Азбука Вкуса

Зарплата официально 12500 а остальное на усмотрение вашего директора..а это постоянные удержания остальной суммы. Не верьте на собеседовании Светлане Анатольевне ни одному ее слову и бегите оттуда либо потеряете время там. Удерживали обещанные доплаты даже когда вы на выходных и не можете выйти дополнительно приехать..заставляет вас подставлять коллег и писать доносы за неправильные цены, за неправильные взвешивание чтоб удержать как можно больше денег и видимо из этих сумм у нее хорошая зарплата..Я потеряла почти год и при увольнении за последний месяц оплатили 12000 и все. Затем вас ждут походы по судам чтоб потребовать сворованные деньги за отпускные и за последний месяц.Больничные листы тоже не оплатят и даже не повезут их в офис, даже при том что ковид 19 заболели почти сотрудники и это скрывалось от покупателей тщательно!Обман в зарплатах больше чем в Перекрестке..Если готовы работать за питание то это ваше место идите на б. Тульскую 13 в тц Ереван..А если начнете жаловаться в офис то вас быстро уволят без оплаты.

17.09.2020
Азбука вкуса

Самая большие трудности заключаются в тотальном контроле. Здесь нужно пройти тайного покупателя, чек лист директора, внутреннюю проверку по барам (сроки, чистота, выкладка) и тестирование. Оплата труда мизерная для премиального магазина. Если не сдаете тесты, то будете стажером с минимальной зарплатой. В баре делаете фреши, кофе, чаи, напитки на основе ягод, коктейли, выпекаете булки, следите за сроками в баре и за пределами бара, клеите маркировки, обслуживаете на кассе, разогреваете еду покупателю в микроволновке и несете её за столик,

17.08.2020
Азбука вкуса

Работаю в данный момент в магазине Азбука вкуса, отношение руководства к сотрудникам, как к скоту, зп урезают, инвентори минус один миллион раскидывают на сотрудников, это ужас сплошной. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Сложная работа физически, мало времени на перекус и перекуры
Работа непростая. Приходиться таскать товар, к концу смены в начале работы руки и ноги отваливались. Зарплата точно в срок, хорошие ребята там работают. Хороший график работы 3 на 3, я работаю в день. Бывает какой-нибудь праздник, например вот был день рождения у жены, с коллегой поменялись местами, он за меня отработал, а я потом за него. ...

17.08.2020
супермаркет "Азбука вкуса"

Ни при телефонном интервью, ни при личном общении с директором (показалась довольно приятной и толковой женщиной, что редкость, на мой взгляд) магазина, я так и не понял, какая сумма будет прописана в трудовом договоре, всё рассказывали про балльную систему оценки персонала (очень объективно, да, понравился ты или нет), от которой зависит премия. Очень витиевато, нет прямых ответов на конкретный вопрос. Подробнее>>

10.08.2020
Азбука Вкуса

Работала в подборе. Коллектив состоит из девушек, которые обсуждают руководителей и других коллег. Разговаривать между собой нельзя, руководство кричит, чтоб работала, были ситуации, когда ругались девочки по времени кто уходит на обед, руководство контролирует не опоздала ли ты с работы и почему часто бегаешь в туалет. Доходило и до такого моразма. Люит лебезить перед тобой, если что то надо, но Подробнее>>

15.07.2020
Азбука Вкуса

1. В компании существует план по списанию. Если продавцы не укладываются в норму по списанию просроченного и некачественного товара, они недополучают премии. Руководство магазина заставляет их продавать просроченный товар, перепечатывая аннотации. Из за этого на прилавках можно встретить просроченные фрукты и овощи, протухшую рыбу, заветренные салаты. Это преступление.2. Излишний товар, который не могут продать, появляется в магазине из за того, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

зарплата зависит от производительности, не отдохнуть особо, но зато знаешь, что за премию работаешь
Зарплату платят стабильно , еще можно устроится на подработки, никогда лишней деньги не бывает. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

1. В компании существует план по списанию. Если продавцы не укладываются в норму по списанию просроченного и некачественного товара, они недополучают премии. Руководство магазина заставляет их продавать просроченный товар, перепечатывая аннотации. Из за этого на прилавках можно встретить просроченные фрукты и овощи, протухшую рыбу, заветренные салаты. Это преступление. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Была субъективность при премировании но с марта ее убрали, пока не знаю что еще добавить
Первое и самое главное что тут ты понимаешь за что тебе платят и как добиться повышения, само по себе работа трудная приходится много общаться с клиентами, после такого голова кругом может пойти под вечер ...

19.06.2020 | положительный отзыв
рыбка вкусная

Меня, как фанатку рыбы, отсюда иногда не вытащить. Очень широкий выбор, как свежей, так приготовленной и в виде рыбных продуктов. Отдельно хочу отметить радужную форель, всегда свежая и отлично очищенная... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
большой выбор продуктов

По набору продуктов очень недурно, много такого, чего больше нигде не встречала. Доставка работает нормально, по крайней мере ни разу не подводили, бывали небольшие опоздания курьера, но как правило о... Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
магазин отличный

Магазин, конечно, не идеален, но лучшего у нас наверное нет. По вину не плохо, всегда 4-5 видов очень хорошего, остальное проходное, не сказать, что плохое, но есть к чему придраться.... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Не помешало бы Азбуке Вкуса улучшить обратную связь. Перед трудоустройством необходимо пройти видеоинтервью. После недели ожидания звонка приходится искать другую работу. Не понятно по каким критериям подбирают людей. Подробнее>>

01.06.2020
Азбука вкуса

Отзыв уже оставляла. У меня предложение к бывшим сотрудникам, которым не выплатили расчет, написать совместную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру на Азбуку вкуса. Мой телефон:+79615004716 Настя. Пишите на вотсап. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Какие нибудь еще мероприятия помимо забегов для сотрудников
Есть плюсы и минусы всегда, из плюсов конечно стабильная зарплата, хороший коллектив и не особо кусачее начальство, есть еще крутые мероприятия от азбуки, недавно участвовала в забеге с коллегами, было круто и очень весело, прям встраска большая, из минусов работы бывает много и всегда под вечер попадется какой нибудь ну очень мозговыносящий клиент.. В принципе мне ...

12.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

3 дня пытался дозвониться до менеджера — Бочаров Константин. Попытка удалась, но в результате общения, было заявлено, что несмотря на мой внушительный стаж в сетевой рознице (8 лет на административных должностях) на эту вакансию берут только с высшим образованием. Хотя это не указано ни на одном из сайтов, на мое замечание об этом, он тупо сказал, чеж теперь, правила меняются. Теперь с учетом такого менеджера я даже как покупатель перестану ходить в этот магазин. Подробнее>>

06.05.2020
азбука вкуса

Здравствуйте!Работала в вашей компании, более? двух лет. После смены магазина, по причине интенсивности,перишла в магазин на улице цветной бульвар 25/1.Всё шло хорошо, но после того как наш директор уволился, пришёл другой в лице Топорева м. ю. Наш тд директор Соболева.А.стала придератся ко мне видно хотела освободить место. Всячески угрожала снижением оценок, маленькой зп.Таким людям, как она надо на цепи сидеть, Подробнее>>

25.04.2020
Азбука вкуса

Коллектив абсолютно не дружный, женский, сволочной. Все за всеми следят и видят только плохое. Мат на мате. О честности и открытости речи вообще не идет. Речь шла о другой должности, в итоге 1,5 месяца приемщиком стажором, при минимальной оплате, и никаких перспектив. Дае в смены не вывели. Работала 5/2. Работу приходилось выполнять по объему как за 12. Просилась в смены не перевели, обвинили, что не способна еще по сменам работать. Товар шел, как бешанный, в условиях короновируса, помощи от коллег

Россия, Одинцово

22.05.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании Азбука Вкуса

пришла на собеседование в офис, сказали что у них полностью белая зарплата все премии и выплаты.. на 1 категорию 32000 фиксированный оклад минус налог.. в итоге когда направили на оформление в магазин и стажировку, я уточнила у менеджера персонала, Что Написано В Трудовом Договоре!!! она ответила что в договоре Оклад 10000 а остальные 20000 за показатели выполнения.. то есть оценки директора и администратора. соглашусь с отзывами что директор находит причины низких оценок в итоге щп 15000, 12000..После этого ответа положила трубку!!! уважаемые соискатели, не тратьте Время и Деньги

25.05.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Здравствуйте..Проходил собеседование и стажировку в магазине Азбука Вкуса на Шаболовской.Директор очень приятная женщина..Да и коллектив магазина тоже.Все рассказывали и показывали..Отношение было очень хорошее от сотрудников..Не смог продолжать работать из за того что я сам живу в Подмосковье..А рабочий день начался в 8:00 утра.Просто не успевал бы на работу..А так мне все очень понравилось.