Chameleon 42

я наблюдала за этой компанией около 4х месяцев, за все это время вакансия появлялась трижды. И все три раза я на нее откликалась получая тестовое задание. В первый раз я не делала его в силу занятости, во второй раз увидев их вакансию, я обрадовалась и решила его выполнить. Думаю, с учетом предыдущих других отзывов, никого не удивит, что меня никто не взял, но хотя бы написали отказ, и на том спасибо. Суть не в этом. Суть в том, что сегодня я уже из любопытства откликнулась в 3 раз, и знаете что? Я получила абсолютно то же тз что и в предыдущие 2 раза, все то же задание с отрисовкой концепта инопланетянина. Инопланетянина который уже фигурирует у них в общих артах с другими персонажами, чего они абсолютно не скрывают, и вы также можете это проверить зайдя к ним на артстейшн или в вк. Не совсем понимаю, с чем это связано, но если за все лето их вакансия появлялась ежемесячно, тз стабильно одно и тоже, и они даже не могут отсеять отсмотренных кандидатов, это говорит не в их пользу, как мне кажется. В общем, делайте выводы.

Отрицательные отзывы

01.07.2020
Chameleon 42

Прислали объемное тестовое задание, выполнив которое мне не прислали никакого ответа. Пропали, через неделю пишу им с вопросом, что с тестовым. Они попросили выслать резюме, хотя высылали тестовое именно после просмотра моего резюме, и пропали уже навсегда. Вакансия перенесена в архив. Хочется отметить уровень работы hr, которые не знают, кто, что и когда им присылал, так как просят выслать им Подробнее>>