той части населения лентяев и недоброжелателей.

07.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Аркадий:
Спустя год после увольнения решил написать отзыв, возможно кому-то он поможет сделать правильный выбор. Плюсы: -Полностью белая зп, -Возможность удалённой работы, -Адекватное и лояльное руководство. Тут хочу поблагодарить своего бывшего руководителя. Благодаря его поддержке, терпению и максимальному бережному отношению к сотрудникам. - Коллектив . По минусам. В каждой компании есть какие -то свои недостатки. Лично я критичных, не нашел.

08.10.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация - отзывы сотрудников отзывы

Арсений:
Получаю большую зп, к СРО Развитие серьезных претензий нет, в Воронеже одна из крупнейших компаний, поэтому все на уровне. Офис удобно расположен и оборудован цивильно. С отпусками все в порядке, оформление официальное, проблем с трудоустройством не было.