Inchcape Russia

о данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом , в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв ,руки не доходили .1. Общая масса сотрудников ,именно колл центра ,извиняюсь ,на вид дебилы птушники,по другому никак не назову ,интеллект вообще на уровне плинтуса .Есть адекватные люди, но их единицы ... Да и как тут развиваться с такой работой ... Многие там сидят по 10 лет вообще . Чтобы вы понимали, принимали даже сотрудников 14 16 лет на подработку летом ;2. За такой объём работы рассчитывайте максимум на 30к ... Притом ,что в первой половине дня вы принимаете входящие звонки 300 400 звонков каждый сотрудник ,во второй половине дня звоните по качеству обслуживания ,в среднем 100 анкет .Еще ,если будет очередь из входящих звонков ,гремит на весь кабинет колокольчик ,который действует на нервную систему и выводит из себя, даже абсолютно спокойных людей .Это помимо звонка вашей гарнитуры в ушах. И помимо того ,что в начале кабинета находится неадекватное «руководство».И орет на весь кабинет :«Очередь!10 звонков ,5 звонков !» .Псих больным ором . Ну тоже выходцы на вид пту ,просто отработали там по 20 лет и их повысили .Причём такие личности как Засухина Анастасиия ,Демина Екатерина ,Юля Калинина ,Татьяна Гринева бухают в прямом смысле этого слова ,прям на рабочем месте ,в кабинете при всех .Типа белые люди. И говорят ,ой как же нам повезло ,что у нас камер тут нет .Тебе извиняюсь ,лишний раз выйти в туалет нельзя .... А эти ... Ой я с отпуска приехала ,давайте вина попьём .д р всех вышеперечисленных сотрудников . Сидят ,обсуждают личные проблемы ,у кого как с парнем ,кто что ,по чем ... А ты ишачишь... Предлагают всем операторам,а потом говорят ой у вас же работы много ,работайте .Мне было бы все равно на них ,если бы они адекватно относились ко всем сотрудникам .Еще регулярно обсуждают бедного Василия ,что он тупой, что у кого спрашивает и т д . Василий там из всех самый адекватный, не помню фамилию .Если ты не бухаешь с ними ,не кричишь всем Оооочередь! Пять звонков ! То ты тупой и плохой .3. Само здание . Отдельный разговор . Адекватные люди сидят в пятиэтажном новом офисе . А этих птэушников перевели в старое помещение ...Летом ,вы будете изнывать от жары .Не работают кондеры. Будете дышать пылью,при открытых окнах ,от рядом проходящей магистрали .Зимой будете сидеть в куртках ,дабы очень холодно .4. Система мотивации. Просто знайте ,компания не заинтересована платить ,конкретно про данную должность ,я бы ПТУшникам тоже не платила .Штрафовать будут за все ,в плане прослушки разговора .Крайне не советую ,мне нужно было переждать ,осознано там оказалась ,но была в шоке .

17.05.2021 | положительный отзыв
inchcape russia

Говно компания, ужасный кц, руководитель Демина е.в. ужасная, не знает как планировать нагрузку, только орет на всех как потерпевшая. Супервайзеры Засухина и Березина вообще из зоопарка сбежали.Обе не умеют составлять план работы на день, постоянно придётся терпеть их недовольство и видеть их лица. Все это трио сделает все, что бы ты не увидел премии полной. Все 3 не умеют управлять Подробнее>>

25.02.2021
Inchcape Russia

Уволилась и очень рада! Отвратительные условия труда сидишь в тесной комнатёнке, рядом кто то орет, звонит колокольчик, нельзя пользоваться телефоном, ещё и отобрать могут и убрать к себе в стол… то что сотрудники из Пту это вообще мягко сказано. Руководство постоянно всем недовольны, если где то ошибёшься будут ругать причём при всех, и все это за 35 тысяч… с работы выходишь, даже разговаривать не можешь от усталости, нервы сдают, клиенты хамы и быдло, коллеги

Россия, Москва

17.09.2020
Inchcape Russia

О данной работенке до сих пор вспоминаю с диким ужасом, в таком адском месте я ни работала ни разу ! Давно хотела оставить отзыв, руки не доходили. Подробнее>>

12.07.2020
Inchcape Russia

такого я не видел нигде! на позиции по привлечению клиентов приходишь сделать пробный день, два, три и т. д. работаешь привлекая, финансовый результат за другими. За одним столом насколько претендентов на вакансию, городских телефонов нет, мобильный 1 на 3. никто ничего толком не объясняет, все только в общих чертах. Сотрудники мат перематывал, что говорит о высокой корпоративной культуре… на деле международная компания уровня — гараж монтаж. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Inchcape Russia

Проработав в сервисе с даты его открытия (13 лет) просто вышвыривают на улицу. Ок, сокращение, но если люди работают последний месяц, почему им не выплатить зарплату, которую они честно заработали? В мае урезали зарплату на треть, в июне просто не дают работать оправдываясь тем, что площадка закрывается и надо вывозить оборудование. Тем самым уменьшают выходное пособие и компенсацию отпуска. Отношение к сотрудникам, которые проработали больше 10 лет ниже плинтуса. Директор ничего по этому поводу Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Inchcape Russia

Итак, мой «a small comment» посвящен этапу первичного собеседования при устройстве на работу в данную Компанию. Интервьюировала меня сотрудник компании Логинова Кристина (должность, к сожалению, осталась «за кадром», что немного странно, обычно эту информацию озвучивают в начале собеседования). Первый прозвучавший вопрос был следующим: «Что Вы будете делать в ситуации, когда организовано мероприятие на 3000 человек, и не привезли биотуалеты.» «Интересное начало!» - подумала я, но вразумительный ответ предоставила, сталкивалась в работе с ситуациями и посерьезнее. «Как Вы будете отслеживать приход клиентов из разных рекламных источников? Газеты, журналы…» - не унималась

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя некто Томас о компании Inchcape Russia

если честно, желание огромное имею, пообщаться именно с собственниками компании..