ГК Инконнект

Никогда в жизни не оставляла негативных отзывов о работодателе. Работаю ( ла) как золотая лошадь: пахала за 10 ых так скажем. Придраться не к чему))На первой встрече с аа подкупил флёр 90 ых: поверила, что за слово ответит. Кинул на деньги. Земля круглая. Если вы рабы welcome в Инконнект. В остальных случаях тщательно выбирайте работодателя

25.10.2018
Отзыв о работодателе «"Инконнект", группа компаний»

31.01.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ГК Инконнект

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв пользователя Катерина о компании ГК Инконнект

При выборе работы у каждого свои приоритеты. В наше время уровень заработной платы, пожалуй, главный критерий, но есть и другие немаловажные плюсы. В компании «Инконнект» — это, прежде всего, специфика: организация выставочной деятельности. Я работала в компании «Инконнект» два года. Это было не просто насыщенное, а очень насыщенное время: одно мероприятие сменяло другое, а зачастую они шли параллельно. Напряженно? Конечно! Но зато какой драйв – идти в офис и знать, что тебя ждет работа, которая требует вдохновения, креатива, поиска новых идей и решений. Это очень интересный и захватывающий опыт.

28.03.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Инконнект

Всем привет! Случайно прочитал отзывы, сколько же бреда написано. Есть мудрая поговорка "Кто не работает, тот не ест". Пишут видимо те, кто любит приходить на работу за зарплатой, а вот работать не хочу, проще в интернете посидеть, а работа не вол, в лес не убежит. Да, в этой компании надо работать и тогда у тебя все будет хорошо и премии и бонусы большие. А.А. и Т.В. пашут как лошади и других к этому приучают, проработал больше двух лет, с хозяевами не общаюсь, открыл свой бизнес.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Работала в компании 6 мес больше,не выдержала.Обманывают во всём с з/п с объёмами работ,перспективами, Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Анна Адаменко

положительная сторона компании: а чЁ это вы тут все такие недовольные? зарплату не отработали? там внизу девушка чета говорила про Украину, образование, воспитательные аспекты.... а ты АдаменКО уважаешь, милая?.... дай бог, чтоб твой ребенок, когда решишь открыть фирму, заработал хоть десятую часть того, что тебе заплатил инконнэкт.... С уважением ко всем, Анна Адаменко, ген. дир. BDC LLC. если кому чеЁ не нравится - звоните 8 985 975 4 81 отрицательная сторона компании: положительные впечатления. Подробнее>>

"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Ой, АА ролевые игры затеял. Теперь он Анна Адаменко. Но посыл все тот же, чисто конкретный: "Ты меня уважаешь?". ОТВЕТ: не уважаем ни вас, ни мамо ваше. Подробнее>>

"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Ха-ха!!! Здравствуйте А.А.)))) Полностью согласен со всеми отрицательными высказываниями. А.А. взрослый мужик, а все никак от юбки не отойдете)))) Подробнее>>

"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Вы все ржете, уважаемые коллеги, над АА, а парнишу впору пожалеть. Мозгу у него мало, мама - железобетон (см. труды доктора Фрейда), пишет он нам тут,бедолага, жалуется на жизнь свою: "много работы не забалуешь и не поиграешь в пасьянс а иногда так хочется ничего не делать". Так и хочется дать парню леденец, чтоб не грустил. Удерживает одно обстоятельство - гениально они с мамой схему эксплуотации своих сотрудников продумали! Лично я, АА, вас с ТВ прощаю. Купите на те деньги, что вы у меня сперли, себе и маме таблеток от жадности и побольше! Может поможет? Подробнее>>

"Инконнект", группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Тут наверно уже ни чего не поможет: ни леденцы, ни таблетки и, кстати, АА, зачем вам пасьянс вы отлично и хоккеем обходитесь!? … Я умываю руки, не охота больше комментировать высказыванья АА. В общем уважаемые, кто ищет работу, мой вам совет не стоит это того. Коллектив интересный, а остальное сплошной стресс и, кстати, даже если там кто – то и играл в пасьянс то только лишь потому, что руководство АБСОЛЮТНО не может организовать работу ни в одном из отделов. Так, что дорогие, если все же вы решились устроиться в ГРУППУ КОМПАНИЙ ИНКОННЕКТ, могу пожелать вам только удачи и денег на антидепрессанты (которые вы Подробнее>>