Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Крошечная зп, ложь на собеседовании, отсутствие карьерного роста, низкоквалифицированное малолетнее начальство. Компания умирает. Полный отстой

Настя бойко ежемесЧно призывает писать тут положительные отзывы. За это дают 10 баллов в мотивационную игру.

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, ...
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Энтер это молодая и интересная компания!Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций,не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей,возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая,необходимо быть готовым к изменениям

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные ...
Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Лично мне нравится работать в компании Энтер. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом! С такой командой любая задача по плечу!
Отрицательных сторон не замечал.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

служба безопасности на складе в г. чехов простое быдло, набранных по знакомству. организованности никакой. ни кто ни за что не отвечает. пинают друг на друга. берегите свои нервы не связывайтесь с этой гнилой компанией.

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ВицлиПуцли о работе в компании

ВицлиПуцли:
Впечатления больше о коментах ... Столько унылого нытья как негативного так и положительного..ФУУУ Милые ДЕТИ если вы хотите работать "ПРОДАЖНИКОМ" ... Начинать вам надо с того самого не любимого вами РЫНКА где на 10 квадратных метров сидит 15 конкурентов. Тогда может быть перестанете ныть и научитесь работать и зарабатывать ! По поводу корпоративной лабуды- секты надо обходить стороной... Если на собеседовании начинают втирать про счастье работать в таком коллективе вставайте и уходите !!! Если конечно не хотите дрочить друг другу с закрытыми глазами сливаясь в коллективном экстазе)))

26.12.2012 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Никому не советовал бы идти к ним работать. Начну с того, что такой плачевной ситуации с деньгами у меня не было за всю мою трудовую карьеру. Корпоративный дух на хорошем уровне, что видно было в период обучения, но в процессе работы этот корпоративный дух лишает вас честно заработанной премии. Премию в полном размере я ни разу не получал, т.к часть ее вообще от меня не зависела. Зарплату платят вовремя, но растягивают все это дело на 3 раза. За отработанный месяц ты получаешь в течении двух, из за этого очень не просто подсчитать сколько ты заработал. На обучение я потратил 2 недели, хотя по расписанию у меня было всего 4 занятия. Постоянные косяки с 1С, такое ощущение сложилось что кто то специально делает недостачу, за которую ты потом платишь. Было такое что из программы пропадали продажи за 2 часа, и это с 17 до 19 когда самый поток народа. В общем отработав в компании Энтер у меня осталось негативное впечатление, если кто то сейчас обучается, то знайте что 50% всего что они говорят вранье. Нам один тренер разорялся говорил что мы хотим менять стереотипы,

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
логисты компании полные лохи. все время маршруты составляют через одно место.из этого следует что даже если ты быстро можешь выполнять свою работу то не получится заработать больше т.к маршруты составляют так чтобы ты ездил по разным концам города и не смог выполнить больше работы( усложняют) диспетчеры полные уроды более тупых созданий я не слышал.могут отправить на точку предварительно не созвонившись с клиентом и ты приезжаешь на место а клиент будет там только через 5 часов например. также взбесило то что компания всегда хочет чтобы ты перерабатывал но умалчивает о плате за переработку( ты должен перерабатывать за бесплатно) . также не понравился стиль что пешему курьеру могут дать 10 килограммов загрузить его очень жестко а грузовая машина поедет развозить шнуры для зарядки айподов)). как я понял в основе компании стоят лохи которые хотят чтобы все были зомби. не стоит туда устраиваться если ты вменяем.

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Агнесса о работе в компании

Агнесса:
При устройстве на работу (в офис), на вопрос, об ожидаемом уровне з/п. не стоит быть слишком скромным(ной) ( по мне так или нормально получать, или просто найти другую работу) десятки примеров когда за соседними столами сидят люди одной должности с разницей в з-п 15-20 тысяч!!! Квалификация менеджеров по подбору персонала и их отношение. Начальник подбора С. может позволить себе пить кофе при общении с соискателем. ( такое произошло с моим знакомым ... мне было очень стыдно ... ) Отсутствие вертикального движения по карьерной лестнице ( руководящий состав хорошо мотивируется опционерством - получением солидных бонусов к 2016му году, речь идет о миллионах.) для руководящего состава - это положительная сторона работы в компании) и трудоустроиство до 16го года минимум. Компания поощряет идеи сотрудников различными поездками за границу ( в т.ч и США)(+), но для этого нужно на работе сидеть и задротствовать(простите) на внутреннем портале... лично мне на работе не до этого....(-) Резюмирую: Если вы человек без лишних амбиций, любящий стабильность( ну или теплое болото), работа в офисе enter вам

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ROMUL о работе в компании

ROMUL:
Если Вы серьёзно относитесь к работе, то лучше проигнорируйте эту компанию. Опыт, знание это не важный критерий. Я охренел от того, что у компании нет ни каких ценностей, кроме своих интересов наживиться и обогатиться. Вчихление неликвидного товара (я изучил ассортимент), завоевывание рынка (не давать людям шанса на выбор), сотрудники расходный материал (прикрытие якоманда). Отдельный разговор - это KPI (если обещали 25000, то в лучшем случае получишь 18000 без учёта подоходного налога). Пятницы: прикольные головные уборы, смешные трусы....и т.д. И самое главное, когда говоришь о стабильности они отвечают: мы молодая развивающаяся компания, и мы ничего не гарантируем. Подумайте

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ЗУРАБ ОГУРЦОВ о работе в компании

ЗУРАБ ОГУРЦОВ:
DELETE этот ENTER ,не ходите туда вообще если не хотите стать быдлом !!

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Спустя год смена директора, большие запросы, начальству стало все равно, на работников. Им нужен товарооборот а ты обязан это выполнит как хочешь. Хоть сам покупай, хоть собой торгуй. Старше детектора возглавляет УМ Кандрушен Виктор . Он набирает своих знакомых и друзей, на вакансии директоров и очень хорошо прикрывают друг друга, сваливая все на подчинённых .Зарплата не соответствует указанные в договоре и график . Так что не работа а фуфло.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

чем дальше тем хуже-зарплата всё меньше, мозг трахают всё больше. В данный момент работать просто не выносимо.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Сука блядь самая упиздишная компания в мире блядь это связной.Я долго искал работу и устраивался и в сбербанк.Был на собеседовании в магазин "Ентер" прошлым летом.всех завели в комнату и на доске начали расписывать все прелести работы в этой компании! После этого девушки типа такие милые,таким надменным тоном сказали если это вам подходит вы можете остаться на вторую часть собеседования,а те кому нет мол валите отсюда быстрее.Просто дерьмоооооооо!Блядь Связной!!! Руководители вы где? Я хочу чтобы вы это прочитали!!Ооо и эти вакашки которые у них постоянно горят на суперджобе и т.д. это просто хуёвая работа лучше идти в розницу где 30 точно получите чем как мудак в таком говне работать. Так же хочу выразить огромную благодарность создателем сайта,чтобы все знали правду о таких упиздишных компаниях типа такой,а руководители таких компаний брались за голову и думали как делать чтобы люди неубегали.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя 1 000 о работе в компании

1 000:
Видимо, ввиду моих личных особенностей было невозможно наслаждаться внутренней культурой компании и Я-Командой, ибо дурь и посягательство. "Мы не выстроили ровную и четкую структуру, зато у вас есть великолепная возможность донимать людей на выходных, приходить в замешательство лицезрея название департаментов и ставить благодашки...ах да, а еще обед фортуны". Конечно, у данного ресурса множество +, но расчет на микро-мир. Философия компании проста: работник - эритроцит организма Enter-а, имеющий областью своего существования, по большей части, только компанию. Ты против? Проблема, дружочек. Часовые переработки - уникальная возможность показать как ты любишь Enter, показать на сколько ты идейный и ответственный малыш, наплевать, что это тупое пользование твоими ресурсами. Сейчас данное явление встречается, вроде бы реже. Но все же. "Мы тебя обучим, в твой выходной. Ты будешь расти и получать столько же, если не меньше". Переработки дневные. Не оплачиваются или оплачиваются лишь в особо критичных ситуациях. Раньше был весьма не плохой шанс поднять зп вдвое. Ты работаешь - тебе платят, что справедливо + переработки имеют свойство воспитывать не плохих работников, имеющих широкий спектр знаний. Много работы - много опыта.

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ольга семенчатенко о работе в компании

ольга семенчатенко:
Добровольно-принудительно уволена 29 апреля расчетные получила через месяц интенсивной долбежки (и все равно не полностью) пусть те деньги кот мне не доплатили пойдут на лекарствавсе дирекции. На данный момент меня мучает всего один вопрос на который мой бывший директор не может ответить ,где моя трудовая?????я не могу устроиться на работу !!!!если полисиать т.к. то с 30 апреля мне ежедневно должны выплачивать неустойку пока я не получу трудовую. Собираюсь подавать в суд,может хоть так заберу все что мне не доплатили!

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ольга Евсеева о работе в компании

Ольга Евсеева:
Вообще классно работают такое ощущения что вообще некому не чего не надо,приходят только лишбы время провести.Уволилась еще 1 июня досихпор трудовую не прислали такое ощущения как-будтаки из Китая пересылают. Не рассчетников ,деньги вообще с боем выбиваешь. И все сразу друг на друга стрелки переводят всем вообще по барабану.К сотрудникам относяться как расходный материал.

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Самые херовые руководители (Ведущие специалисты - не понятно чего они там ведут) Говардовский Антошка (был замечен накуренным) и Лисовецкий Виталька (г.Чехов), Наточий, Окунев (Грайвороновская), также Ксюша (Орджоникидзе). ЛЮДИ С КОТОРЫМИ НЕ НУЖНО КОНТАЧИТЬ ПОДСТАВЯТ: Поддубный Саня, Воронин Кирилл, Калашников Саня, Габибов Нахид, Гамаюнов, Нормальные люди долго не задерживаются. Мне приходилось терпеть из-за тяжелого материального положения, нужно было гасить кредит, и как только подвернулась возможность я сразу свалил.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

несовершенство организационных вопросах и работы в целом. хотят много, про такое говорят:: не успел за яйца взяться, уже молоко убежало.. хотят много и сразу.. потом выкидывают людей бесцеремонно.. как не нужную вещь.. когда уже использовали

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
График работы 2/2 с 08:00 до 20:00, а в графике доставки для клиента есть часовой диапазон с 18:00 до 21:00. А если этот клиент находится где-нибудь в г. Сергиев-Посаде или г. Серпухове, и клиент, который всегда прав говорит, что я могу принять только в 20:30 (что в рамках графика), то пока доберешься обратно до базы будет все 23:00. Пока сдашь возвраты на склад уже 00:00, пока домой - уже 01:00, мыться, кушать и спать = итого 02:00, а ведь вставать уже в 06:00, чтобы не дай Бог опоздать к 08:00 на работу. Все претензии, что у меня рабочий день до 20:00 оборачиваются штрафами -%KPI (гребаный). Переработки не оплачиваются.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

прошел кучу собеседований,после попал на тренинг,где собрали абсолютно всех по всем специальностям,забили голову ни к чему не нужными вопросами..,для меня как для водителя эта информация не нужна,а это их принцип приема на работу и по другому никак,не хочешь-уходи. Досидел еле как один день,после чего принял решения искать другое место работы,а молодая мартышка в виде учителя по тренингу позвонила и сказала,что ей пришел отказ по поводу моей кандидатуры,хотя уверен,что это было лично ее решение..,чем то видимо не понравился.,уверен в этом,потому что при мне уходили люди с половины дня говоря,что это маразм,а она писала в документах "выгнала за дисциплину".Удачи тебе Машка в твоей нелегкой работе,рад что к вам не попал.ОК?

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Командный Игрок о работе в компании

Командный Игрок:
Только факты ребята, ничего личного: 1) От обещанного вам KPI можете смело отнять от 30 до 50%. 30% вашей премии будет зависеть от продаж (вы сотрудник офиса? Это никого не волнует, поверьте. В том, розница не сделала план виноваты вы и только вы. Почему? Ну как же, любезный, вспомните- вам же приходило на почту письмо о том, что компания не дотягивает до установленного плана, вам же, милостивый государь, предлагали купить что-нибудь в родном Энтере. Отдать, так сказать, десятину церкви. А вы что? Отказались? Ну вот, пожалуйста- всё из-за вас, голубчик! ). 2) Начисление премии зависит от настроения начальства и установок сверху. Схема премирования настолько путанная и непрозрачная, что вы никогда не поймете, что вы сделали так как надо, а что слили. 3) В канун праздников и во время масштабных акций будьте готовы поработать оператором колл-центра, курьером, продавцом. Что вы сказали? У вас отчет? Да кого это волнует, мы команда! Если родина прикажет- поедете 31 декабря в -27 в Текстильщики клиенту заказ отвозить! А за отчет с вас, разумеется, тоже спросят, а вы как хотели. 4)Компания ценит мнение своих

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
вы устроились водителем ,готовтесь таскать холодильники шкафы и т.д. на 2 ,а если лифт не работает то на 19 и выше этажи,вы курьер и вам сказали что вы будите таскать максимум 5-7 кг не верьте в основном вы будите грузчиком и скажите привет тем же холодильникам и шкафам ,курьером вы будите от силы раза 3 в месяц,если вы не студент и у вас нет льгот на проезд ,тогда проезд за ваш счёт ,а иногда вы будите ездить в офис помогать с бумагами и смотреть как работник офиса которому вы помогаете будет пить кофе ,болтать по телефону и раз 20 бегать курить ,а по завершению она подойдёт и скажет "вот видите какая у меня сложная работа" ,по внешнему виду весь офис занет фиг знает чем и только девчонки на ресепшене у входа в офис действительно в работе .По поводу KPI всегда будет ниже 100% ,хоть вы даже в лепёшку разобьётесь и все будут работать на 150% под девизом "МЫ КОМАНДА" ,то всё равно KPI никогда не будет как надо.

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ава о работе в компании

Ава:
Категорически не приглашают на собеседование бывших сотрудников "Связного", хотя должность и компетенции не просто дословно, но абсолютно совпадают. Резюме не читают, присылают отписки через hh.ru. В адекватной картине мира сотрудники "Связного" должны быть желанными кандидатами, ибо они "заражены вирусом", их не надо адаптировать и они "в теме". При этом на сайте самой компании масса ошибок, как стилистических, так и орфографических. Как будто его делали таджики, говорящие с ошибками не только на родном языке, но и по-русски. Говорю как пишущий редактор.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис реально не понимает почему их kpi страдает от действий фронтов, работая на фронте (которому на обучении давали установку на качество обслуживания и розницу 2.0) понимаешь что работа как везде - главное планы и не важно как ты их выполнишь. При сворачивании депа Ф1 вместо честного сокращения с выплатами по закону, склоняли к увольнению по собственному. В то время как лиц использовавших внутреннюю инфу об акциях в личных целях вместо увольнения (объявленного на внутреннем портале) повышают в должности.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании, пригласили на обучение. Прошла все очные тренинги и электронные курсы. Через 2 дня позвонили сказали, что не могут трудоустроить.Совсем не нормальная политика. При все при этом документы у меня собрали, типо для оформления.Написала заявление в милицию по факту мошенничества. Потратила неделю на какую то хуйню.

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя володя Бутератов о работе в компании

володя Бутератов:
ну все мен все достало. Как все плохо очень плохо ты говна и звать тебя работник розницы а у нас в офисе все хорошо 1 грёбанная система мотивации (отберут твои деньги ток дай повод) а - нужно продать побольше и качество обслуги должно быть на высоте -5000 б - работник должен делать отчеты не сделал 3000 а если ты руководитель до 10000 в- премия твоя похожа на пузырь лоп и её нет бывало платили 490 рублей г - просто все здесь плохо на 100 % ПОВЕРЬТЕ 2 безумный график тебе даже подрачить в душе впадлу будет зато не задумываешься о личных проблемах потому что их нет как и личной жизни 3 сама система организации настолько заржавела что дать пизды парочке руководящим должностям просто необходимо чтоб за чисалось у товарищей которые приходят на работу в офис и что и дело варят кофе а ты пиздяшишь как дроид из звёздных воин даже если уйдешь поставят другой 4 мне удерживали зарплату 3 месяца ебать как при ЕЛЬЦИНЕ 5

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Расскажу кратко, компания обещает горы, а платят копейки, таскать вы будете мебель, диваны которые не влезают, куча брака который вы с начало приносите в квартиру, а потом выносите обратно, холодильники таскать и стиральные машинки на своем горбу, высчитываю все, вешают левые штрафы, хотя сам факт не могут доказать, говорят езжайте и узнавайте сами в ГАИ, за такую зарплату просят еще работать до последней доставки, логисты вообще смешные , строят маршруты с начало одну точку на севере потом на юге потом опять на север и т.д за переработки платят копейки, не советую кому либо вообще идти или что-то покупать в этой компании, http://i017.radikal.ru/1311/0d/1347c8c64e42.png скрин с рачетного листа вот и посмотрите сколько я получил за 8 число, бегите народ!!!!