Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не рекомендую. Зря потраченное время и нервы

Отрицательные отзывы

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Мошенничество сотрудников

06/12/2014 Гришаковой И.Г. в г. Орле был сделан заказ на телевизор « ТОМСОН 40 д» заказ COXE-860502 через 10 дней перестал телевизор видеть пульт. Я поменяла три пульта в т.ч и универсальный, но телевизор с пульта не включается, только с панели на телевизоре. В новогодние праздники оставила попытку поменять телевизор, мучились и включали с панели. 20.01.2015 г обратилась с телевизором в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Enter - Enter.ru безнаказанно нарушает ЗОПП, сотни обманутых клиентов

Данный магазин открыто и безнаказанно нарушает права потребителей. Сотни негативных отзывов, а магазин продолжает работать. 1.02.2016 сделала заказ в этом интернет-магазине. Заказ № COXG-400172 на Пылесос Thomas Mistral XS стоимостью 17 390 рублей + стоимость доставки — 699 рублей. После подтверждения заказа, он был полностью мной оплачен. Через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии. Хотя 2 Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

достаточно сложно поначалу новичкам въезжать в курс дела, на оьучении не рассматривается большинстао вопросов со аходящей линии. Опыт-опытом, нопервые две недели страшно ажписец. Неудобно и то, что нет пока четкого распределения рупп на входящуу и исходящую линию, где то закрепленного. И, конечно, есть и не особо хорошие люди, иногда вызывающие желаие их стукнуть ;)

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Павел Склад о работе в компании

Павел Склад:
Раньше соблюдались права сотрудников, регулярность оплат, отпуска, скидки и другие блага. После мая 2015 года все пошло вниз, имидж компании испортили за летне-осенний период 2015 года. скатились ниже некуда. Компания попала в водоворот грубых ошибок и ожидать подъема невозможно. Успеха быть не может, специалисты склада и офиса давно уволились под давлением и с большими долгами. Сегодняшнее руководство, желает видеть бесплатную рабочую силу с вечным желанием работать и с широкой как у дебилов улыбкой на лице. Новые сотрудники-соискатели не приходят. Поставщики компании давно уж поняли безысходность ситуации с долгом и сворачивают отношения с Энтером. Работать не рекомендую.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В этой компании одни минусы. Зарплату задерживают платят по 2000 ,3000 т.руб. Да мало того уволилась в апреле и по увольнению еще не выплатили зарплату. Мало у них проблем они еще хотят. Так что теперь только остаётся деньги выбивать через прокуратуру

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Лола Светлакова о работе в компании

Лола Светлакова:
Попала на собеседование только со второго раза, т.к первый раз в назначенное время не смогли принять, а во второй раз пришла к назначенному времени и пришлось ждать больше часа. Интервью брала Наталья Зиновьева, очень не пунктуальная девушка. После разговора, пропало всё желание там работать. Ещё мне не понравилось то,что она не перезвонила с сообщением об отказе в работе , что не есть хорошо.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
О, как их много, но о главном, с января 2015 начали выплачивать по 200-500 рублей несколько раз в месяц, жутко задерживали зарплату, не выходишь на работу - штраф, корректировка, работаешь - обломись, все равно ничего не получишь. обещанная премия не выплачивается, да ничего не выплачивается. Уволился в апреле, а мне деньги еще с марта вернуть не могут, сколько жалоб в трудовую инспекцию, а энтеру плевать, как и на клиентов, так и на сотрудников.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя спец склада о работе в компании

спец склада:
уволился,морозят с выплатой зп,пытаются игнорировать,придется писать в соотв инстанции контора в (_)(_),нечего там делать

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Enter - Обман заказчика

В г.Серпухове в этом магазинеEnter по заказу DO22-063922 были сделаны 2 заказана на 2 шкафа.Все время JYB отстрачивали сроки привоза товара!В итоге,мне через полтора месяца привезли шкаф и двери к одному шкафу.От другого шкафа каркас просто не привезли!!Нам никто не сказал ,что нужно сделать перезаказ.ВАШИ ГРУЗЧИКИ сказали ,что привезут его 29 ноября!Через 2 месяца после заказа.Мы потом решили набрать по Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Oleg Polevoy о работе в компании

Oleg Polevoy:
Для парней кто идёт грузчиком : Тащить на себе короба по 70кг это как " привет" Товар брак ! 100% С центрального склада г Чехов пришёл заказ клиента допустим телефон мобильный тысяч за 15000р открываешь коньку а там кусок земли ( с Чехова ) да да господа , воруют .. Работая на складе можно иметь те же материальные блага что имеет обычный офисный сотрудник Энтер ! Положил в карман пошёл домой . СБ сидят на складе , ребята хорошо устроились , им бы тоже устроить рейд как 1 апреля .. Одним составом посадить в вагон и домой к жёнам . Континент среди клиентов беден , за скидкой в 100 руб удаваться , придут и будут писать в книге отзывов свой гневней призыв всех наказать ) но это так ..книга для терпил . Отзывы на этом сайте и др , внимание -не секрет Заказные ! Сидят куры наседки в Саратове и пишут за три копейки свои честные мысли в защиту компании которая в опе )" руководство ... Где оно .. Ах да , его нет и писать смысла нет . Бдите , в

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если ты считаешь себя " бесплатным рабом " иди в Энтер, хочешь мыть полы бесплатно - иди в Энтер ! Хочешь получать 15000р работая 6/1 до 21:00 иди в Энтер , хочешь после уволтнения ждать свои деньги 3 мес -иди в Энтер , хочешь чтобы на кассе каждый день на тебя орал " нищебродный клиент ( в Энтер ходит исключительно такой клиент класса " сброд нищеброд эконом неадекват ") иди в Энтер ! Хочешь продавать с улыбкой БРАКОВАННЫЙ В СЕРУЮ ЗАКУПЛЕННЫЙ ТОВАР ( электроника и быт техника ) иди в Энтер ! Хочешь выполнять завышенные планы с минимальным наполнением магазина ( с бракованным товаром ) в итоге естественно не выполнить и получить 12000р -иди в Энтер ! Хочешь отметить Новый год работая 28 дней в месяц по 12 часов получить за это 30тр и посмотреть как офисные сотрудники " на которых держится компания " и как они в отличии от тебя отменять Новый год и все праздники с короной на своих тыквах -иди в Энтер ! Воровство в торговых залах ( т.к. Наитупейшие мерчи выкладку видят иначе ) спишут с тебя -иди в Энтер !

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Michael Wittmann о работе в компании

Michael Wittmann:
Их полно. Отсутствие ДМС. Отсутствие личной жизни. Постоянные переработки. Оставаться на ночь.( За это не платят). Тяжелые короба по 100кг. Иногда одному корячится приходится. Рабочий график по 14-24ч 6/1. бывает и 7/0. Кидают с з/п. Не дают нормально пообедать максимум 15мин. Целый день на ногах. Уволили все в связи с банкротством.Заставили написать по собственному. А не по сокращению. Премию за 2 месяца не выплатили. . Все в одном флаконе (продавец кассир уборщик грузчик консультант кладовщик мерчандайзер и.тд и.тп). Коллектив правда был дружный. Пустая трата времени. И подрыв здоровья. (Если вы хотите ишачить без выходных по 14-24ч и подрывать здоровье поднимая короба под центнер, забыть о личной жизни. Жить на работе.) то эта компания для вас. Единственное что можно здесь заработать это грыжу,смещение межпозвоночных дисков в поясничном отделе, варикоз и гастрит.

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После того, что пришлось пережить в энтере, никому бы не посоветовал идти работать в розницу. - Зарплата - копейки. А пашешь, как лошадь. Частенько приходится работать бегом. Недавно установили нормативы времени приемки одного товара - 30 сек и времени разгрузки грузоместа - 18 сек. Это просто жесть. Особенно, если работаешь на складе один и к тому же машина не может подъехать прямо к двери склада. приходиться таскать коробки. А за несоблюдение нормативов штрафуют. Кстати, штрафовать они любят - Постоянные переработки. Причем, как именно они оплачиваются, не понятно. Этого не знает даже директор магазина. - Заставляют впаривать каждому клиенту доп. товар. Всякую хрень, типа садовых перчаток и носков. - Тупая мотивация, которая совсем не мотивирует. - За больничный вы получите пол оклада. Т.е. примерно 1/5 зарплаты. Если нужен отпуск на время сессии - за свой счет Но больше всего меня взбесила задержка премии ( уже после увольнения) из-за инвентаризации. Это с какого хрена то? Инвентаризация была уже после моего увольнения. Причем тут моя премия/? Типа, если обнаружат, что что-то пропало, повесят на меня. На складе не

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Иванов о работе в компании

Максим Иванов:
Проводила собеседование Наталья Шмелева Очень надменная девушка Высокомерная и очень негативная Звонил ей два раза после собеседования и минут 5 объяснял кто я и на какую должность я претендовал можно было и сразу сказать нет так нет же Москва народу много и есть выбор считаю это подло и очень низко впечатление оставили очень плахие даже покупать в этой компании не буду некогда и друзьям не посоветую

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Петя Иванов о работе в компании

Петя Иванов:
Работа специалистом на линии - сущий ад, почти как боевое крещение. Если висит много звонков, то тебя могут запросто "переставить" с нерабочего статуса. Например, ты на законном перерыве, твой телефон не принимает входящие, и вдруг, супервайзер при помощи волшебной кнопочки (или что там у них?) возвращает телефону рабочий статус, и ты вынужден бежать к телефону, если собирался перекурить или судорожно дожевывать пищу, чтобы проговорить привествие в трубку. Затем, акции. Их устраивают часто (на что пофигу), но условия могут поменять на ходу, на сайте половина информации не указана, ребята в итоге путаются сами, путают клиентов, косячат в заказах. Далее, чтобы зарабатывать, ты должен пахать, выходить на подработки, правдами и неправдами впихивать товар клиенту. О товаре особого ничего не скажу, близко с ним не работал. Но воруют, да. В магазинах, на складах. Иногда товар, от которого отказались, привозят другому покупателю. Курьеры иногда не правильно информируют при доставке, было дело - даже мебель собирали! (а потом ее фиг бы обменяли, если она "корявая"). Ну и политика сама удивляет: складные табуретки из магазина не забрать - плати за доставку, и пофигу, что ты

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя аноним 2 о работе в компании

аноним 2:
масса негатива, люди одумайтесь делать там нечего испортите себе настроение ,а чего стоит пойдем провожу без обьяснения причин и сказаное извеняюсь сосунком каким то зря потраченые деньги и нервы вам ни кто не вернет. убожество в смс при себе иметь хорошее настроение

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Разве что хотелось бы по выше зарплату. Работаю уже третий месяц и всё устраивает, те кто жалуются - просто не хотят работать и развиваться, благо условия для этого все есть и база вся есть для развития и успешной работы

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Устроился в компанию Водителем-экспедитором 2013 году уволился в 2014 году . Рабочий коллектив хороший , но начальство не стоит на стороне рабочих. За небольшое время работы в этой компании понял одно . Если ты молодой у тебя дохрена сил , то валяй . Потому что, тебе придется поднимать крупную бытовую технику , мебель в квартиру на этажи и если клиенту не понравится цвет или он заметит царапину , то извини Будь Добр Тащи Обратно. Такие случаи на работе обыденное явление. Тем более этажи подъема бесплатные и тебе никто их неоплатит. Так что если в лифт не влезет или он не работает , то тащи этот холодос на 11 этаж . Короче работая водителем заключает в себя : Грузчика , Инкосатора ,Водителя , Консультанта , Продавца и Кассира . Кипиай не выплачивают ( это уровень твоей работоспособности ) , а наоборот с тебя же спишут . На коллегу повесили потерю ключей . Которые он в глаза не видел . И в расчетном листе он увидел что с него удержали 20000 тысяч рублей . Да и уволился я , а именно попросили меня это сделать потому что

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
Это не работа а полная жопа, отхуярил в компании от и до 2.5г., результат ноль, эти все окушки, былинины, фортунины полные кретины, дисциплина ноль, воровство со всех сторон, з/п из-за этого хрен знаешь, постоянно слово ...мотивация... детишки мой вам совет, читать побольше, за всё время работы просто убили весь автопарк, зарплату себе зарабатывали сами, бесплатные заносы на девятые этажи плавно переходили в нашу зарплату...кретинизм на втором году, в подмосковье люди уже смеялись, типа в москве дебилов много, занесут и за бесплатно

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Пришла на собеседование, просидели 2 часа, по оканчании сказали, что все приняты, единственное надо неделю подождать пока сб проверит! Я не переживала по этому поводу вообще, так как при устройстве в эту компанию я не уволилась с предыдущей (ЗАО "связной логистика") и нас проверяют так же каждые три месяца и никогда не было проблем ( с 2009 года работаю), до связного работала в налоговой инспектором и также не возникало проблем, а тут мне звонят и говорят, что сб не пропустили, что у них за сб не понятно, Вообщем разочаровалась в этом работодателе! Может и правда, как кто-то оставлял отзыв, что сотрудников связного не берут, но это только им минус)))))))))

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Unkind о работе в компании

Unkind:
Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться! Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна Дутова о работе в компании

Татьяна Дутова:
Проработала в компании (г. Орел) почти год, перед увольнением болела почти две недели.Уволилась 24 мая, больничный предоставила в московкий офис 5 июня, компания заверяет что "оплачивает" больничный, предоставленный не позднее месяца с момента увольнения. Мой больничный был предоставлен спустя две недели. Каким образом регистрируются листки нетрудоспособности никто ответить не может...... Екатерина Жирнова утверждает, что больничный предоставили позже, но когда конкретно ответить не может.Результат-бухгалтерия (Самылкина) больничный оплачивать отказывается без особых на то указаний, кто должен дать указания не говорит. До Койчевой дозвониться не могу(мобильный не берет). Кто поможет? Инспекция по труду г. Москва???

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование 8 августа на должность водителя-эспедитора. Народу было много ,в итоге оставили двух водителей и двух курьеров. Попросили оставить свои координаты в виде электронной почты на которую вышлют анкету для проверки в службе безопасности и еще кем то и сказали: если все будет хорошо с анкетой то вам позвонят и 11 августа начинается обучение. Обучение на водителя оказалось не долгим, 3 дня которые обещали оплатить. В итоге 27 августа я отдаю документы и трудовую книжку и жду счастливого момента выхода на работу и говорю на прежнем месте работы что с 1 сентября я увольняюсь. Так как магазин только открылся и парк для своих авто не было я два раза выходил на работу и на собственном авто делал доставки. Где то 9 сентября я встречаюсь со своим руководителем Сашей и подписываю документы о приеме на работу аж с 29 августа и узнаю что карточку для зарплаты уже делают ,но пришлют чуть позже,радости не было предела как только пришла смс с пин кодом и с первой зп 2000рублей. Как вдруг звонит мне этот самый Саша и говорит(13 сентября) : наша СБ рекомендует разсторгнуть с тобой

23.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про з/п, график, отпуск, отношение рук-ва, перспективы делите ровно на половину...Обидно и грустно за потраченное время, обманутые ожидания и т.д. Тебя имеют, как тупую рабочую силу и всё!!!При увольнении премию не получила! При смене фамилии Пенсионное мне никто, так и не поменял. Страховку так мне никто и не выдал. Кошмар...Показатели были лучшие, но все это бесполезно. Все равно ты будешь в жопе..Ты не "патриот" компании. Ха-ха-ха.

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Действительно, сразу с порога на "ты". Вообще, на протяжении всего собеседования девочка/интервьюЭрша демонстрировала непосредственность и было видно, что ее сильно заставляли. По мере возникновения у меня вопросов об условиях работы, я отчетливо стал замечать все признаки секты :-) . Непрямыми намеками она повествовала, что в обязательном порядке нужно будет выходить на работу в свои выходные дни, что отпуск разбить по 2 недели нельзя (только по 1-ой), что вообще нужно жить на работе. Привела в пример саму себя (типа: "я трудоголик, мне все-равно). Отказали мне с очень интересной формулировкой " ТЫ слишком приземленный". Я спрашиваю: - " Что ты вкладываешь в это понятие? Расшифруй, мне интересно :-) - "Ну эээ, ммм, нам нужен активный работник.... ааа, эээ, ммм." Другими словами, "непреземленный" для них, это безвольный альтруист, готовый сдать себя им в добровольное рабство за корку хлеба и еще вопросы не задающий :-) . Вот таким там видимо, говорят "велкам"

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Димка Боткин о работе в компании

Димка Боткин:
Проработав пол года кроме зп вовремя и ребят положительных сторон нет!Придя на собеседование,слышно было только одно какие мы пизда...е,круче нас никого нет,ВРАНЬЁ!Обещали график 4-2 с 9 до 21 клялись божились,Но это далеко не так!Проработав месяц я понял,что эти 4 дня я просто не вижу ни дома не семьи,Работав минимум с 8 до 23.00 плюс дорога домой максимум до 2.00 ночи!Переработка как мы не бились не оплачивается,ты хоть разбейся!Им пох!Диваны тоскать бесплатно не важно на какой этаж,когда клиенту делают скидку твоей доставкой заположняк!!!а у нас минус в kpi.Тренинги,встречи,собрания в твой выходной в пределах правил.Был случай,когда у меня была предзащита диплома в универе,мне предложили съездить на собрание при этом передвинуть предзащиту на другой день,когда я объяснял что это не возможно,мне ответили,у НАС ЖЕ Якоманда, а ты ....!!!помоему смешно!Другой раз я на слово Якомада ответил так(когда эта Якоманда приедит и зальёт мне на даче фундамент),тогда я все свои выходные буду ездить на собрания!Вроде отстали! Сейчас общаясь с ребятами многие уволились,одного переманил к себе,(за что не стыдно)! Вызвали ребят в помощь с регионов они в шоке проработав не долго,как мы так работаем!Просто устаёшь физически от (работы) и

Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатления от прошедшего собеседования на должность офисного сотрудника. Отрицательное впечатление от отдела по подбору персонала. Низкий уровень квалификации сотрудников этого отдела, видно с начала разговора. Во-первых, где этих "сотрудников" научили хамить людям? На каком основание, эти люди считают себя вправе говорит постороннему человеку как он должен себя вести, и что говорить? Люди слышат только себя, другого мнения не существует. Абсолютное отсутствие умения ведения диалогов и обсуждений. Новых сотрудников подбирают не по профессиональным качествам, а по тому, насколько вы им понравились, им - это сотрудникам из отдела персонала. В результате, здравая идея учредителей подбора персонала с учетом наличия личных качеств, позволяющих сформировать эффективную команду, перевернута в сторону подбора новых сотрудников, которыми можно управлять в ультимативном порядке, и позволить им здесь работать - сделать им одолжение. Если Руководство компании прочитает этот отзыв, предлагаю рассмотреть вопрос проведения аудита и аттестации всех сотрудников отдела подбора персонала на соответствие уровня квалификации занимаемой должности, в т.ч. с учетом применения методов "Тайный соискатель" (фиктивно претендует на соискание должности, с целью проверки качества подбора персонала).

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Друзья, если вам некуда деться, это ваше первое место работы или хочется окунуться в ведро с го*ном, то идите работать в Энтер-Связной. Связной основан торговцем с рынка. Окружил он себя такими же торговцами. Благодаря "лихим 90-ым" и отсутствию нормальной конкуренции они стали долларовыми миллионерами. Это люди, привыкшие вести бизнес чисто по-рыночному, чисто по-русски. Отношение к вам будет соответствующим. "А чо? Мы, когда начинали, сидели в ларьках 2 на 2 метра в жару и холод. А вам кулеры с водой в магазин подавай? Обойдетесь." Но кулеры в магазины потом поставили, после того, как на глазах покупателей два сотрудника в обморок упали от жары Вот это жлобство - оно во всем. Зарплата считается там оклад + процент выполненных задач. Этот процент задач складывается из ваших личных задач на месяц, задач вашего отдела (в офисе) или задач вашего магазина и задач всей компании. Личные задачи устанавливаются руководителем, причем, не советуясь с вами. Сказали сделать столько, надо сделать столько. Сделал меньше - меньше получишь з/п. Задачи отдела или магазина тоже ставятся свыше, тоже влияют на з/п. Задачи компании вообще улет. Такой классный способ отъема денег у

Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Итак, опишу в несколько этапов. 1) Собеседование и обучение Собеседование прошло приятно, вела его замечательная девушка Маша, золотых гор не обещала, все как указано на сайте. Единственное, не сказала, из чего конкретно будет формироваться моя премия, из каких показателей. Стал ждать обучения. На первый день обучения оказалось, что поедем аж в Курск, но дорогу нам пообещали скомпенсировать, что в итоге и сделали. Вот первый день обучения оставил двоякое ощущение - с одной стороны, все правильно, говорили про миссию и ценности компании, все верно, сотрудник должен знать что делает. Но когда речь про командную работу пошла, я ничего из огромного объема информации если честно так и не понял. Очтальные дни обучения, уже в Воронеже, ничего нового не дали, все чему учили, знал уже давно. 2) Первый месяц работы вот тут и понеслось. Сначала мне сказали, что позвонят и скажут, когда на ТТ выходить, звонка так и не дождался, сам съездил в магаз и узнал. За обучение деньги перечислили на неделю позже, но было пофиг, рвался в бой. Набирали нас в F1 троих, одного перевели в другой магазин.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

чем дальше тем хуже-зарплата всё меньше, мозг трахают всё больше. В данный момент работать просто не выносимо.