Загород

Компания жуликов.Обманывают и заказчиков и монтажников.Руководство сидит только в офисе и не решают никаких вопросов.Все проблемы на объекте приходится решать самому(либо переизбыток либо сильная нехватка материалов,которые потом остаются заказчику либо приходится докупать самому в ближайших магазинах).Замерщики косячат.Проекты не продуманы и сделаны наспех(мол монтажник разберется как нибудь по месту).Вбивают в смету не нужные материалы и детали (так как заказчики в основном не компетентны в материалах тем самым впаривая много не нужного).Гарантийные обязательства перед заказчиками просто игнорируют.Никакого соц пакета и только штрафы.Уходят от налогов.

17.09.2020
Загород

Все положительные отзывы тут строчит руководство чтоб поднять рейтинг. А на самом деле гнилая контора. Руководство сидит только в офисе и не отвечает ни за что. После приемки заказчиком никаких гарантийных обязательств. Впаривают много не нужных расходников (на чем в основном и зарабатывают).После монтажа эти расходники уже не вернуть. Может остаться метров 100 трубы теплого пола или метров 20 канализации и ненужных фитингов на приличные суммы и обратно это не вернуть по договору. Так что уважаемые заказчики Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Не нашел
Как водитель на жизнь не жалуюсь, работая в Загород. В мои обязанности входит доставка оборудования до объекта и уход за машинами. На все времени хватает. В летний период смены по 12 часов, но платят намного выше, так что это не смущает. Условия работы хорошие, с руководством я тоже в нормальных отношениях. ...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

01.09.2020
Загород

Мошенники как к клиентам, так и к сотрудникам. Зарплату не выплачивают, кидают на деньги, клиентов тоже кидают. Выезжал в Колонтаево Клаб ставить систему водоснабжения. Сказали поставить человеку то, что не было заявлено. Компания в итоге нагло обмануло. Потом человек звонил а они динамят, мол нефиг ехать бабки срубили.Это ужасная шарага! Обходите стороной! Подробнее>>

01.09.2020
Загород

Скотское отношение к клиентам и персоналу! Клиентов обманывают на раз два, пример, в коттеджном поселке Колонтаево Клаб был заказ на систему водоочистки. По факту надо ставить балоны больше, а в компании сказали, что это фигня и больше денег можно заработать на меньших. Поставили старое оборудование и все. В итоге клиент говорит, что система не очищает а в загороде директор говорит Подробнее>>

10.06.2020

много работы)
Работа отчасти стрессовая, но хорошо оплачивается) бывает, что у клиентов есть какие-то нерешенные вопросы, претензии, я занимаюсь урегулирование ситуации, как менеджер по сервису) мне очень важны условия и белое оформление, Загород это все предоставляет. ...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

05.09.2016 | положительный отзыв
Строительная Компания "Загород" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошая компания.

Быстро, Не дорого, Качественно. Отличная Бригада строителей. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Издательство "Загород" отзыв сотрудника Аноним

Нечеловеческое отношение генерального директора и ее родни к сотрудникам. Постоянные задержки заработной платы. До сих пор не вернули трудовую книжку, т.к. я отказался расписываться в платёжной ведомости за з/п, которую не получал (по сей день не оплатили последние 2 месяца). Отказались выплатить даже "белую" з/п и пообещали "испортить" трудовую книжку. Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подобная ситуация возникала не только относительно меня. Периодически лично становился свидетелем аналогичного отношения к увольняемым сотрудникам. При работе с контрагентами постоянно нарушаются договорные условия. На сколько мне известно, ситуация в компании не изменилась по сегодняшний день. Писать о компании можно часами, но жалко тратить на нее время. С Подробнее>>