Отель "Скорпион" Молодежная 20

Сплошная текучка, пришла работать, требуют много, отношение очень ужасное, менеджер Кристина [censored] и [censored] рядом не ляжет, к людям никакое уважение бесчеловечность, увольняешся говорит денег не ждите, и все так постоянное новые приходят уходят и денег никто не получает, не работайте там

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
скорпион 2014: Увидев ,бегите

Нет их Не официально работаешь,ложь и ложь. Обосрали при увольнении с ног до головы, Трудовую забрал при устройстве на работу,но работал не официально,трудовую не вернул,на звонки не отвечает Не связывайтесь с этой конторой
Сплошь один негатив создает любимчик директора,врет,всех поливает грязью,не работа ,дурдом просто

12.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Обращайтесь в эту организацию. Качество проверенное, не в первые обращаемся. Огромная благодарность коллективу за помощь

18.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Работа выполнена замечательно. Всё очень профессионально и качественно. Благодарим за помощь. Будет вас рекомендовать

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Очень плохое начальство. Сейчас перечислю этих мразей Хайдаров Серега и Сальников Вячеслав. Хайдар та еще мразь которую надо поискать. за людей не волнуется. стоять надо 3.5 часа. приходят только ржут та кофе пьют. а на людей им все равно. отношение к свои охранникам как с скоту. Хайдар гори в аду мразь!!!!!
Приятно работать с Брус Эдуар Аркадьевич

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

у хайдара и сальникова Вячеслава есть еще свой Чоп Феникс-ВС. Вот туда точно не идите работать. Особенно с Хайдаром
нету