СтеллаСтрой

Зарплату не платят во время, задержки по 2 3 месяца авансы приходилось выпрашивать. Могут оштрафовать на ровном месте, просто потому, что начальнику так захотелось и у него было плохое настроение. Вся техника в состоянии близкому к металолому (а некоторые уже) . Сажают на неё людей без опыта, допусков, прав в основном приезжих. Когда устроился,техники свободной для меня и ещё нескольких вновь прибывших не оказалось, отправили в ремзону в качестве разнораб чих, инструмента на всех не хватает. Сложилось впечатление, что на весь огромный парк техники всего один набор ключей. И так почти со всеми. Условия проживания очень плохие. Жить приходилось в каком то полуразвалившимся складе в аварийном состоянии,по 6 8 человек в комнате, удобства на улице. В компании огромная текучка кадров, на долго никто не задерживается.

01.09.2020
СтеллаСтрой

Пригласили на собеседование на должность геодезиста. Приехал на объект в Новопеределкино (строительство мясокомбината). Зашел в штаб строительства, где сидела девушка, которая пригласила на собеседование. Сказала, что начальник на обходе и сейчас не сможет подойти, попросила подождать. В итоге ждал 1,5 часа. Во время ожидания рекрутер меня спросила "Как хотите работать". По телефону назвала графики 5/2, 6/1 и вахта 15/15. Я Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Еще бы кормили бесплатно)
Долго искал работу и наткнулся на объявление данной компании. Позвонил, назначили место, дату и время проведения собеседования. На самом собеседовании задавали вполне адекватные вопросы, связанные конкретно с профессиональной деятельностью. Зарплату предложили достойную. График работы соответствует уровню оплаты. Документы оформили в короткие сроки, сразу приступил к работе. Зарплату не задерживают, выдают всегда в назначенный день. На строительном ...

29.03.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой

Не хватает оплачиваемых обедов для полного счастья)
Уже второй год работаю на этой фирме инженером ПТО. Работа мне нравится — четко поставленные задачи, хорошая техническая база и, что для меня особенно важно, есть возможность карьерного роста. Я уже работала в техническом направлении, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь есть хорошая возможность для саморазвития, коллеги делятся опытом и помогают конкретными советами на деле. В ...

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СтеллаСтрой

Искал работу, случайно наткнулся на данную компанию. Позвонил, сказали, чтобы пришёл на собеседование. Удачно прошел, начальник сразу показался хорошим человеком, говорил всё по сути, не переходя с темы на тему. Говорили мы о графике работы, о сменах, о льготах и вообще о работе: где работать, как работать и на какой технике. Получил ответы на каждый свой вопрос. Решил, что буду работать именно тут. Сейчас прошло уже больше полугода, и всё, как обещал руководитель, так и есть. Зарплату мне не занижали ни разу, платят всегда вовремя. В общем, доволен, что

Владимир

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Коваленко о компании СтеллаСтрой

За 20 лет работы дальнобойщиком, я сменил не менее десятка работодателей — от индивидуальных предпринимателей до крупных контор, поэтому навидался немало. С годами постепенно научился различать, с какой компанией можно иметь дело, а какую лучше обходить десятой стороной — такие клиенты могут на деньги кинуть или в криминал втянуть. Очень сложно найти действительно стоящих работодателей, но мне наконец повезло. Я крайне доволен, что меня взяли на работу в эту фирму — здесь работаю с самого начала и даже не думаю, что пора искать других «хозяев», ведь, как говорят в

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании СтеллаСтрой

большие интересные объекты, использование новых технологий как в проектировании так и в строительстве , оплачиваемый гсм, в компании дают самим принимать решения

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании СтеллаСтрой

Профессиональная команда , дружный коллектив , удобный график работы.