Юридические услуги

Адрес: Россия, Сабетта

Автор: Аноним

Компания полнейший отстой. Московское руководство - тупые, безграмотные, зажравшиеся мажоры, не знающие производство, умеющие только воровать. Премии, доплаты, надбавки, тут видят только москвичи. Люди работающие на севере для них давно быдло. О чем говорить, если новогодние подарки детям, эти отморозки скомплектовали из просроченных продуктов. Даже свинья не оттолкнет дитяот корыта. Роль руководства компании, сведена к тому, чтоб прикрыть бумажкой свой зад. Вся полнота ответственности и принятия решений, полностью возложена на рабочего. Спецодеждой в фирме укомплектовываются только ИТР. Рабочие - частично. Перевахтовка происходит по принципу - Спасайся кто может. Руководство фирмы запрыгивает в первый попавший вертолет, бросая сотрудников на произвол. Зарплата рабочих, не смотря на тяжелейшие условия труда, самая низкая из всех подразделений Новатэк.

Компания полнейший отстой. Более менее комфортные условия проживания.

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

У нас в ООО НПО "Мостовик" квалифицированные специалисты уходят по неволе кто куда. Строители высокого класса. Строили сложные федеральные объекты, сдали качественно и в срок: мост на о.Русский, олимпийские объекты в Сочи, пригласите нас, предложите нормальные условия и достойную зарплату.

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Пока не знаю. Предложили работу оператором вахтой 30/30 за 100к. Кто может сказать, как там сейчас и насколько реальны эти цифры?

08.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Ямал

С декабря месяца нам не дают зарплату мы красили бочки

05.06.2015
Отзывы сотрудников о компании Ямал

В московском офисе сидят набранные по знакомству, родству и прочим дружеским связям люди, которые абсолютно неграмотные (не в этой сфере не в какой иной!) и не соответствуют своему опыту, знаниям, образованию и уровню развитию IQ интеллекта. Также эти начальники стараются посадить на руководящие места таких же как они сами и себе подобных знакомых в Сабетте, как они называют наша команда. Да и это действительно команда на подбор!!! Как говориться без слез не взглянешь :-((( И вот когда попадаешь в лапы этой команды, не знаешь как себя вести... Они начинают

09.07.2015
Отзывы сотрудников о компании Ямал

коллектив- полный ужас и отстой,руководителям наплевать на сотрудников,зарплаты задерживают или не выдают в полном объеме,много обещаний,мало действий!!!!!!мутная компашка!!!!

05.08.2015
Отзывы сотрудников о компании Ямал

В начале августа на Сабетте перевахтовались повара. Кормежка стала хуже чем для свиней. Вилки ложки не мытые, жаль фотографии не грузятся, надо было видеть, картофельное пюре похоже делают с обойного клея, каша сплошные кирпичи, выпечки нет, блюда в два раза меньше контрольных. Руководству, которое питается отдельно, нет дела до остальных сотрудников которых буквально травят.

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Кто нибудь подскажите как обстоят дела в ямал спг. звонили предлогали мне вакансию специалиста по охрану труда. скажите какие условия создан для инженеров в данной компании. как с зарплатой? есть ли задержки. какой соц.пакет? как обстоят дела с перевахтовкой? всегда ли сроки соблюдаются?

19.09.2015
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Полуконтролируемый бардак. Все оправдываются тем - что проект, все непредсказуемо. Руководство принимает местечковые решения, лишь бы заткнуть дыры, а полноценную систему бизнес-процессов, понятную и ПРОЗРАЧНУЮ никто не может нормально обеспечить. Много тех, кто работает по знакомству, кто мнит себя особым и проходит мимо правил компании.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Доброго времени суток.Кто может посоветовать стоит ли трудоустраиваться.На данный момент все устраивает позвонили, предложили хор з/п ,обучают в Тюмени,оплачивают проезд..Вот терзают сомнения слишком сладко???.....Ответ важен.....

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Здраствуйте. Кто нибудь ! Кто сейчас работает откликнетесь!!! Как сейчас обстоят дела в данной компании? Предложили собеседование, обещают; 70- 80 т.р.(первое время...) Оператором технологических устоновок . В телефонном разговоре упомянули о 6-и месячном обучении в Казани с оплаченным проездом и проживанием. Подскажите стоит заморачиваться?

30.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Ямал

ЛЮДИ. Почему так много отрицательных отзывов? Не верю я. Какие-то вы все озлобленные. Так вот, ответьте в какой компании хорошие условия(только российские)? Газпром? Лукойл? ЛАДА и т.д. Да для вас все и везде будет плохо.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Плюсов нет. Люди, не устраивайтесь в компанию синергия, там бел.+черная з.п. , мало того что вас на черную кинут, так ещё и с белой. Договор составлен так, что вы ни куда с ним не пойдете, ни в суд, ни в прокуратуру. Мужа обманули на 50 тыс. , в бухгалтерии работают одни ***. Когда начнёте выяснять, почему денег нет, вам такое расскажут, к 500 чел. отправят, но ни где ни чего вы не услышите, т.к они все друг на друга спирают. Сделано это всё, для того чтобы кинуть. А вам

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Мне предложили работу на Саббет. Я попросила договор на электронку,обещали 85т.р. Я инженер и посчитала зарплату по предлагаемому договору.И вот что получилось:"Я все учла,в столбце (надбавка за квалификацию руб) забита формула с учетом коэффициент).щелкните на ячейку и прочитайте формулу. На сколько я поняла за квалификацию (согласно вашего договора) я должна буду заплатить работодателю,если не отработаю год(это указано в договоре?значит зарплата и того меньше.Из 54т.р надо высчитать еще налог 13 %,останется 47т.р,минус обучение на квалификацию.Выходит ,это я еще Вам останусь должна. В договоре указано получение средств защиты.Это что значит на

13.03.2018 | отрицательный отзыв

можно улучшить в Дальномонтажстрое учет бухгалтерии Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

вопрос может кто там работал? собираюсь на вахту как там? прочитал вышеизложенные отзывы о компании омс, складываются только отрицательные эмоции Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Есть небольшие задержки но все деньги отдали я работал с22.11.2017по31.01.2018г собираюсь еще Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал

Из плюсов только хорошая зарплата,  из минусов условия для работы ужасные и самое обидное что по началу оплачивали дорогу, а как только уволилась не получила не отпускные не компенсацию за проезд так и не увидела. Условия проживания просто ужасные, советую подумать о том чтобы устроиться на работу в эту компанию поскольку после увольнения вам дадут просто ужасную рекомендацию в следствии чего вы вряд ли сможете устроиться в другое место. (мягко стелят-жестко спать) те кто знают это вырожения поймут. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО Ямал

Начальство говно, зарплата еще говнее, работа всегда говно, когда бесплатная, условия жизни и работы говно. Короче организация ООО ЯМАЛ, полнейщее говно.
Не знаю, не замечал. ...

Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай

04.09.2020
ООО "ЯМАЛ"

Не увольняют по статье за грубое нарушение трудовой дисциплины. Подробнее>>